24 Апреля 2024, 05:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Газманов получил 17 млн рублей на создание базы патриотических песен  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2023, 20:12
Ответ #15
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда



30 Января 2023, 20:13
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может, Олег Михалыч эти 17 миллионов пожертвует на нужды армии, а поработает на общественных началах? Не пахать же и не уголь разгружать. Да и не нуждается особо.

30 Января 2023, 20:32
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Будет проводить конкурс патриотической песни.... В жюри Зара..

Сейчас на сайте идет онлайн-голосование. Топ недели возглавляет автор-исполнитель собственных песен Юрий с композицией «Вечный огонь». «Это война, сынок, жми курок. Сына учит отец не умереть в срок. Коли духом русский — земля поможет, мать, слыша отца, молитвой бога тревожит», — поет он. На втором месте — «Баллада про пацанов, ставших бойцами российской армии» (автор стихов — Орис Орис, исполняет Павел Тонких). Замыкает первую тройку исполнитель-любитель Олег Владимирович К. с треком «Идем туда».

Интересно, все песни будут с таким набором слов, как занимающаяся первое место?


30 Января 2023, 20:36
Ответ #18
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

А Газманову не верю, когнитивный диссонанс: выступаю перед упоротыми хохлами в Дубаях, где кричат Слава Украине, а на Родине  за деньги создаю патриотический контент.
Вы не спутали Газманова с Меладзе?
Или вам все равно на кого "батон крошить"?

30 Января 2023, 20:37
Ответ #19
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Может, Олег Михалыч эти 17 миллионов пожертвует на нужды армии, а поработает на общественных началах? Не пахать же и не уголь разгружать. Да и не нуждается особо.

Разве деньги дали ему для личного пользования ?  Дали на организацию конкурсов , базы ( правда не знаю что это ) , деньги бюджетные , всё рассчитано . Зарплатой своей может распорядиться как хочет , но не более того


30 Января 2023, 20:52
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вы не спутали Газманова с Меладзе?
Или вам все равно на кого "батон крошить"?
Если вы НЕ видели выступление Газманова в Дубаях там же, где выступал Меладзе (кстати сюда приносили видео), это ваши проблемы. А я всегда пишу только то, в чем уверена. А если НЕ уверена, то сначала схожу, проверю информацию. Так что крошки возьмите себе. Приятного аппетита
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 20:54 от МилкаЯ »

30 Января 2023, 20:56
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Разве деньги дали ему для личного пользования ?  Дали на организацию конкурсов , базы ( правда не знаю что это ) , деньги бюджетные , всё рассчитано . Зарплатой своей может распорядиться как хочет , но не более того
Да разве у нас мало разворовывают бюджетных денег? Но миллионеры от шоубиза могли бы и свои закрома порастрясти

30 Января 2023, 20:57
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне чёт не нравится текст песни, лидирующей в топе недели. Лучше ничего, чем такое. Нельзя под соусом патриотизма совсем уж всё подряд и чё попало.
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 20:58 от собака-кусака »


30 Января 2023, 21:00
Ответ #23
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Если вы НЕ видели выступление Газманова в Дубаях там же, где выступал Меладзе (кстати сюда приносили видео), это ваши проблемы. А я всегда пишу только то, в чем уверена. А если НЕ уверена, то сначала схожу, проверю информацию. Так что крошки возьмите себе. Приятного аппетита
Газманов в Дубае отказался отвечать на вопрос о России и Украине
ссылка

30 Января 2023, 21:01
Ответ #24
Оффлайн

Алешка

Колючая команда


30 Января 2023, 21:12
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Музыку я сочинять не умею, стихи тоже не особо, но уж не хуже лидера топ недели. Итак, музыка Газманова, слова народные.

Я ЕСовцам назло
Разобъю хохлу табло,
Если выживет скотина,
Пусть считает - повезло!

Есть привычка от отца,
Бить любого подлеца,
И не раз-другой ударить,
А метелить до конца!

А потом придёт поляк,
Я ему в табло уяк!
Жаль, что сраного пиндоса
Мне не встретится никак! (припев, 2 раза).

Извините, вырвалось. Но то, что я прочла, стоило ли вообще принимать к рассмотрению?

30 Января 2023, 21:31
Ответ #26
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Газманов согласился работать за такие копейки?! Ему за концерт в дубае сколько платят?
Я понимаю, это на расходы.
Средства также потратят на организацию голосования аудитории и подведение итогов проекта-2022–2023.
Вот эта строка смущает. Очень размыто.

30 Января 2023, 21:33
Ответ #27
Оффлайн

Алешка

Колючая команда


30 Января 2023, 21:34
Ответ #28
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

поработает на общественных началах
Вотыменно. А он, часом, не депутат? Там жеж нельзя сообщать доходы теперь. Вроде нет.

30 Января 2023, 21:39
Ответ #29
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Чтоб песни в народ пошли, разве нужны вливания? Сейчас много песен появилось нужной направленности, о них все знают, расходятся в интернете. Какое голосование надо? Кому?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: