25 Апреля 2024, 02:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Ох,уж,эти терапевтические истории…  (Прочитано 11155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2023, 21:56
Прочитано 11155 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


3
Решила написать, поинтересоваться,так сказать мнением большинства. Так-как коллектив у нас на работе не большой и все мы друг друга знаем давно, то вроде новостей,как бы и немного,но замечать стала, что стали мы постоянно обсуждать темы, кто что смотрел или прочитал и закралась у меня мысль, кого бы не обсуждали, все эти истории, как под копирку, про надломленных или сломанных ,что ли,людей. Может своей драмы в жизни людям не хватает или надо знать, что у кого то ещё хуже, чтоб не чувствовать себя не заслуженно обиженным жизнью. Вот, что ни день, вникаешь в чьи то истории, примеряешь на себя. Короче, усталость какая то и безнадёга. Я так подумала, что отовсюду нам навязывают эту человеческую антиутопию,я не говорю сейчас о людях с диагнозом,зависимых и которые в неизбежных жизненных переживаниях. Говорю своим коллегам, ну нормальный же день, давайте просто о бытовухе поговорим, ок-через пять минут разговор так или иначе выруливает на какие то маргинальные истории, причём с обязательными вердиктами, где что пошло не так и где надо было изначально обязательно поступить совершенно иначе. Почему у меня нет вопросов к коллегам не знаю. У меня вопрос, кто все эти сломанные люди, которые так отлично отыгрывают на медиа пространствах, что другие с удовольствием вполне серьезно потом размышляют над этим? Эти одиозные сценаристы? То,что обывателя обрабатывают это да, но массовое засилие мракобесов вещающих из каждого утюга мерзкой подноготной дичью, откуда их столько, в какой лаборатории их клонируют таких с расщеплением мозга? И ведь у них получается зацеплять, хоть и на поверхности, что ну заказное. У меня есть мнение, а у вас, пишите если не лень. O:-)


28 Января 2023, 22:00
Ответ #1
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2023, 23:27 от Натуська »

28 Января 2023, 22:06
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



28 Января 2023, 22:10
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2023, 23:27 от Натуська »

28 Января 2023, 22:16
Ответ #4
Оффлайн

Ласточки прилетели


Никто не позволит управлять коллективным безсознательным абы кому, да ещё и платить. Без подготовки и зомбирования марионеток и причем так «единодушно». В инете то,теперь не все пропустят.Что не так стало? Зачем? :facepalm: O:-)


28 Января 2023, 22:22
Ответ #5
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

но массовое засилие мракобесов
Это в Германии у вас что ли?Печаль.Какое может быть мнение.

28 Января 2023, 23:03
Ответ #6
Оффлайн

Ласточки прилетели


Не стала бы я ваши мнением Elenasidorova, о Германии,у нас тут, интересоваться у вас, будьте уверены. Я для ознакомления посмотрела и Российское телевидение и Швейцарское (на немецком), одна  франшиза из Штатов на всех этих тв и темы и новости в сети одни и те же. И закралась у меня пренепреятнейшая мысль, с коей делюсь.  O:-)
« Последнее редактирование: 28 Января 2023, 23:04 от Ласточки прилетели »

28 Января 2023, 23:22
Ответ #7
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

коей делюсь.
Зачем делитесь,коли мнением не интересуетесь?Хотя логики нет в ваших текстах.Ладно,как хотите,не буду поддерживать разговор. :icry:


28 Января 2023, 23:34
Ответ #8
Оффлайн

подруга

Колючая команда

тоже думала об этом- "или надо знать, что у кого то ещё хуже, чтоб не чувствовать себя не заслуженно обиженным жизнью. "

у нас для этого ещё и Карякины есть.
« Последнее редактирование: 28 Января 2023, 23:36 от подруга »

28 Января 2023, 23:39
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И ведь у них получается зацеплять, хоть и на поверхности, что ну заказное
У Вас тоже такой талант)) хотя, возможно, что и не заказное

28 Января 2023, 23:44
Ответ #10
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну, вот сразу ясно стало зачем в грециях смотрят ДНК и прочий шлак)

28 Января 2023, 23:51
Ответ #11
Оффлайн

100 лет

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

29 Января 2023, 00:04
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Никто не позволит управлять коллективным безсознательным абы кому, да ещё и платить. Без подготовки и зомбирования марионеток и причем так «единодушно». В инете то,теперь не все пропустят.Что не так стало? Зачем? :facepalm: O:-)
Восхитительное бессознательное

29 Января 2023, 00:05
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Есть выход- передачи про животных и культуру. Маргиналов же не на каждом канале показывают. Книжки почитать ещё можно. Что смотреть и чем проникаться выбирают сами люди. Ведь не приковывают их к креслам и диванам,не давая пульт в руки.

29 Января 2023, 00:10
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не всякий лишь может возможно не так. А лишь невозможные лишают. А ибо плохо. Или нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3037
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3454
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1586
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2572
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3972
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani