Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Эмигрировавший в Израиль Слепаков запел на иврите  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226932

После вашего панегирика в сторону омерзительного ролика Хаматовой и Смольянинова , я думала что это уже дно .
Но оказывается , это было еще придонное отложение .
Слепаков значит , хорошую песню написал про российских матерей и их сыновей ?

С брезгливым интересом буду ждать следующих отложений .
Вы ‘этому’ ещё отвечаете?!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2023, 09:17 от Юлич »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27238
  • Карма: 137236
Зато "это" все " от души".а не ваш оголтелый патриотизм. Человек созерцает как "народ живет все хуже и хуже", как такое пережить!

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вы ‘этому’ ещё отвечаете?!
Зато "это" все " от души".а не ваш оголтелый патриотизм. Человек созерцает как "народ живет все хуже и хуже", как такое пережить!
Да это реально северный пушной зверек !
Эт че там плещется то в душЕ , чтоб  Слепаковские песенные отходы хвалить ?


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27238
  • Карма: 137236
Да это реально северный пушной зверек !
Эт че там плещется то в душЕ , чтоб  Слепаковские песенные отходы хвалить ?

Ненависть, недовольство жизнью, неустроенность. На фоне узости кругозора плещется и расплекивается.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226932
Да это реально северный пушной зверек !
Эт че там плещется то в душЕ , чтоб  Слепаковские песенные отходы хвалить ?

Не, пушные зверьки чище)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Не, пушные зверьки чище)
(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати , а эти релоканты с честными глазами , за евреев извиняться будут ? Ну те вроде на Иран беспилотники направили , люди там погибли .
И палестинцев очередных на днях того , немного поубивали .

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27238
  • Карма: 137236
Кстати , а эти релоканты с честными глазами , за евреев извиняться будут ? Ну те вроде на Иран беспилотники направили , люди там погибли .
И палестинцев очередных на днях того , немного поубивали .
С чего это вдруг, там священная война, Израиль не агрессор ни разу.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
С чего это вдруг, там священная война, Израиль не агрессор ни разу.
Дыаа ? А в чем отличие ?
Какая интересная позиция у релокантов . Очень хотелось бы Алкиного послушать . Он так страдал по упавшей корявой ракете украинской ПВО , так плакал . Грил , нельзя убивать !


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А вообще я жду таки , чтобы всем поуехавшим из тех , кто кричит нацистские лозунги , помогает ВСУ деньгами и сборами , порочит Россию , арестовали их бизнесы здесь . Они не должны иметь возможность получать деньги в нашей стране от коммерческой деятельности . И так же поощрения от полученных званий и регалий .
Мало объявить их иноагентами , надо лишать возможности зарабатывать здесь .

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Текст песни, как я понимаю, нашёл почитателей, что там по вокалу? Нормально спел? Не орёт?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

И палестинцев очередных на днях того , немного поубивали .
Сегодня даже. Немного совсем. Не считается.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Текст песни, как я понимаю, нашёл почитателей, что там по вокалу? Нормально спел? Не орёт?
Про вокал ничего не было , не буду врать .
Но содержание понравилось ,судя по всему , уж " Очень патриотично он родину хвалил и призывал укронацистов крошить. "
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2023, 10:42 от Джибраил »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Текст песни, как я понимаю, нашёл почитателей, что там по вокалу? Нормально спел? Не орёт?
Не.... Не орет.... И ему нет нужды микрофон в брУки заправлять.... во-первых он (микрофон) у него всегда закреплен, во- вторых ( на всякий непредвиденный случАй) микрофон можно и за ухо заправить.....

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Не.... Не орет.... И ему нет нужды микрофон в брУки заправлять.... во-первых он (микрофон) у него всегда закреплен, во- вторых ( на всякий непредвиденный случАй) микрофон можно и за ухо заправить.....
:laughy: Язва какая !

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
:laughy: Язва какая !
Довольно обидные Ваши слова..... :opponents: Я ж хотела как лучше....  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.