26 Апреля 2024, 05:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: О чём этот фильм? Да ни о чём! (С) и другие шутки Весёлых ребят  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2023, 17:28
Прочитано 1519 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

5
Помните такую юмористическую программу 80х - начала 90х? Помните:

Минздрав СССР в последний раз предупреждает!

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

А рекламу лака для волос Рыжесть?

За 10 лет существования программы было снято всего 7 выпусков, но многое оттуда разлетелось на цитаты...


Помните этих людей?

Андрей Кнышев - автор реприз, ведущий, редактор
Сергей Шустицкий — актёр, музыкант, композитор, пародист
Леонид Сергеев — актёр, бард
Владимир Маркин — актёр, певец
Алексей Неклюдов — актёр, пародист
Андрей Столяров — актёр
Алексей Лысенков — актёр
Игорь Угольников — актёр
Нурали Латыпов — актёр, художник.
Александр Прокопович — актёр.


Я искала ролики и пародии, которые помню, на Ютуб. Но, помимо трёх небольших роликов, нашлись выпуски целиком, правда, не все семь. Надо будет как-нибудь посмотреть.

А вам я предлагаю пародию на тогдашние ВИА

(кликните для показа/скрытия)


Программу Что? Где? Когда?

(кликните для показа/скрытия)


И Кинопанораму

(кликните для показа/скрытия)


Неплохая была команда... Леонид Сергеев умер в июле прошлого года, остальные вроде живы-здоровы.

Заодно уж песню его тогда

(кликните для показа/скрытия)



Спасибо всем, кто зашёл. А что помните вы?







23 Января 2023, 17:49
Ответ #1
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Очень хорошо помню пародии на Что?где?когда и Кинопанораму. И ещё совсем в раннем детстве очень любила Вокруг смеха. Мама всегда удивлялась, что я там понимаю, а папа - не трогай ребёнка, пусть смотрит).

23 Января 2023, 17:52
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень хорошо помню пародии на Что?где?когда и Кинопанораму. И ещё совсем в раннем детстве очень любила Вокруг смеха. Мама всегда удивлялась, что я там понимаю, а папа - не трогай ребёнка, пусть смотрит).
У меня смутные воспоминания о Вокруг смеха, но ведущего Александра Иванова и его пародии хорошо помню, а ещё конкурс Что бы это значило?


23 Января 2023, 18:10
Ответ #3
Оффлайн

User


собака-кусака:165: Спасибо.
Панораму помню только и именно  момент, когда актер завалился на стол.
Леонид Сергеев нравился ,как бард. Очень.

Посмотрела , всё понравилось.  ."  Ты моё-моё, я люблю тебяяяя"  :laughy:

23 Января 2023, 18:25
Ответ #4
Онлайн

assa

Колючая команда

собака-кусака, всё помню , нравилось, и сейчас посмотрела с удовольствием. Панораму как будто вчера смотрела..
 :flower3:


23 Января 2023, 18:28
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:165: Спасибо.
Панораму помню только и именно  момент, когда актер завалился на стол.
Леонид Сергеев нравился ,как бард. Очень.

Посмотрела , всё понравилось.  ."  Ты моё-моё, я люблю тебяяяя"  :laughy:
User:165:
Творчество Леонида Сергеева нежно люблю.

23 Января 2023, 18:29
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, всё помню , нравилось, и сейчас посмотрела с удовольствием. Панораму как будто вчера смотрела..
 :flower3:
assa:165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: