29 Марта 2024, 14:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Тема: нужен совет  (Прочитано 5509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2023, 18:39
Ответ #15
Оффлайн

Эва

Колючая команда



21 Января 2023, 18:44
Ответ #16
Оффлайн

Malinna


Malinna, а он за один раз удалил их?
Да.... 3 или 4 зуба удалил.... Точно уже не помню...

21 Января 2023, 18:48
Ответ #17
Оффлайн

Malinna


Malinna, можно поподробней,какой наркоз и зачем он был нужен? (именно при удалении?)
Читаю про виды наркоза,кто хвалит газовый,кто общий
Наркоз был общий..... Но он был не для удаления, а именно что б зубы почистить.... Просто в ходе чистки врач увидел совсем плохие зубы и удалил их.... У Боньки это был уже третий по счету наркоз.... А подробности я к сожалению не помню.... Мой малыш умер 2 года назад в 14 лет....


21 Января 2023, 18:54
Ответ #18
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

У знакомой собаке 12 лет.
удаляли все зубы .
чистили челюсть.
тоже сдавала все анализы и проходили ьерапию
перед операцией. Все прошло отлично.
Моей кошке сраху отказали в наркозе
без всяких анализов.
надо было камень убрать.
сказали,пусть так живет. ей было 15 лет на тот момент

21 Января 2023, 19:09
Ответ #19
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Летом удаляла зубы шпицам. Одной 12 лет, второму 10. Ни какого доп.обследования не делали по таму что наркоз был газовый, вышли из наркоза оба великолепно,час в кислородной камере и как новенькие. У удной собаки в прошлом году из кишечника удаляли инородку (камень), она сердечница с диагнозом. Шанс был выжить 10%, но все прошло замечательно, ей было 13 лет. Наркоз тоже газовый.


21 Января 2023, 19:14
Ответ #20
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Эва,
Челябинск
делали в госвете, только у кузеевой полины, она там зав.хирургией.

21 Января 2023, 19:34
Ответ #21
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

в ветклинику самую крутую.
не в Панацею случаем?

21 Января 2023, 20:14
Ответ #22
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Malinna, спасибо еще раз :165:
 


21 Января 2023, 20:17
Ответ #23
Оффлайн

picanto

Колючая команда

Ну конечно же нужны анализы и узи перед любой операцией, перед наркозом. Гораздо хуже, когда врач без обследования готов положить животное под скальпель или на ощупь диагноз ставит. Мы и молодому коту сдавали кровь и делали эхо сердца перед кастрацией. Кстати, после сдачи крови обнаружили воспаление в организме и не стали кастрировать. Пролечили, по новой сдали кровь и тогда уже кастрировали.

21 Января 2023, 20:18
Ответ #24
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Душенька, спасибо,но я так и не поняла,жить так,удалять просто под наркозом,или проходить все  исследования,непонятно зачем.Сейчас почитала форумы на эту тему,тоже везде по-разному.Записалась еще в другую клинику,посмотрю,что скажут.Но Буся явно повеселела,сегодня разыгрался зверский аппетит.

21 Января 2023, 20:19
Ответ #25
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Наркоз был общий..... Но он был не для удаления, а именно что б зубы почистить.... Просто в ходе чистки врач увидел совсем плохие зубы и удалил их.... У Боньки это был уже третий по счету наркоз.... А подробности я к сожалению не помню.... Мой малыш умер 2 года назад в 14 лет....
Почитала форумы,поняла,что наркоз нужен и для чистки,и для удаления :(

21 Января 2023, 20:20
Ответ #26
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Кокосик, туда.Потом в ветклинику на Свердловском,государственную,якобы,но там хоть условия получше

21 Января 2023, 20:20
Ответ #27
Оффлайн

picanto

Колючая команда

Душенька, спасибо,но я так и не поняла,жить так,удалять просто под наркозом,или проходить все  исследования,непонятно зачем.Сейчас почитала форумы на эту тему,тоже везде по-разному.Записалась еще в другую клинику,посмотрю,что скажут.Но Буся явно повеселела,сегодня разыгрался зверский аппетит.
А вот это правильно. Мнение другого врача никогда не помешает.

21 Января 2023, 20:21
Ответ #28
Оффлайн

Эва

Колючая команда


21 Января 2023, 20:24
Ответ #29
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Кокосик, а нам предлагают почему-то обследоваться.А вам такие условия клиника предложила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 908
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 557
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1851
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина