10 Мая 2024, 21:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Как Дмитрий Дмитренко отреагировал на уход из жизни Инны Чуриковой  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2023, 15:17
Ответ #15
Онлайн

Irina45

Колючая команда

"Какая роль , вот это роль - четвёртым справа в кепке я лежал"  :laughy: ... чё-то подобное Боярский пел
Ему надо играть: тихие шаги у фонтана или шум падающего тела.  :hihihihi: :flower3:


16 Января 2023, 15:17
Ответ #16
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Сирота , так не отчислили и дали закончить вуз . А так и вообще не приняли бы

16 Января 2023, 15:22
Ответ #17
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Он даже не поймёт, что сказанул. И Цилька не поймёт. Будут хейтеров винить. Бог им судья!


16 Января 2023, 15:25
Ответ #18
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Считаешь, эту жУвачку снимает высокопрофессиональная команда? Что даже идиотик не особо лажает.
А в великих актёров я всё же верю. Смоктуновский ни разу не эпилептик, но каков его князь Мышкин. Нешто эпилептик Тоись так сможет хоть с каким режиссёром?
Ну ты сравнила)))) а завести и вывести идиота вполне способны, там той роли, дольше молча лежать)

16 Января 2023, 15:31
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну ты сравнила)))) а завести и вывести идиота вполне способны, там той роли, дольше молча лежать)
В этот раз прямо много слов ему дали, так он по ходу разошёлся, глазами вращал, чуть из орбит не выпали, руками махал... Ну чисто не в себе.


16 Января 2023, 15:32
Ответ #20
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Он даже не поймёт, что сказанул. И Цилька не поймёт. Будут хейтеров винить. Бог им судья!
Позорище, ну можно было немножко покумекать, как соболезнование выразить, лучше бы погуглил. 100% думает, что значимое что-то сказал, попал в струю.

16 Января 2023, 15:55
Ответ #21
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда


16 Января 2023, 16:32
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Там запятая после "светлая память", не ?! Дальше "родным и близким" просто просится "соболезнование"  :blink: Не знаю, что у дурака в голове  :bnu:


16 Января 2023, 16:36
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может, и не дописал чего, конечно. Но это его бабье "какой ужас! 😣" Реально как тёлка.

16 Января 2023, 16:50
Ответ #24
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Сложенные вместе ладони  означают молитву, молиться.
Так что все вроде дописано.
Один не понял, другие подхватили. Мне Дмитренко что шел, что ехал.

16 Января 2023, 16:50
Ответ #25
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

муж Ольги Рапунцель полагает, что близок со многими известными деятелями кинематографа, потому может и на такие печальные события реагировать так, как умеет.

Почти народным артистом  себя возомнил , имеет право высказаться неординарно  :xixixi:

16 Января 2023, 16:51
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Сложенные вместе ладони  означают молитву, молиться.
Так что все вроде дописано.
Один не понял, другие подхватили. Мне Дмитренко что шел, что ехал.
Сложенные вместе ладони изначально означали «отбей», «дай пять», это потом что-то пошло не так.

16 Января 2023, 16:56
Ответ #27
Онлайн

Алешка

Колючая команда

 :happens:
Сложенные вместе ладони изначально означали «отбей», «дай пять», это потом что-то пошло не так.
Сложенные вместе ладони изначально означали «отбей», «дай пять», это потом что-то пошло не так.
Да? А я воспринимала всегда как просьбу, прошение, молитву.
Погуглила, там такая же интерпритация. Но есть и другие. Про "дай пять" и "отбей" - не нашла.   :happens:

16 Января 2023, 17:02
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сложенные вместе ладони изначально означали «отбей», «дай пять», это потом что-то пошло не так.
Изначально эмодзи японская фигня, а у японцев это жест в основном благодарности. А сейчас интерпретируют от "дай пять" до "прости меня", кому как взбзднётся.

16 Января 2023, 17:04
Ответ #29
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: