25 Апреля 2024, 06:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Тема: Поплавская заявляет...  (Прочитано 8245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Января 2023, 11:24
Ответ #15
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сомневаюсь, что от её заявления что-то зависит. Неужели она такая наивная, а если не наивная, тогда для чего всё это действо?
Потому что она так думает и чувствует. Это ее право. Не все определяется корыстью


15 Января 2023, 11:31
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Потому что она так думает и чувствует. Это ее право. Не все определяется корыстью
А при чем здесь корысть? Просто за свои слова надо отвечать, а она готова уехать из страны?

15 Января 2023, 11:40
Ответ #17
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А при чем здесь корысть? Просто за свои слова надо отвечать, а она готова уехать из страны?
Может, и готова. Откуда мы можем знать?


15 Января 2023, 11:43
Ответ #18
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Потому что она так думает и чувствует. Это ее право.
Соглашусь  :love005: Искренность и собственное мнение всегда были её отличительной чертой, не все способны приспосабливаться и закрывать глаза на предательство. Яна человек публичный, её мнение будет услышано.

15 Января 2023, 12:03
Ответ #19
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я в чем-то ее понимаю. Многие остались все тяготы с своей страной переносить и никак невозможно потом вернувшихся рядом с собой терпеть и делать вид что ничего и не было.


15 Января 2023, 12:11
Ответ #20
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Я думаю что она рассчитывает на то, что её услышат и поддержат, и власть прислушается...а как оно будет на самом деле, посмотрим...

15 Января 2023, 12:14
Ответ #21
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

куда интересно? в Италии и Испании таких предателей навалом. В Беларусь может? что то не озвучила куда

15 Января 2023, 12:23
Ответ #22
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке



15 Января 2023, 13:00
Ответ #23
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да, НАША страна много потеряет с Поплавской
А вот с отсутствием Ивана Урганта, Александра Гудкова и Дмитрия Хрусталева не потеряет ничего.
И отъезд Поплавской переживем! Детский сад какой- то! Кого она пугает?  :facepalm:

15 Января 2023, 13:26
Ответ #24
Оффлайн

разумова

Колючая команда

И отъезд Поплавской переживем! Детский сад какой- то! Кого она пугает?  :facepalm:
это не пугание -
Потому что она так думает и чувствует.
Многие остались все тяготы с своей страной переносить и никак невозможно потом вернувшихся рядом с собой терпеть и делать вид что ничего и не было.
O:-) O:-) O:-)

15 Января 2023, 13:32
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне тоже будет дико противно, если эта шобла вернётся. Но моё мнение никого не интересует, а к Поплавской, возможно, прислушаются. Но скорее, если к ней присоединятся другие известные личности, запустив флешмоб.

15 Января 2023, 13:37
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

это не пугание -  O:-) O:-) O:-)
Активная гражданская позиция, это нормально! Так чувствует и думает большинство. Чем Поплавская отличается, что в ней правильнее и лучше? Громче других говорит? Сотни волонтеров годами ездят на Донбасс, собирают и сопровождают гуманитарные грузы. Вы многих знаете? Не знаем. Молча делают своё нужное дело и на весь свет не заявляют. Уедет она, такая непримиримая, по одной земле ходить не сможет со всякими- разными! А и пусть едет, если какая- то Пугалкина для неё важнее страны и всего народа.

15 Января 2023, 13:39
Ответ #27
Оффлайн

Кира2111


Светлаков тоже вешал черный квадрат.А сегодня читала,что его много в рекламе(правда, я что -то не видела), и какое-то шоу его якобы готовится.Вот это двоежопие очень не нравится.

15 Января 2023, 13:43
Ответ #28
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Не все ее роли были мне приятные, а человеком оказалась правильным.  :applo2: Рада, что за предыдущие «странные» времена  из людей не смогли вытравить  русскую душу и купить «за жвачку».  А кто купился- там им и место. Недавно услышала аббревиатуру про самопровозглашенную российскую интеллигенцию- СРИ. В точку!

15 Января 2023, 13:48
Ответ #29
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Активная гражданская позиция, это нормально! Так чувствует и думает большинство. Чем Поплавская отличается, что в ней правильнее и лучше? Громче других говорит? Сотни волонтеров годами ездят на Донбасс, собирают и сопровождают гуманитарные грузы. Вы многих знаете? Не знаем. Молча делают своё нужное дело и на весь свет не заявляют. Уедет она, такая непримиримая, по одной земле ходить не сможет со всякими- разными! А и пусть едет, если какая- то Пугалкина для неё важнее страны и всего народа.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: я чета последнее время с тобой во всем согласная


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: