29 Марта 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Мой Новый год  (Прочитано 10393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2023, 13:46
Ответ #15
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

ЮлиКа, Юля, как все красиво, ярко, празднично!!! Но девчонка - огонь - прелесть прелестная, модница ладненькая :applo2: :applo2: :applo2: Порассматриваю ещё))
(кликните для показа/скрытия)


14 Января 2023, 13:53
Ответ #16
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

ЮлиКа, очень милые работы и очень кропотливый труд!)  :268:  :applo2: :268: Счастья в наступившем году!  :flower3:

14 Января 2023, 13:54
Ответ #17
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

ANAIS, где-то прочла, что нынешний год идёт под знаком семерки, 7 в номерах дома, квартиры, автомобиля, датах рождения несут владельцам удачу.
ЮлиКа, изящные самобытные украшения у Вас получились, и в каждой свет и тепло нового года, отличная работа.  :268: Зайцев и куколку хвалю отдельно, какая кропотливая и тонкая работа, это вязание. Мне не дано, тем больший восторг вызывают Ваши поделки!  :wub: С Новым годом и с новыми успехами!  :kiss04:


14 Января 2023, 13:56
Ответ #18
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

собака-кусака, спасибо :165:. И вас с праздником! Вроде, основное закончилось).
Нет , ещё:

14 Января 2023, 14:00
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Доброго дня всем :flower3: :flower3: :flower3:!
В последний вагон заскакиваю, так сказать).
Мой Новый год пришёл без ёлки, ибо в доме творился кошачий беспредел. Да и вообще всё организовалось в последний момент. Ну и ладно, всё было душевно и по-семейному. Свои игрушки-вышивки на ёлке не удалось пофоткать. Хотела на улице развесить, но там тоже погоды шалили. То дождь, то мороз, то ветер. Поэтому так).
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Обратная сторона медали (у остальных обе стороны одинаковые):
(Изображение удалено из цитаты.)
Открытка:
(Изображение удалено из цитаты.)
Эта картинка не новогодняя, но закончила сейчас. Запала чем-то в душу, хоть не моя тема. Обычно что-то цветочное привлекает. Наверное, хочется за дверью закрыть всё плохое, тревожное и жить в спокойном красочном мире. В рамку не вставила, просто приложила, не подходит немного по размеру. Может, вообще в шкаф, как все мои вышивки, пойдёт. Процесс, наверное, главное для меня).
(Изображение удалено из цитаты.)
Зайцев уже показывала, но ещё раз:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и моя наконец законченная кукла. Долго лежала без волос, завершила:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот, вроде всё.
С Новигодом!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Благодарю всех, кто зашёл посмотреть :165:
Всем нам мира, добра, любви!!! :love005: :love005: :love005:
ЮлиКа:lasso: Какие потрясающие работы!
Все до мелочей проработано. Золотые ручки. Зайцы и куколка до чего ж милые. Глаз не отвести  :flower3:


14 Января 2023, 14:05
Ответ #20
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

ЮлиКа , Я в восхищении !   :165:

С праздником Вас !  :wint04:



14 Января 2023, 14:29
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Как же красиво!!! Вы такая молодец!!!  :applo2: :applo2: :applo2:
Зайцы - мои фавориты, конечно!  :wub: :wub: :wub:

14 Января 2023, 14:29
Ответ #22
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Рогнеда, ANAIS, Elenasidorova, Ленуша,  огромное спасибо за добрые слова :wub:. Всё будет хорошо, не сомневаюсь. В семёрку уже верю, хоть далека была от нумерологии раньше). Мыслеформы творят чудеса, говорят, даказано. :165:


14 Января 2023, 14:31
Ответ #23
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Бабуля малыша, спасибо :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

14 Января 2023, 14:32
Ответ #24
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Юлич, Роза4:flower3: :flower3: :flower3: благодарю, очень приятно).

14 Января 2023, 14:34
Ответ #25
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Rubi, Мишель1:flower3: :flower3: :flower3: огромное спасибо.

Всех-всех-всех с прошедшими праздниками! Верю в светлое и хорошее :love005:

14 Января 2023, 14:40
Ответ #26
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Благоразумная, спасибо :flower3:. Да, зайцев у нас в этом году было на любой вкус и цвет, все такие милые и разные. Всё-таки год зайца (кота) - это вам не дракон. Хотя для наших мастериц нет ничего невозможного, я уже убедилась в этом O:-). Столько талантов, и все на Колючке :xixixi:. Очень-очень нравится смотреть на рукоделия, мотивирует к новым свершениям.
 :hnyk:

14 Января 2023, 14:44
Ответ #27
Оффлайн

User


ЮлиКа,
Нет слов ! Какая красота ! Куклочка такая нежная и зайчики, и всё !
С новым Годом ! Всего хорошего всем и кошичкам !



14 Января 2023, 14:45
Ответ #28
Оффлайн

Галина84


Как все красиво у вас получилось, а зайка в розовом такая милая вреднулька.

14 Января 2023, 14:48
Ответ #29
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

User, большое спасибо :love005:. Всего самого светлого и доброго в наступившем году :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: