27 Апреля 2024, 06:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Волшебный ЩЕЛКУНЧИК.  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2023, 10:10
Ответ #30
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



12 Января 2023, 10:11
Ответ #31
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

неколючка, Наташа, мои слова благодарности!.
С Праздником и пусть все задуманное-сбудется!
  :xmstree:

12 Января 2023, 11:38
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

BOLGARKA, :165: :268: большое спасибо за интересный рассказ и фотографии! Всё зДорово и красиво! :love005: :love005: :flower3:


12 Января 2023, 11:49
Ответ #33
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Настроение - летать)))....

Ага . И у меня такое же было !  Восторг на всю жизнь , ещё раз вряд ли увижу . Спасибо Вам !  :165:

12 Января 2023, 12:32
Ответ #34
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, :165: :268: большое спасибо за интересный рассказ и фотографии! Всё зДорово и красиво! :love005: :love005: :flower3:
Нефанаточка, спасибо за хорошие слова!  :love005:


12 Января 2023, 12:33
Ответ #35
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


12 Января 2023, 14:42
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

BOLGARKA, Лариса! Я всё-таки поставлю танец Феи Драже. В исполнении девочки из детской балетной школы. Хореография облегчённая, но мне понравилось. Она такая... вся звенит и искрится!

(кликните для показа/скрытия)



12 Января 2023, 14:45
Ответ #37
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, Лариса! Я всё-таки поставлю танец Феи Драже. В исполнении девочки из детской балетной школы. Хореография облегчённая, но мне понравилось. Она такая... вся звенит и искрится!

(кликните для показа/скрытия)



Конечно!
Посмотрим с удовольствием. Для меня танец Феи Драже и танец *китайского чая*-самое любимое. Драже - до слезы. Китайцы-умиляют)...


12 Января 2023, 14:48
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Конечно!
Посмотрим с удовольствием. Для меня танец Феи Драже и танец *китайского чая*-самое любимое. Драже - до слезы. Китайцы-умиляют)...
:flower3: Я залипла! Несколько раз пересмотрела. Такая старательная малышка.

12 Января 2023, 14:57
Ответ #39
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

:flower3: Я залипла! Несколько раз пересмотрела. Такая старательная малышка.
А па-де-де? Слушать можно всю жизнь, наверное...

12 Января 2023, 15:04
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А па-де-де? Слушать можно всю жизнь, наверное...
А па-де-де? Слушать можно всю жизнь, наверное...
Чайковский гений! Хотя меня более всего поражают химик Бородин и дипломат Грибоедов *не только Горе от ума, но и виртуозные и чарующие музыкальные пьесы*. Ой, сорри за оффтоп.
« Последнее редактирование: 12 Января 2023, 15:05 от собака-кусака »

12 Января 2023, 15:13
Ответ #41
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Чайковский гений! Хотя меня более всего поражают химик Бородин и дипломат Грибоедов *не только Горе от ума, но и виртуозные и чарующие музыкальные пьесы*. Ой, сорри за оффтоп.
А я "подвинулась" на ЩЕЛКУНЧИКЕ.))Пересмотрела Лондонскую постановку, постановку Михайловского и Большого театров ( по интернету, конечно))). Но есть Мечта. Михайловский театр. Питер. Щелкунчик.

12 Января 2023, 15:21
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я "подвинулась" на ЩЕЛКУНЧИКЕ.))Пересмотрела Лондонскую постановку, постановку Михайловского и Большого театров ( по интернету, конечно))). Но есть Мечта. Михайловский театр. Питер. Щелкунчик.
В Сац были? Там оригинальная постановка Петипа. Сюрприз будет, если хорошо знаешь либретто.

12 Января 2023, 15:25
Ответ #43
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

В Сац были? Там оригинальная постановка Петипа. Сюрприз будет, если хорошо знаешь либретто.
Нет, но много слышали. Говорят, единственный, кто ставит музыкальные сказки для детей на 5 с +.

Взяла на заметку. Спасибо. Подрастает младший внук).

12 Января 2023, 15:27
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет, но много слышали. Говорят, единственный, кто ставит музыкальные сказки для детей на 5 с +.

Взяла на заметку. Спасибо. Подрастает младший внук).
Да, там ещё опера Морозко очень даже хороша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: