23 Апреля 2024, 21:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Ташкент не всегда жаркий и солнечный!  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2023, 10:37
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Оля, какие красивые, атмосферные снимки! Ни за что не догадалась бы, что это Ташкент! Радуйтесь короткой , сказочной зиме!  :165:


11 Января 2023, 10:39
Ответ #16
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

germania, Ну со снегом вас!)))  :applo2: :applo2: :applo2: А я здесь 4ый день нос не высовываю на улицу из-за мороза))

11 Января 2023, 10:40
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оля, какие красивые, атмосферные снимки! Ни за что не догадалась бы, что это Ташкент! Радуйтесь короткой , сказочной зиме!  :165:
В точку...у нас  так  а завтра эдак  климат то пишут в учебниках по географии РЕЗКО континентальный.... :love005: :love005: :kiss04: :lasso3: :165: :flower3:


11 Января 2023, 10:42
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Ну со снегом вас!)))  :applo2: :applo2: :applo2: А я здесь 4ый день нос не высовываю на улицу из-за мороза))
Танюша!!!! :dart: :love005:
Ну вот все тебе не угодишь   то жарко то холодно...Зима же все таки   так что по календарю ПОЛОЖЕН снег и мороз!!!! :165: :flower3:

11 Января 2023, 10:44
Ответ #19
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Танюша!!!! :dart: :love005:
Ну вот все тебе не угодишь   то жарко то холодно...Зима же все таки   так что по календарю ПОЛОЖЕН снег и мороз!!!! :165: :flower3:
Не, до минус 10 нормально, я даже ни разу не замёрзла на улице, а вот ниже-уже караул(( Но красиво-особенно вечерами-снег сверкает под фонарями!!! И нигде нет чёрных прогалин-всё белым-бело!!!! :268:
« Последнее редактирование: 11 Января 2023, 10:45 от Татьяна »


11 Января 2023, 10:45
Ответ #20
Онлайн

assa

Колючая команда

germania, Какая красота! Как же я люблю заснеженные деревья, особенно ели! Всё какое-то необычное становится,  даже звуки становятся глуше , как буд-то бархатным снежным куполом накрыли, а небо в это время какое ночью- не чёрное, а как- будто изнутри подсвечено , а уж если снежинки падают, так вообще как в сказке!
С наступившим новым годом Вас и Ваших родных, здоровья и  бодрости духа .  :love005: :kiss04: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
« Последнее редактирование: 11 Января 2023, 10:46 от assa »

11 Января 2023, 10:46
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

Не, до минус 10 нормально, я даже ни разу не замёрзла на улице, а вот ниже-уже караул((
если еще и ветер то ЭТО кранты....у нас то даже  если и морозец то тишина ветра нет   и солнце все равно какое то теплое   ЮЖНОЕ!
(кликните для показа/скрытия)

 :love005: :kiss04: :165: :flower3:

11 Января 2023, 10:49
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Какая красота! Как же я люблю заснеженные деревья, особенно ели! Всё какое-то необычное становится,  даже звуки становятся глуше , как буд-то бархатным снежным куполом накрыли, а небо в это время какое ночью- не чёрное, а как- будто изнутри подсвечено , а уж если снежинки падают, так вообще как в сказке!
С наступившим новым годом Вас и Ваших родных, здоровья и  бодрости духа .  :love005: :kiss04: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Спасибо дорогая...так  ты  красиво описала   точно  снег многое темное закрывает своим покровом  и мир кажется светлее и чище чем на самом деле!
И ВАШУ семью  с Новым  Годом  пусть он будет счастливым и принесет  исполнение желаний!


11 Января 2023, 11:02
Ответ #23
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

 :love005: :kiss04: :165: :flower3:
По Ташкенту (нынешнему) вообще нет! И не осталось у меня там никого из родных и друзей-практически все в России. Вот ещё года 3 назад , когда Арсен уезжал с семьёй, вообще не собиралась даже никуда.  :flower3:

11 Января 2023, 11:04
Ответ #24
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не, до минус 10 нормально, я даже ни разу не замёрзла на улице, а вот ниже-уже караул(( Но красиво-особенно вечерами-снег сверкает под фонарями!!! И нигде нет чёрных прогалин-всё белым-бело!!!! :268:
У кого-то с Нового года огрызки куры завалялись?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Что не понравилось-то?

11 Января 2023, 11:32
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне кажется нынче везде аномально снежно и холодно. У нас повсеместно то сбои с электричеством,то трубы отопления лопаются. А пугали Европу))

11 Января 2023, 11:35
Ответ #26
Онлайн

ис

Колючая команда

Какая красота!!! Прям как у нас на Алтае!!!  :flower3:

11 Января 2023, 11:56
Ответ #27
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Рядышком мы потому  и у ВАС холодно!!! :dart: :165: :flower3: :love005:
мы тоже мерзнем. Ночью до -23. Давно такой зимы не было

11 Января 2023, 11:59
Ответ #28
Онлайн

glasha

Колючая команда

germania, красиво! :268: А у нас плюсовая… и дождик мелкий! O:-) :love005:

11 Января 2023, 12:34
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: