Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Задойнова Ксюха показывает дом  (Прочитано 73234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Ну как же... :blink: писали тут знающие люди, что продаёт Ксюха барахло с бордельного владельца, вот и наскребла на домик... :bnu:
кстати, эти же всё знающие люди, не опровергли покупку Ксюхой квартиры в Москве, только дом и район по привычке оплевали... O:-)
Всё, что бордЭльная покупает, разумеется, низкого качества. Не мечтают многие москвичи о таком жилье *а просто берут и покупают*, в отличие от ылитного дорогого жилья как у Лохопедов - о нём мечтают все, но увы, как говорится. 


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ivajena , тьфу ты, Жорин . Просто знаю адвокатскую  фамилию  Жилин . Есть такой Александр Иванович Жилин в Москве . Вспомнила про него . когда хотела Жорина написать








« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 19:09 от Мишель1 »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajena , точно Жорин . Просто знаю адвокатскую  фамилию  Жилины . Есть такой Александр Иванович Жилин в Москве . Вспомнила про него . когда хотела Жорина написать









А я ещё удивилась когда в Ярославль, в погоню за алиментами , Эля заслала какого-то бородатого адвоката, сильно смахивающего на бомжа...а оно вон чё... :facepalm: Жорин тоже продался Ксюхе, прям как болван... :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46932
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210287
Всё-таки, хоть и дико неприлично заглядывать в чужой карман - откуда у Псюхона деньги на вот это вот всё? Она не по пустырям "купленные квартиры" разыскивает, а прямо мотается между Сочи и Москвой, какие-то стройматериалы закупает, вся в делах, вся в заботах. Того и гляди всё отделает и мебелЯ завезёт.
Возможно была квартира от спонсора в центре Москвы ,продав ее в принципе хватило Псюхе на всё. O:-)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Мне мельком запомнилось что у Ксюши была квартира и дом в мск,  оттуда и деньги

Бедные каряки :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Возможно была квартира от спонсора в центре Москвы ,продав ее в принципе хватило Псюхе на всё. O:-)
Она что-то говорила о двушке на Фрунзенской набережной. Но кто ж дешОвке из дешОвого бордЭля такое подарит, сама подумай. Тамошняя хатка неплохо так стоит, но чтобы на всё...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Возможно была квартира от спонсора в центре Москвы ,продав ее в принципе хватило Псюхе на всё. O:-)
Ах да. Дом же ещё в Троицке. Но это ж не ихНИЙ, а как раз-таки бордЭль спидозного мужика, где они служили.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136961
А может она в инсте на рекламе заработала,каждый день грят рекламит.А зачем в Москву с ребенком ехать,не с кем оставить что ли,вроде бабка и отец есть.Уж больно мало дите и где жить с ним.Правда,сейчас окажется,что еще квартира есть там.
« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 19:52 от Elenasidorova »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А может она в инсте на рекламе заработала,каждый день грят рекламит.
Может... O:-) я помню фанаты тут писали, что Эля миллионы на рекламе зарабатывает, а у Ксюхи рекламы в разы больше... :bnu:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144945
какая дура хорошую квартиру в Москве продаст? ее сдавать можно. и коттедж, и все все все. помню, косметологом порывалась работать. врушка еще та

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136961
Может... O:-) я помню фанаты тут писали, что Эля миллионы на рекламе зарабатывает, а у Ксюхи рекламы в разы больше... :bnu:
Вон колесо аж пять квартир купила в столице якобы.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226647
А может она в инсте на рекламе заработала,каждый день грят рекламит.А зачем в Москву с ребенком ехать,не с кем оставить что ли,вроде бабка и отец есть.Уж больно мало дите и где жить с ним.Правда,сейчас окажется,что еще квартира есть там.
Отец вроде тоже едет, а бабка уже не справляется, устает
« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 20:08 от Юлич »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
А может она в инсте на рекламе заработала,каждый день грят рекламит.А зачем в Москву с ребенком ехать,не с кем оставить что ли,вроде бабка и отец есть.Уж больно мало дите и где жить с ним.Правда,сейчас окажется,что еще квартира есть там.
Я так поняла… что едут семьёй… и да, реклама каждый день у неё… и не одна… :bnu:
« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 20:03 от glasha »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вон колесо аж пять квартир купила в столице якобы.
Тоже небось на рекламе заработала... :blink:
Почему же Карякины, одни из всех хомяков, всё что имели продали и ничего не купили,кроме халупки под снос... :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226647
Почему же Карякины, одни из всех хомяков, всё что имели продали и ничего не купили,кроме халупки под снос...
Потому что и тюменские их «богачества»  надо делить на сто, брехня. Квартира не большая трёшка, а маленькая двушка, в салоне боцман был всего лишь номинальным управляющим, а не владелицей, загородная коробка-голый бетон вообще 2 копейки стоила.


Теги: Задойновы 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1331
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1273
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 898
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4900
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.