19 Апреля 2024, 10:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 3. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Европа может бойкотировать Олимпийские игры в 2024, если Россию допустят  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2023, 09:55
Прочитано 1062 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

7
       Европа может бойкотировать Олимпийские игры в 2024, если Россию допустят
                                           09.01.2023 - 9:47       




Страны Европы могут бойкотировать Олимпийские игры 2024 года в Париже, если Россию допустят до участия в соревнованиях, считает почетный член Международного олимпийского комитета (МОК) норвежец Герхард Хейберг.

В конце февраля 2022 года МОК из-за ситуации на Украине рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских атлетов к участию в соревнованиях в качестве защитных мер. В декабре в итоговой декларации олимпийского саммита в швейцарской Лозанне говорилось о всеобщей поддержке инициативы Олимпийского совета Азии (OCA) по пересмотру этих защитных мер.

«План по разработке приемлемых условий для включения российских спортсменов (в число участников Олимпиады) слишком преждевременный. Союзники Украины — вся Европа, и их беспокойство полностью оправданно. Лидерам Олимпийского совета Азии еще слишком рано изучать возможные лазейки для интеграции России. Да, соседи Украины вполне могут прибегнуть к бойкоту. Западу в данный момент не стоит рисковать», — цитирует Хейберга Inside the Games.

Олимпийский саммит призвал МОК изучить инициативу ОСА относительно участия в соревнованиях российских спортсменов, соблюдающих Олимпийскую хартию и не нарушающих санкции.

Глава Олимпийского комитета США (USOPC) Сюзанна Лайонс ранее выступила за допуск сборной России на Олимпиаду 2024 года в Париже, но без национального флага.


09 Января 2023, 09:56
Ответ #1
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда


09 Января 2023, 10:02
Ответ #2
Онлайн

Zа нас...


Газ им нужен, а спортсмены нет... Разобрались бы с мозгами у себя, а уж потом решали.


09 Января 2023, 10:18
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


09 Января 2023, 10:41
Ответ #4
Оффлайн

Sasha8


Ой,гляньте на карту мира - сколько там той Европы!!
маленьким всегда хочется быть большими ну вот хотя бы так почувствуют себя более значимыми


09 Января 2023, 12:15
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Даже не знаю, что лучше. Послать их всех вместе в одно место или все- таки поехать и гордо показать, чего стоят наши спортсмены?

09 Января 2023, 12:19
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даже не знаю, что лучше. Послать их всех вместе в одно место или все- таки поехать и гордо показать, чего стоят наши спортсмены?
Никуда не ехать. Ибо непременно найдут допинг - который есть у всех, но нельзя только нашим. Стораз уже было и с эритропоэтином, и с мельдонием, и с чем-то ещё. В других сборных инвалиды, которым вот это вот всё доктор прописал, а наши здоровые. Инвалидов на этот сраный допинг и не проверяют даже.

09 Января 2023, 13:04
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



09 Января 2023, 14:43
Ответ #8
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, тоже считаю, что пора было давно завязать с посещением этих мероприятий, которых уже спортивными не назовёшь. С удовольствием посмотрела бы, как приуныли бы без России, весь смысл этой показухи пропадает. Не считаю аргументом, что, мол, готовились, это труд, следующей олимпиады в жизни может не быть...Выход под белым флагом - это уже поражение, как в плен сдаться. Все же понимают прекрасно суть этих допинговых скандалов, зачем и кому это надо.

09 Января 2023, 14:48
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Да, тоже считаю, что пора было давно завязать с посещением этих мероприятий, которых уже спортивными не назовёшь. С удовольствием посмотрела бы, как приуныли бы без России, весь смысл этой показухи пропадает. Не считаю аргументом, что, мол, готовились, это труд, следующей олимпиады в жизни может не быть...Выход под белым флагом - это уже поражение, как в плен сдаться. Все же понимают прекрасно суть этих допинговых скандалов, зачем и кому это надо.
Согласна с каждым словом. Выход под белым флагом, без Родины и Гимна-позор. И оправдать это невозможно.

09 Января 2023, 14:53
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я такую вещь скажу, про что фкурси. Наших каратистов на международные турниры не зовут и не пускают. Что очень упрощает задачу как родоначальникам карате, так и спортсменам из некоторых других стран. Но мудитесь как хотите, сказала Ассоциация карате России (АКР), и пошла искать спонсоров и меценатов. В итоге под эгидой АКР проводятся всякие чемпионаты и кубки с призовыми фондами, весьма неплохими. У мужчин повыше ставки, но их и побольше. Дети до 18 задармо пока колбасятся, но им тоже количество внутренних турниров увеличили и спонсоров нашли, которые подарки дарят призёрам.

Нормальный лайфхак, в общем. И да, биатлонисты и лыжники пошли по этому же пути, я просто смотрю спортивные трансляции. Беларусов пригласили в Кубок России *многоэтапный*, призовые хорошие, и за участие плОтят даже. Не одним же футболистам, в конце концов.

09 Января 2023, 21:42
Ответ #11
Оффлайн

Наталья61


А ничего, что с РФ и денежка убежит? Спонсоры Олимпиады от РФ богатенькие)))

09 Января 2023, 22:05
Ответ #12
Оффлайн

User


В итоге под эгидой АКР проводятся всякие чемпионаты и кубки с призовыми фондами, весьма неплохими. У мужчин повыше ставки, но их и побольше. Дети до
Между собой ? Пофиг мне на их ставки, когда я все время должна с одним и тем же Васей соревноваться....
Нет ,теперь это не для меня. Раньше без флага не поехала бы, когда первый раз это было. А сейчас посмотрела соревнования фигуристов, гимнасток и такая тоска междусобойная.  :facepalm:  Неинтересно. Какие-то соревнования между собой по прыжкам, по вращениям .Фигня какая-то...Что вечные соревенования между Тутберидзе и Плющенко ?
 Всем им ,особенно кто призер, хочется  до смерти посоревноваться именно с какой-нить ,первой в Германии , Анне-Лоре , или Моникой из пиндостана или французами...Да со всеми. Не только с китайцами. Уверена ,что хочется до боли доказать, заткнуть .... ИМХО
Могут начать гражданство менять, нет ?
« Последнее редактирование: 09 Января 2023, 22:14 от User »

09 Января 2023, 22:09
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Между собой ?
Нет ,теперь это не для меня. Раньше без флага не поехала бы, когда первый раз это было. А сейчас посмотрела соревнования фигуристов, гимнасток и такая тоска междусобойная.  :facepalm:  Неинтересно. Какие-то соревнования между собой по прыжкам, по вращениям .Фигня какая-то...
 Всем им ,особенно кто призер, хочется  до смерти посоревноваться именно с какой-нить ,первой в Германии , Анне-Лоре , или Моникой из пиндостана или французами...Да со всеми. Не только с китайцами. Уверена ,что хочется до боли доказать, заткнуть ....
Могут начать гражданство менять, нет ?
Ага, между собой. Но знаешь, какие до денег лютые! И что характерно, нет таких абсолютных чемпионов всего на свете, то один лучше готов, то другой, то пятый и десятый. Мы в Интернете смотрим трансляции, а когда в Москве, то живьём.

И да, из некоторых видов спорта поуходили. Ну и на здоровье. Там сразу же об другую систему подготовки спотыкаются.

09 Января 2023, 22:18
Ответ #14
Оффлайн

User


Ага, между собой. Но знаешь, какие до денег лютые!
Да начхать на эти деньги. Это уже не спорт , а конъюнктурщики.
И что характерно, нет таких абсолютных чемпионов всего на свете, то один лучше готов, то другой, то пятый и десятый. Мы в Интернете смотрим трансляции, а когда в Москве, то живьём.
Вот именно ! То один, то другой, то пятый , то десятый ! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: