23 Апреля 2024, 14:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: Новый год - новое место))  (Прочитано 13381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2023, 13:00
Ответ #165
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо  :lasso3:  :wub: Готовлюсь морально, будет больно  :(
Вот где самый ужас, когда за твои деньги тебя же пытают! Катюнечка, я прямо аж вся сжалась. Пока болячка переносится легче, чем лечение, я уж так посижу. Тебе - терпения, сил и выздоровления  :flower3:


08 Января 2023, 13:03
Ответ #166
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот где самый ужас, когда за твои деньги тебя же пытают! Катюнечка, я прямо аж вся сжалась. Пока болячка переносится легче, чем лечение, я уж так посижу. Тебе - терпения, сил и выздоровления  :flower3:
:lasso3: я привыкла. Но, звучит как тост  :lovegirl: :dance2:

08 Января 2023, 13:05
Ответ #167
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:lasso3: я привыкла. Но, звучит как тост  :lovegirl: :dance2:
*меланхолично поднимает бокал из Фикспрайса* Бухорезить уже надоелооооо...


08 Января 2023, 13:06
Ответ #168
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Спасибо  :lasso3:  :wub: Готовлюсь морально, будет больно  :(
Катя, ты наоборот меньше думай об этом, во время процедуры потерпи, а пока отвлекайся  :lasso3: :lasso3:

08 Января 2023, 13:21
Ответ #169
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



08 Января 2023, 13:56
Ответ #170
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

*меланхолично поднимает бокал из Фикспрайса* Бухорезить уже надоелооооо...
Катя, ты наоборот меньше думай об этом, во время процедуры потерпи, а пока отвлекайся  :lasso3: :lasso3:

08 Января 2023, 13:59
Ответ #171
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


08 Января 2023, 14:14
Ответ #172
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



08 Января 2023, 14:15
Ответ #173
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наконец готова вторая часть))

08 Января 2023, 14:18
Ответ #174
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

собака-кусака, Наталья,не за что :165: :165: :165:

08 Января 2023, 14:19
Ответ #175
Оффлайн

Ясень

Колючая команда


10 Января 2023, 07:49
Ответ #176
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я всё на ВБ заказываю, от мелочи до техники. Мне нравится, не люблю по магазинам ходить, посмотрела заказала получила. Там дешевле не от богачестао скорее от лени для меня.
ВБ реально экономит кучу времени. И выбор там огромный, это сколько нужно магазинов обойти, чтобы охватить такое разнообразие товаров, как на ВБ. И что ещё очень удобно там есть отзывы, ну и скидки никто не отменял)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: