Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

И в каждом узелке слова молитвы...  (Прочитано 13625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Роза4, спасибо, что зашла!  :lasso3:  :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сойка, я тебе говорила и ещё сто раз скажу - вы просто молодцы! И да,когда ты начинаешь что-то для фронта делать - откуда-то берется смысл и силы. А грустить нельзя! Новому Году и Победе быть!!!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226603
 
Твоя тема не просто в конкурсе должна быть, а лидировать безоговороч
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: Поддерживаю!)))
[spoiler]Я уже тоже вступила в группу по наводке нашей Сойки)/spoiler]


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ, Добробабушка, девки мои, вы это.. таво.. прекращайте кланяться, тоже мне, нашли идола)))))
Дайте я вас обойму))) :lasso3:  :lasso3:  :flower3:  :flower3:
Леночка мы сами рады тебя обнять и поцеловать за твой труд бесценный для наших бойцов  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ленуша, ну ты меня понимаешь! Ведь и правда, прихожу туда и по 4-6 часов плетушки плету, и время то как быстро бежит... ))) :lasso3: :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571020
  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: Поддерживаю!)))
[spoiler]Я уже тоже вступила в группу по наводке нашей Сойки)/spoiler]
так может быть стоит и всем огласить эту самую наводку??!!!  :neponimay: Думается, что желающих то много, просто многие не в курсе - как и где))))  O:-)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Сойка, Лена, пронял меня твой конкурсный рассказ до мурашек, и укрепил в вере в Победу. Спасибо тебе и конечно мы выстоим!!  :applo2: :applo2:  :lasso3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бабуля малыша, и никаких сомнений, Леночка!!!  :lasso3:  :love005:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Сойка, умница какая! ДБ тебе здоровья! ДБ чтобы НГ принёс нам всем мир, и вернул наших мальчиков живыми и здоровыми… всех С Наступающим!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сойка, умница какая! ДБ тебе здоровья! ДБ чтобы НГ принёс нам всем мир, и вернул наших мальчиков живыми и здоровыми… всех С Наступающим!
Спасибо, Алёна!!  :wint04:
Да, мир нашему дому - это теперь самое заветное желание!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша, и никаких сомнений, Леночка!!!  :lasso3:  :love005:
Сейчас спать, а завтра обязательно буду заходить в твою тему подпитываться, за душу взяла :lasso3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
так может быть стоит и всем огласить эту самую наводку??!!!  :neponimay: Думается, что желающих то много, просто многие не в курсе - как и где))))  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бабуля малыша, всегда рада! :lasso3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226603
так может быть стоит и всем огласить эту самую наводку??!!!  :neponimay: Думается, что желающих то много, просто многие не в курсе - как и где))))  O:-)
Ой, я только наш Петербургский филиал зафиксировала)
Сойка, действительно, скинь ту ссылку для всех)  :kiss04: :love005:
Не дочитала)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2022, 00:30 от Юлич »

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17201
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168872
Лена, просто спасибо тебе,  :lasso3: это лучшее дело сегодня, верю про молитву в каждом узелке, в каждой петельке тепло. это нужно в одинаковой степени и им и нам.
Вообще не время опускать руки, дел навалом, не можешь вязать - купи или просто денег перечисли, нет денег - помоги отвезти, нет машины - собери нужное, это не всегда расходы: банки для свечей консервные собирают, рисунки, открытки, письма, да много чего, просто упаковывать руки и время нужно...
с Новым годом!  Мира! Здоровья!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.