23 Апреля 2024, 17:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Чего не хватает твоему организму  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2022, 00:30
Ответ #15
Оффлайн

Ilonasss




18 Декабря 2022, 00:40
Ответ #16
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Мне шоколада никогда не хочется. А магний еле-еле к норме подтягивается.
Это по медицинским показателям, а у каждого организма свои причуды  :xixixi:

18 Декабря 2022, 00:41
Ответ #17
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Проблема в том, что я чую любой запах
Это вы не поняли. Проблема,когда перестанете чуять.


18 Декабря 2022, 08:45
Ответ #18
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Это вы не поняли. Проблема,когда перестанете чуять.
А у меня так было на фоне непролеченного двустороннего гайморита и фронтита, задолго до всех ковидов. Год запахи не чувствовала, в итоге - больница. Теперь ттт.

18 Декабря 2022, 08:47
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда

А у меня так было на фоне непролеченного двустороннего гайморита и фронтита, задолго до всех ковидов. Год запахи не чувствовала, в итоге - больница. Теперь ттт.
ПЕрвый раз столкнулась с отсутсвием запаха лет 7 назад после не пойми какого вируса....а потом это вылезло уже и с ковидом...думала  НИКОГДА не почую запахи....нет  тихонько все вернулось.....


18 Декабря 2022, 08:51
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

А у меня так было на фоне непролеченного двустороннего гайморита и фронтита, задолго до всех ковидов. Год запахи не чувствовала, в итоге - больница. Теперь ттт.
Муж не понимал меня когда я мучилась отсутсвием запахов  а потом  и сам после  перенесенного какого то вируса  потерял голос охрип осип и запах перестал чувствовать   вот прошло пол года  потихоньку возвращается ощущение вкуса и запаха....
Но и он и я мучаеися  отхаркиванием до сих пор бронхи  забиты  и гайморитные пазухи воспаляются сами по себе ни стого нис  сего....ДА!  и после  ношения  масок полный  дискомфорт....

18 Декабря 2022, 08:52
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

А если всего хочется?  :wub: :laughy:
Здоровый организм...все в норме!!!Супер!!! :165: :flower3: :dart: :love005:

18 Декабря 2022, 08:55
Ответ #22
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Мне при ковиде врач назначил капли в нос "Деринат", сказал, что так быстрее запахи вернутся. На 4й день, действительно часть вернулась. Но до сих пор плохо чувствую слабо выраженные запахи, 2 года прошло


18 Декабря 2022, 09:08
Ответ #23
Онлайн

germania

Колючая команда

Мне при ковиде врач назначил капли в нос "Деринат", сказал, что так быстрее запахи вернутся. На 4й день, действительно часть вернулась. Но до сих пор плохо чувствую слабо выраженные запахи, 2 года прошло
у меня так же ... :dart:  но меня это не сильно волнует  потому что раньше гиперчуствительность была   и резко реагировала на запахи которые  не очень то и нужны для восприятия.... :lol: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: