29 Марта 2024, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Порча от Череватого? Звезда «Битвы экстрасенсов» получила тяжелую травму на съем  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2022, 00:32
Прочитано 3277 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


Порча от Череватого? Звезда «Битвы экстрасенсов» получила тяжелую травму на съемках и покинула шоу

     Близится финал «Битвы экстрасенсов» и каждому медиуму хочется получить заветный приз. Но некоторые идут к этому особенными способами.
10 декабря 2022 21:08

Так, после пройденного испытания, в зал для голосования вошли трое — Влад Череватый, Ангелина Изосимова и Лина Джебисашвили. Но где же Елена Иваншина, удивлялись все? Марат Башаров вывел ее на экран. Оказалось, что таролог получила травму и не сможет пройти испытание.

   " Я сломала ногу, не могу проходит испытания. Тут одни приключения, встать могу на полминуты. Связки порваны"
Елена Иваншина

В доказательство она продемонстрировала ногу, которую поместили в фиксирующие повязки, а также костыль. Ходить таролог не может, а, значит, из борьбы она выбывает.

Этому сильно огорчились Ангелина Изосимова — ведьма считала выбывшую своей подругой и говорила, что они вместе дойдут до финала. А вот Лина вспомнила, что Влад Череватый в прошлый раз говорил, мол, Елена сойдет с испытания раньше. Обе колдуньи набросились на Влада, думая, что он навел порчу на сильную соперницу.

    "Я предполагал, что Лена уйдет раньше. Но я никогда никого не закапываю, тем более, не желаю зла"
Влад Череватый


Причастен ли Влад к травме Иваншиной?

В итоге Ангелина Изосимова не смогла сдержать эмоций и заявила: она наведет порчу на Череватого в ответ, так как он поступил некрасиво. Все его оправдания, мол, это не я, а Толик (тот самый демон, вселяющийся в чернокнижника — прим. «СтарХит») не помогли. Лина лишь с ухмылкой смотрела на это и сказала — в порчу и сглаз она не верит.

Автор текста:Евгения Виноградова
Фото: пресс-служба ТНТ
ссылка


11 Декабря 2022, 01:10
Ответ #1
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

В итоге Ангелина Изосимова не смогла сдержать эмоций и заявила: она наведет порчу на Череватого в ответ
:laughy:

(кликните для показа/скрытия)

11 Декабря 2022, 02:40
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Я, смотрю Битву.  Когда  получается.  С интересом. По  сути,  ничего  нового. За  столько  то  лет её существования.  Но  притягивает.  Правда  последние  Битвы ,  какие то  мелковатые,  убогонькие.   По  масштабности  съёмок. Видно  с  деньгами  совсем худо.  Но  наблюдать   за  экстрасенсами,  для меня притягательно. И не только , как  они работают. Такие  типажи.....  Одна  улыбочка Череватого , чего стоит. :xixixi:


11 Декабря 2022, 03:18
Ответ #3
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

По  поводу  травмы Еванишиной,  думаю  просто  телевизионщики  решили  её использовать, для  драматизации  перед  финалом. Вот  и разыграли страсти. Шитые белыми нитками. Одна  ведьма  с  экрана  сломанной  ногой трясёт.  Что  и не мудрено. Она  и  до травмы   не устойчиво ходила. Даже с палкой. А в гололёд тем более. Другая  ведьма, слезами уливается. Будто её  подруга   с перелом, уже  на  пороге в мир иной.Чернокнижник Череватый, в начале опупел  от такого наезда.
Но  ему  представили доказательства, что он  задолго  уверял, что тарошница не будет в финале. И вот, свершилось. Значит Порча!  Отнекиваться бесполезно. А он и не  стал. Ему  же  на руку. Как  он  многое может :xixixi:
В то, что есть люди  обладающие  экстраординарными возможностями, не  сомневаюсь. Они  есть. И на БЭ, тоже. Поэтому  смотрю. Фильтрую . Понимаю,что  формат передачи-шоу. 

11 Декабря 2022, 10:27
Ответ #4
Оффлайн

vomana


Иванишина сама сказала,что видит себя на диване смотрящей финал по телику,так что не фиг на матюгана-душку бочку катить :xixixi:ведьмы :mambo2:


11 Декабря 2022, 20:38
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: