24 Апреля 2024, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Евгений Кулаков вместе с особенным сыном эмигрировал в Израиль:  (Прочитано 12060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2022, 18:17
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

18 лет человеку, неужели вопрос социализации только сейчас встал?
Откуда ж я знаю. Может, прогресс наметился не так давно. Или что у них.


28 Ноября 2022, 18:19
Ответ #61
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Откуда ж я знаю. Может, прогресс наметился не так давно. Или что у них.
А я вот думаю, что тут папины интересы свалить, чтоб случайно не на фронт.

28 Ноября 2022, 18:24
Ответ #62
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я вот думаю, что тут папины интересы свалить, чтоб случайно не на фронт.
Я об этом не думаю. И да, не грозит ему фронт.


28 Ноября 2022, 18:40
Ответ #63
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А я вот думаю, что тут папины интересы свалить, чтоб случайно не на фронт.
Именно так и есть.Ему не грозит,но мало ли ,вот он и подстраховался.

28 Ноября 2022, 19:16
Ответ #64
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А вот другой актер из этого же сериала добровольцем на войну ушёл.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
След смотрю. Про этого актера не знала, что ушел добровольцем. Респект ему.
И так тихо ушел, и воюет  :facepalm:


28 Ноября 2022, 19:18
Ответ #65
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

По себе что-ли сУдите?! Так непохоже на вас (задумчиво).
Жили они уже в Израиле:
"Кулаковы продолжили реабилитацию сына в Израиле, куда выехали в 2019 году. Здесь они находились всей семьей, совмещая отдых с лечением. Супруги начали работу над совместным спектаклем, который собирались вывозить на гастроли. Но в период пандемии оба артиста переболели коронавирусом, что приостановило их профессиональные планы. Вернулись в Россию", но в "сентябре 2022-го Кулаков с сыном вновь уехали в Израиль, только теперь на ПМЖ".
Личностные у них причины, семейные, не бегут они от мобилизации, другие у в семье проблемы. Тем более, ни отец, ни, тем более, сын, не подходят под критерии мобилизации.
Лучшей жизни, возможно, и ищут, но никого не предают.

28 Ноября 2022, 20:49
Ответ #66
Онлайн

разумова

Колючая команда

считаю, что скоты и предатели не те, кто уехали. Уехали и уехали.
Скоты и предатели те, кто, уехав, Родину грязью поливает, захлебываясь русофобством, забыв, как "купоны стригли", не покладая "ножниц".
Мне кажется, к тем, кто уезжает детей лечить, вообще вопросов нет.
А я как в феврале думала так и сейчас. Да поезжайте хоть на Луну,от страха ли ,лечиться ли ,а может  мёрзнуть сильно стали в нашем климате ,главное не лить говно на Родину или на Россию ,которая давала вам заработать на это житьё  в комфортном климате.
ППКС


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: