19 Апреля 2024, 12:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

Тема: Гениальный ответ...  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2022, 18:36
Прочитано 2039 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

24
 Однажды космонавта Валентина Лебедева спросили:
—В чём подвиг Гагарина?
Он ответил:
— Вы видели 10–этажный дом? Представьте, что всё это горючее. А наверху сидит человек в маленьком железном шарике. Внизу поджигают горючее со словами: "Юра, ты обязательно вернёшься, мы всё посчитали!"


26 Ноября 2022, 09:03
Ответ #1
Онлайн

assa

Колючая команда

Да!
Во времена СССР было много чего и подвигов в том числе .

26 Ноября 2022, 09:11
Ответ #2
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Да!
Во времена СССР было много чего и подвигов в том числе .
И безграничное доверие))


26 Ноября 2022, 12:11
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да!
Во времена СССР было много чего и подвигов в том числе .
Подвигов хватает и сейчас. Испытания новых самолетов, парашютов, подводной техники. Отважные люди. Я даже не говорю о тех, кто защищает рубежи Родины, кто представляет наши интересы в разных точках земного шара.

26 Ноября 2022, 16:15
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Подвигов хватает и сейчас. Испытания новых самолетов, парашютов, подводной техники. Отважные люди. Я даже не говорю о тех, кто защищает рубежи Родины, кто представляет наши интересы в разных точках земного шара.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :kiss04: :love005: :lasso3:


26 Ноября 2022, 16:40
Ответ #5
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Подвигов хватает и сейчас. Испытания новых самолетов, парашютов, подводной техники. Отважные люди. Я даже не говорю о тех, кто защищает рубежи Родины, кто представляет наши интересы в разных точках земного шара.
Мальчишкам нашим героев не хватает.

26 Ноября 2022, 16:44
Ответ #6
Оффлайн

Александра35


Мальчишкам нашим героев не хватает.
Хватает
Отцы-братья на войне.....какие ещё нужны герои?
Живыми бы вернулись.

26 Ноября 2022, 16:47
Ответ #7
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Хватает
Отцы-братья на войне.....какие ещё нужны герои?
Живыми бы вернулись.
Я объясню
Если бы сейчас, где то на за штатных каналах сообщили, что кто-то там в космос слетал, .. боюсь и лайков бы минимум было
Всё решает идиология.
Нашим детям пока с тв. каналов почти повсеместно вещают, что главное за кого Ивлеева замуж выйдет.. А не вот это вот ваше.
Идиология нужна.
Мне нравится, что ввели типа линейку по понедельникам в школе - разговоры о важном.
Но чтоб достучаться до детей, долгий и трудный путь нужен.
Пока они, в большинстве своём, продукт, навязанного нам общества потребителей, а не патриотов и героев

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2022, 16:53 от veta76 »


26 Ноября 2022, 16:57
Ответ #8
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Хватает
Отцы-братья на войне.....какие ещё нужны герои?
О них нужно рассказывать ВСЕМ,знать о них должны не только их дети-братья... А у нас из каждого утюга -  милохин-моргенштерн и К". Вот какие у нас герои!!!

26 Ноября 2022, 17:03
Ответ #9
Онлайн

assa

Колючая команда

Я объясню
Если бы сейчас, где то на за штатных каналах сообщили, что кто-то там в космос слетал, .. боюсь и лайков бы минимум было
Всё решает идиология.
Нашим детям пока с тв. каналов почти повсеместно вещают, что главное за кого Ивлеева замуж выйдет.. А не вот это вот ваше.
Идиология нужна.
Мне нравится, что ввели типа линейку по понедельникам в школе - разговоры о важном.
Но чтоб достучаться до детей, долгий и трудный путь нужен.
Пока они, в большинстве своём, продукт, навязанного нам общества потребителей, а не патриотов и героев


+++++

26 Ноября 2022, 17:22
Ответ #10
Оффлайн

vlada555


А в это время те, кто у корыта, кому позволили наворовать - нувориши такскаать, детей своих все отправили в загнивающую/гейскую экономику жить + их образование + их недвижимость скупили :applo2:
или кто-то думает, что когда работающие родители ждут подачек от Нашего, дабы детей отправить в школу - этого дети не поймут когда вырастут?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2022, 17:27 от vlada555 »

26 Ноября 2022, 18:16
Ответ #11
Оффлайн

Александра35


О них нужно рассказывать ВСЕМ,знать о них должны не только их дети-братья... А у нас из каждого утюга -  милохин-моргенштерн и К". Вот какие у нас герои!!!
Лично мы пока особо не афишируем,так в семье решили и так отец велел.

26 Ноября 2022, 18:23
Ответ #12
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Лично мы пока особо не афишируем,так в семье решили и так отец велел.

Так об этом не нужно говорить лично,об этом должно говорить общество,отдавая дань уважения этим людям...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: