23 Апреля 2024, 20:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

Тема: Всё-таки Калининград и область. Часть 5, Балтийск, парад, море...  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2022, 12:33
Ответ #30
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Наташа  :flower3: Очень понравились здания из красного и  терракотового кирпича)) В скафандре я бы тоже сфоткалась, прикольно))


23 Ноября 2022, 12:36
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа  :flower3: Очень понравились здания из красного и  терракотового кирпича)) В скафандре я бы тоже сфоткалась, прикольно))
Лена, спасибо  :165:  :kiss04:
Тамошним взрослым наверняка не в диковинку, а у меня загорелась в жопе солома тут же  :laughy: В очереди сфотографироваться были только дети... и я))
А сколько там янтаря, должно быть, после шторма!

23 Ноября 2022, 15:23
Ответ #32
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я бегу с Балтийском с вашего позволения.Были перед днем ВМФ,корабли стояли далеко,готовились подходить,поэтому не фоткали.Ветер страшный там,да,муж с сыном ползали за янтарем,я ноги мочить не стала. А пляжи там широченные и растет огромный шиповник.
 


23 Ноября 2022, 15:26
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я бегу с Балтийском с вашего позволения.Были перед днем ВМФ,корабли стояли далеко,готовились подходить,поэтому не фоткали.Ветер страшный там,да,муж с сыном ползали за янтарем,я ноги мочить не стала. А пляжи там широченные и растет огромный шиповник.
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Лебеди, по-моему, на том же месте))
Спасибо за фото  :flower3: Пляжи прекрасные, летом бы... эх!

23 Ноября 2022, 16:13
Ответ #34
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да,лебеди там в одном месте тусуются.Мы были в июле,но море ледяное и ветер мозги выдувает.Ездили на пляж с голубым флагом,думали,посидим с бутылочкой,фиг вам,с ног сбивал ветрище,хоть и жара была.Так что Балтика это не Черноморье совсем. вот этот пляж.


23 Ноября 2022, 16:27
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да,лебеди там в одном месте тусуются.Мы были в июле,но море ледяное и ветер мозги выдувает.Ездили на пляж с голубым флагом,думали,посидим с бутылочкой,фиг вам,с ног сбивал ветрище,хоть и жара была.Так что Балтика это не Черноморье совсем.(Изображение удалено из цитаты.) вот этот пляж.
Хороший пляж, очень! Но волна... Хотела написать, как на океане, но нет, не дотягивает. Как на Каспии))
То-то меня муж отговаривал ехать летом на Балтику! Отговорил. К такому я не готова!

23 Ноября 2022, 16:54
Ответ #36
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Хороший пляж, очень! Но волна... Хотела написать, как на океане, но нет, не дотягивает. Как на Каспии))
То-то меня муж отговаривал ехать летом на Балтику! Отговорил. К такому я не готова!
Нас родственники уговаривали купить квартиру в Светлогорске или Зеленоградске и летом приезжать.Нет,только южное море.А для меня только Сочи.
А на этом пляже и кабинки оборудованы и зонты и кафешки,но вот середина июля,народу никого и это понятно.

23 Ноября 2022, 17:01
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нас родственники уговаривали купить квартиру в Светлогорске или Зеленоградске и летом приезжать.Нет,только южное море.А для меня только Сочи.
А на этом пляже и кабинки оборудованы и зонты и кафешки,но вот середина июля,народу никого и это понятно.
Уже пробовали к конкретному месту на море привязаться, не зашло)) Таня Куршская Коса говорит, что они и загорают, и купаются. Может, с нами что-то не так))


23 Ноября 2022, 17:06
Ответ #38
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Уже пробовали к конкретному месту на море привязаться, не зашло)) Таня Куршская Коса говорит, что они и загорают, и купаются. Может, с нами что-то не так))
И наши говорят,,да я и сама видела толпы и полные электрички по входным и пляж яблоку негде упасть.Солнце жарит,а море ледяное.Окунались конечно,но некомфортно мягко скажем.А ветер всегда.

23 Ноября 2022, 17:10
Ответ #39
Оффлайн

ис

Колючая команда


23 Ноября 2022, 17:14
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И наши говорят,,да я и сама видела толпы и полные электрички по входным и пляж яблоку негде упасть.Солнце жарит,а море ледяное.Окунались конечно,но некомфортно мягко скажем.А ветер всегда.
Вот же капризы природы. Собственно, с Белым морем та же фигня. Солнце, ветер, вода ледяная. Видела купающихся)) Однокурсница моя на Соловках была прошлым летом, так купалась! Не окунулась, а по-взрослому.

23 Ноября 2022, 17:14
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Ноября 2022, 17:16
Ответ #42
Оффлайн

ис

Колючая команда

Кажется,  я всех заколебала своими экскурсиями 
Вам только так кажется, поверьте, это не так!

23 Ноября 2022, 17:23
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вам только так кажется, поверьте, это не так!
Убедили!))  :flower3:
У нас погода дрянь, интернет довольно вялый. А фоток Калининграда уж очень много. Сделаю тему, когда наладится.
Спасибо вам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7858
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5880
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди