Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Всё-таки Калининград и область. Часть 3, Зеленоградск и Куршская коса  (Прочитано 9213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Очень хорошо, познавательно, красиво, большое тебе спасибо  :flower3: Пляж просто великолепный! Лес захотелось почистить, неаккуратный какой-то, неприглядный, зато улицы и домики хорошИ. Прелестный уютный городок  :kiss04:


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, спасибо за виртуальное путешествие! :flower3:  От леса закружилась голова, хотя и с вестибулярным все в порядке )

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Очень хорошо, познавательно, красиво, большое тебе спасибо  :flower3: Пляж просто великолепный! Лес захотелось почистить, неаккуратный какой-то, неприглядный, зато улицы и домики хорошИ. Прелестный уютный городок  :kiss04:
Роза4:flower3: Этот лес  тамошний Клондайк))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
собака-кусака, спасибо за виртуальное путешествие! :flower3:  От леса закружилась голова, хотя и с вестибулярным все в порядке )

Ангара:flower3:
Странное мрачное место, на мой взгляд. И деревья кажутся не забавными, а больными. Это ж сосна, которая должна в небо свечой!

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Побеговьюн делает такими деревья
собака-кусака,  спасибо


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Побеговьюн делает такими деревья.
Экскурсоводы и информационные стенды выдают кучу версий одна другой завиральнее)) Но в целом лес на Косе ровный, кроме этого небольшого участка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
собака-кусака,  спасибо
ОКЕАН80:flower3:
Очень хочу добраться в фотоотчёте до 9 мая. Но сегодня у нас гуляночка)) Так что чуть позже.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 15110
Всегда смотрю Ваши фото.Спасибо.Умеете Вы фотографировать.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21460
  • Карма: 112173

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Всегда смотрю Ваши фото.Спасибо.Умеете Вы фотографировать.
Нееее, у меня антиталант, это все признают)) Глаз выхватывает, но руки-крюки. Муж фотографирует. Но только здания и природу, я у него получаюсь очень не очень  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :165:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 15110
Да, это дано или нет.У Вас тоже замечательные фото .А у меня ручки золотые, но из ...опоньки растут.Как сфотаю...

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 15110
Нееее, у меня антиталант, это все признают)) Глаз выхватывает, но руки-крюки. Муж фотографирует. Но только здания и природу, я у него получаюсь очень не очень  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :165:
Я тоже прошу своего фотографировать

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Умеет Наталья впечатлить.  :268:
Это места такие просто!
Впечатления уже замылились, а то бы я к этому ещё и 5-6 тысяч печатных знаков присовокупила))) Хотя мне по клаве ноута стучать капец некомфортно, всё не так, не там, и все слова надо допечатывать, и предложения после точки с большой буквы автоматом не начинаются...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011290
Обращу ваше внимание на фотографию "Домик пастора". Это,кстати,не домик пастора.   O:-) Домик пастора недалеко от кирхи находится . В настоящее время там жилой дом. А это здание  - бургомистрат бывший .  Но не в этом дело. Хочу обратить внимание на одно из окон.  :smile:
Вряд ли и фотограф (не знаю кто снимал из вас, Наталья) заметил в этом окне нечто необычное. А если присмотреться...
Привидение!
Надо сказать, что я заметила эту фигуру в белом через несколько лет . Вот ходила мимо и не обращала внимания вообще. Более того неоднократно фотографировала это здание. Одно время эти окна были закрыты белыми шторами . Но вот уже года три-четыре как там выглядывает привидение. Самой интересно откуда и почему. Пока не знаю.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2022, 11:37 от куршская коса »

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Обращу ваше внимание на фотографию "Домик пастора". Это,кстати,не домик пастора.   O:-) Домик пастора недалеко от кирхи находится . В настоящее время там жилой дом. А это здание  - бургомистрат бывший .  Но не в этом дело. Хочу обратить внимание на одно из окон.  :smile:
Вряд ли и фотограф (не знаю кто снимал из вас, Наталья) заметил в этом окне нечто необычное. А если присмотреться...
Приведение!
Надо сказать, что я заметила эту фигуру в белом через несколько лет . Вот ходила мимо и не обращала внимания вообще. Более того неоднократно фотографировала это здание. Одно время эти окна были закрыты белыми шторами . Но вот уже года три-четыре как там выглядывает приведение. Самой интересно откуда и почему. Пока не знаю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, как я люблю такие мистические истории!!   :268: У меня вообще тяга к старине с историей- у меня была прабабушка Нюра, по отчиму, но такая родная по душе, я когда еще  в школе училась к ней стабильно по субботам ходила прибраться, ей на то время уж за 90 было- я то  девка современная была, а тянуло к ней. У нее домик такой аккуратный был- высокий, но на 2 комнаты- и ее кровать стояла сразу возле входа, напротив- печь- где она так и жарила все и пекла в чугунках. Иконы. Стол без скатерти- толстенный, она сама его ножом скоблила, а уж полы я. Родственники с ней не очень общались, боялись ночевать- все говорили что их  кто то душит, а я спокойно спала, утром правда в 6 утра радио начинало орать- бабуля глухая была, может только так что и слышала- но я вставала, вырубала и дальше спать) С ней у меня свой интерес был- маман меня жучила по времени- в 11 домой! А я уйду к бабе Нюре и гуляем компанией до петухов по деревне) Как сейчас помню- намою ей полА ( она так говорила)  - она сундук открывает и платочек мне выдает. Я ей ору- баб, не ношу я платки- а она- вечером оденешь, красивая будешь) Ой, такие хорошие воспоминания, добрые и уже такого  нет и не будет. Я рада, что в моей жизни была такая баба Нюра с домом с домовым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 53.