25 Апреля 2024, 14:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Всё-таки Калининград и область. Часть 3, Зеленоградск и Куршская коса  (Прочитано 9216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2022, 21:06
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)добавляю.Дюны Куршской косы(Изображение удалено из цитаты.)А это зеленоградская набережная,сделали к Олимпиаде,широкая и комфортная.Были в Кранце 5 дней,остальные фотки идентичные Натальиным.Хотела еще голубую гортензию показать,чего то не грузится.
Что-то ни одной фотки набережной у меня. Или затерялись, или это в Светлогорске фотографировали. Спасибо  :flower3:


18 Ноября 2022, 21:07
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Опять и опять чудесно. Танцующий лес тоже в свое время не то что б не удивил, а просто заинтересовал своей аномалий. И кошки! Там ведь не только светофоры с их изображением, там и в кафе (у кафе) мисочки для них, какой-то прямо культ. В хорошем смысле слова. Фунт этому рад. Что и не преминул выразить. (Изображение удалено из цитаты.)
ТАСЯ, МУУУР.....)))
Приветствую вас с Фунтом, но где же наша подруга Буся?

18 Ноября 2022, 21:11
Ответ #17
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2022, 21:12 от Катеринa 1970 »


18 Ноября 2022, 21:17
Ответ #18
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Приветствую вас с Фунтом, но где же наша подруга Буся?
Как только сняли попону-словно ветер по дому. Вжууух-и нет. Как метеор. Скачет аки белка.))) хотела фото сделать, но все смазанные получаются))) Зато есть сегодняшний снег. Не в тему, но до чего хорошо... Гуляли часа три...
Простите за флуд).

18 Ноября 2022, 21:22
Ответ #19
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Как только сняли попону-словно ветер по дому. Вжууух-и нет. Как метеор. Скачет аки белка.))) хотела фото сделать, но все смазанные получаются))) Зато есть сегодняшний снег. Не в тему, но до чего хорошо... Гуляли часа три... (Изображение удалено из цитаты.)
Простите за флуд).
:268: сказали снег уже не растает  :sanki04:


18 Ноября 2022, 21:23
Ответ #20
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


18 Ноября 2022, 21:26
Ответ #21
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


18 Ноября 2022, 21:34
Ответ #22
Онлайн

User


собака-кусака,
Драссти !
Опять я последняя, но я спешила прям очень...

Всё понравилось кроме кривоногого  и хромого леса .Прямо калеки какие-то ,а не деревья.Хочется на все стволы гипс наложить и аппарат Елизарова...Согласна с Бабулей малыша - только скрюченных волков не хватает.  :hihihihi:
А еще там были три дома построенные впритык друг к другу.У них высота потолков наверное разная , потому что все окна на разных уровнях  :laughy: неаккуратно .Там много домов впритык .А из одного дома выход  со ступеньками прямо в стену соседнего дома. Прикольно. Если шкаф выносить или что-нить похуже,  то можно не вписаться... :laughy:
собака-кусака:165:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2022, 21:39 от User »


18 Ноября 2022, 21:35
Ответ #23
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Наташа! Спасибо! Люблю невысокие красивые домики. И ещё мне понравилось, что улицы не асфальтированные, а мощёные. Как то уютнее... Всё понравилось. Но вот деревья исковерканные, как-то не очень... Какой-то диссонанс вызывают...

18 Ноября 2022, 21:42
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Ноября 2022, 21:43
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Ноября 2022, 21:45
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,
Драссти !
Опять я последняя, но я спешила прям очень...
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё понравилось кроме кривоногого  и хромого леса .Прямо калеки какие-то ,а не деревья.Хочется на все стволы гипс наложить и аппарат Елизарова...Согласна с Бабулей малыша - только скрюченных волков не хватает.  :hihihihi:
А еще там были три дома построенные впритык друг к другу.У них высота потолков наверное разная , потому что все окна на разных уровнях  :laughy: неаккуратно .Там много домов впритык .А из одного дома выход  со ступеньками прямо в стену соседнего дома. Прикольно. Если шкаф выносить или что-нить похуже,  то можно не вписаться... :laughy:
собака-кусака:165:

User, гифка зачОтная  :D  :268:

18 Ноября 2022, 21:46
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа! Спасибо! Люблю невысокие красивые домики. И ещё мне понравилось, что улицы не асфальтированные, а мощёные. Как то уютнее... Всё понравилось. Но вот деревья исковерканные, как-то не очень... Какой-то диссонанс вызывают...
grand ladi:165:
У меня тоже этот лес чувство тревожности вызвал.

18 Ноября 2022, 21:47
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как только сняли попону-словно ветер по дому. Вжууух-и нет. Как метеор. Скачет аки белка.))) хотела фото сделать, но все смазанные получаются))) Зато есть сегодняшний снег. Не в тему, но до чего хорошо... Гуляли часа три... (Изображение удалено из цитаты.)
Простите за флуд).
Я тоже сумерки нафоткала, но не стала топик делать. А сделаю! Будем делиться все.

18 Ноября 2022, 22:37
Ответ #29
Оффлайн

господарь

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1578
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5885
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3420
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди