24 Апреля 2024, 02:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Вася и Соня  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2022, 11:10
Ответ #15
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Какие разные дети, но негатива к ним никакого, милые  :)8


15 Ноября 2022, 11:39
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Какое же это пальто, это платье. То, что Блохастая навертела под него цветастую поддёвку, не делает его пальтоМ))
Я б сказала— пинжак!  :laughy: :gigigi: И Васька , и Тейка под низ что- то наворачивали.

15 Ноября 2022, 11:48
Ответ #17
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

А мне кажется-не  любит Рапа Ваську(( Соня -да, получше стала , но в основном стараниями Рапы  и фотошопа, а Вася прям совсем некрасивая на фот

Рапе натуральные дети не нравятся , ей нравятся отфильтрованные - таких она любит , а тех , без фильтра - нет


15 Ноября 2022, 11:51
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я б сказала— пинжак!  :laughy: :gigigi: И Васька , и Тейка под низ что- то наворачивали.
Ну или так. У взрослых это типа платьем считается)) И да, Тейкиного барахла у Лахудры до какого-то возраста вагон и тележка, но на Василия уже не налезает, судя по всему.

15 Ноября 2022, 12:00
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну или так. У взрослых это типа платьем считается)) И да, Тейкиного барахла у Лахудры до какого-то возраста вагон и тележка, но на Василия уже не налезает, судя по всему.
Правильно называется « платье двубортное на пуговицах» или « платье- пиджак». Васька ещё чуть- чуть и тоже влезать не будет. Рассорились с Бородой, а так бы могли своих красавиц многие годы ещё одевать в хорошие вещи.


15 Ноября 2022, 12:26
Ответ #20
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Маленькие Дима и Оля  :xixixi:

15 Ноября 2022, 12:30
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кстати, да. Если внешне. По характеру Василий хитрая и неуступчивая, про Сову ничего не знаю пока.
Она вообще разговаривает? Василий в этом возрасте болтала вовсю.

15 Ноября 2022, 12:40
Ответ #22
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Но мы знаем всё про Сонину маму , а яблочко от яблони ...


15 Ноября 2022, 15:06
Ответ #23
Оффлайн

Sasha8


У нее - интернетмагазин детской одежды.
а вещи на детях ещё с дурки- были на вырос взяты

15 Ноября 2022, 15:07
Ответ #24
Оффлайн

Sasha8


ноги у софьи кривые .

15 Ноября 2022, 18:20
Ответ #25
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Правильно называется « платье двубортное на пуговицах» 
Правильно называется "платье-пальто". Классический женский ассортимент.
или « платье- пиджак»
В женском ассортименте нет пиджаков. Пиджак - исключительно мужская одежда. У женщин - жакет.

15 Ноября 2022, 22:48
Ответ #26
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А мне кажется-не  любит Рапа Ваську(( Соня -да, получше стала , но в основном стараниями Рапы  и фотошопа, а Вася прям совсем некрасивая на фото((( И мамаша такое выкладывает!  И почему Соня уже в 3 раза больше Васьки стала?(((  O:-)
Прям так любите, что обсираете на раз два. Кому в угоду то? Отвратительно как...

15 Ноября 2022, 23:49
Ответ #27
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2022, 05:42 от Пиковит »

15 Ноября 2022, 23:54
Ответ #28
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2022, 05:42 от Пиковит »

16 Ноября 2022, 04:56
Ответ #29
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Правильно называется "платье-пальто". Классический женский ассортимент. В женском ассортименте нет пиджаков. Пиджак - исключительно мужская одежда. У женщин - жакет.

Может и не было. Где- то в 50-ых. А теперь есть. И пиджаки в брючных костюмах, и платье- пиджак. Спросите у гугла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1227
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1061
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1135
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2567
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула