27 Апреля 2024, 02:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Роберт Гобозов принес в школу "странный предмет" - нож  (Прочитано 15897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2022, 16:25
Ответ #30
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мы в третьем классе играли в ножички. И мальчики, и девочки. У меня был классный перочинный , немецкий ножик с 12 предметами. Всем на зависть , у кого ножи попроще были.  :laughy:


27 Октября 2022, 16:26
Ответ #31
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Добробабушка, :165: нож перочинный с якорем. Хотел друзьям показать.
Взял в кладовке, где инструменты лежали, когда выбирал плоскогубцы и отвёртки для школы.
И кто же интересно назвал этот нож странным предметом, учителя перочинного ножа никогда не видели... :neponimay:
а тут Роба уже на учёт поставили и ножичек этот холодным оружием обозвали... :facepalm:

27 Октября 2022, 16:30
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, :165: нож перочинный с якорем. Хотел друзьям показать.
Взял в кладовке, где инструменты лежали, когда выбирал плоскогубцы и отвёртки для школы.
Ирочка в любом случае внимание обратил на ножик как любой мальчишка  O:-) но в школу то зачем нести  :blink:...значит даже не подумал у мамф разрешения спросить чтобы из дома что то нести в школу потому что не приучен видимо спрашивать  :( O:-) взял и понё а эта овца смеётся какпросто чужая тётка а не мама и ни капельки не встревожена  :facepalm:..растёт как трава в поле ...не за горами подростковый возраст  O:-) O:-) и глаз да глаз нужны в современных реалиях вообще за общением и играми ...поиграют ножичком в классе как в компе вот и будет разбор уже посерьезней  :bnu:...жалко таких деток  которые  у мам безбашенных растут  :opponents:


27 Октября 2022, 16:31
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обобщу. Перочинный нож холодным оружием не является. Притащил в школу единоразово. Разбирались с класснухой, директором и психологом. На учёт никуда не поставили, будут наблюдать силами школы.
Школа, как я поняла, не вау. Там кто с ножом, кто с вейпом как здрассти. Но психолог есть, значит, не такая уж и фубуэ, с другой стороны.
Третий класс, мама миа. Друг перед дружкой выделываются, да не тем совершенно.

27 Октября 2022, 16:31
Ответ #34
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



27 Октября 2022, 16:36
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А расписной наркоман Сралю бросил, что ли? Соу нэймед "самотык" это удел одиноких женщин.

27 Октября 2022, 16:37
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Кто о чём, а вшивый всё о бане))  :D
так вот чем вы в карякинских темах занимаетесь)) о своём делитесь))

27 Октября 2022, 16:39
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А расписной наркоман Сралю бросил, что ли? Соу нэймед "самотык" это удел одиноких женщин.
специалисты говорят, у наркоманов с потенцией швах полный


27 Октября 2022, 16:41
Ответ #38
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2022, 20:45 от Натуська »

27 Октября 2022, 16:42
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я знала! Я знала! Все с ножами в школу ходили  :lol: Лишь бы уроду оправдать  :xixixi:

27 Октября 2022, 16:43
Ответ #40
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

так вот чем вы в карякинских темах занимаетесь)) о своём делитесь))
Подсматриваешь как над любимкой стебуться?  :D

27 Октября 2022, 16:44
Ответ #41
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я знала! Я знала! Все с ножами в школу ходили  :lol: Лишь бы уроду оправдать  :xixixi:
Rubi, а ты ожидала чего-то другого?  :laughy: :laughy: :laughy:

27 Октября 2022, 16:48
Ответ #42
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Агатах, Лариса у нас не было таких компьютерных игр и инета с инфой и много программ в т\в с такой   тематики криминальной ...мы все играли и родителям и в голову бы не пришло беспокоиться а сейчас вон что ни день то беда и в 12 и в 10 то звонки в школу о минировании то ещё что ..в сентябре у нас 11летний одноклассник баллончик принёс  :facepalm: не смог распылить но кричал отравлю  :( O:-) обидели его ...а в соцсетях что пишут и ножи там настоящие уже  :bnu:.....никакого сравнения не может быть .....даже у моих старших  внуков  этого не было а у младшего и у правнуков мрак уже  :facepalm: :facepalm:

27 Октября 2022, 16:48
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

специалисты говорят, у наркоманов с потенцией швах полный
Специолизды говорят, что весьма быстро это происходит, два-три месяца, и противоположный пол, а равно как и свой собственный, перестаёт интересовать.
Стало быть, совершенно незачем наркоману расписному было гнать Роба шваброй, чтобы он не наблюдал сексуальных игрищ в койке. Их просто не было  O:-) А вони-то развели тогда)))

27 Октября 2022, 16:49
Ответ #44
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я знала! Я знала! Все с ножами в школу ходили  :lol: Лишь бы уроду оправдать  :xixixi:
Ну, не с самотыками же в школу ходить? Такое даже в голову никому не пришло, кроме избранных и с третьего класса озабоченных.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: