25 Апреля 2024, 20:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Zа Нас! Константин Лавроненко  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2022, 16:52
Прочитано 2808 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

16

⚡️Zа Нас! Константин Лавроненко.

▪️Драмкружок. Ростовское училище искусств. Школа-студия МХАТ.  «Сатирикон». «Ленком».

Заслуженный артист Российской Федерации.

«Ника», «Золотой орёл», Приз Каннского фестиваля…

«Ликвидация», «Исаев», «Землетрясение» и даже «Последний богатырь»
Всего около пятидесяти ролей.

«Буква Z меня абсолютно не пугает и не смущает. Мне за нее не стыдно. И я, наоборот, горжусь этим. Меня скорее удивляет, как много значительности придается тем актерам, певцам, людям искусства, которые чего-то испугались и уехали. Буква Z для меня как гвардейская ленточка – она полита кровью миллионов русских дедов и прадедов. Мне кажется, любому здравомыслящему человеку очевидно: нам опять не оставляют выбора, и речь идет о безопасности, о выживании моей страны».

Те кто против - крикливые вонючки, поэтому кажется, что их много.

Нормальные люди просто Zа и не делают акций в кровавых трусах по этому поводу, поэтому не появляются в газетах на первых полосах.
ссылка
-


22 Июля 2022, 16:56
Ответ #1
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


22 Июля 2022, 16:56
Ответ #2
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда



22 Июля 2022, 17:25
Ответ #3
Онлайн

Rosa

Колючая команда


22 Июля 2022, 17:53
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда



22 Июля 2022, 18:09
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 18:17 от Натуська »

22 Июля 2022, 18:22
Ответ #6
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Нравится он мне.
И мне :wub:
Сейчас смотрю сериал с ним: Клим

22 Июля 2022, 18:41
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Был грех, почему-то вначале думала, что он наоборот. Искренне раскаиваюсь. Он реально крутой дядька!


22 Июля 2022, 19:02
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


22 Июля 2022, 19:04
Ответ #9
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Был грех, почему-то вначале думала, что он наоборот. Искренне раскаиваюсь. Он реально крутой дядька!
Это пАтамушта в Ликвидации и Машков и Пореченков и Лавроненко снимались)))
Шучу конечно, но порадовал :wub:

22 Июля 2022, 19:23
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


22 Июля 2022, 20:44
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я почему то его не знала до сериала "Русские горки",  с первой серии оторваться не могла. Смотрела и думала, как это такой фактурный мужчина и не востребован в кино. А оказывается неплохая фильмография у него
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 20:45 от МилкаЯ »

22 Июля 2022, 20:53
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это пАтамушта в Ликвидации и Машков и Пореченков и Лавроненко снимались)))
Шучу конечно, но порадовал :wub:
Вообще я ещё примерно месяц назад поинтересовалась за него, и здесь тоже писала.  :flower3:

22 Июля 2022, 21:20
Ответ #13
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Вообще я ещё примерно месяц назад поинтересовалась за него, и здесь тоже писала.  :flower3:
Мы не ошиблись  :smile:

22 Июля 2022, 21:22
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А я почему то его не знала до сериала "Русские горки",  с первой серии оторваться не могла. Смотрела и думала, как это такой фактурный мужчина и не востребован в кино. А оказывается неплохая фильмография у него
А Ликвидация????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: