23 Апреля 2024, 21:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова  (Прочитано 3814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2021, 20:10
Прочитано 3814 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5


    «Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной».
13 октября 2021
Дочь Маши Распутиной и бизнесмена Виктора Захарова Мария пришлась на программу к Андрею Малахову и пожаловалась на угрозы. Девушка уверена, что записки присылает ей сводный брат Роман Захаров, потому что она отказала ему в интимной близости.

«Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной», - рассказала Мария в «Прямом эфире».
По словам девушки, Роман злоупотребляет запрещенными веществами и помешан на домогательствах.

Но Захаров обвинения в свой адрес отрицает.

«Это мелкое насекомое мне в дочки годится. Во всем виновата Распутина! Не надо детей в старости рожать, у них генетический сбой происходит… Младшую из четырех школ выкинули, она даже писать не умеет. Маша-младшая брала телефон отца, звонила его партнерам и предлагала себя!» - заявил Роман.
И Мария, и Роман пришли в студию программы. Страсти в эфире накалились до такой степени, что Мария не выдержала и набросилась на брата с кулаками. Тот повалил девушку на пол и оттаскал за волосы.

«Аппаратная, давайте уйдем из эфира», - попросил Малахов.

Драку разнимали охранники. С безопасного расстояния Мария назвала сводного брата «чудовищем», чем вновь чуть не спровоцировала потасовку.

«Я представляю, что Маша Распутина сейчас хочет только одного: исчезнуть и быть в Гималаях», - резюмировал Малахов.

Роман Захаров также раскритиковал свою мачеху Марию Распутину. По его мнению, отвратительный характер Маши-младшей унаследован от матери.

«Распутина завистливая. Считает себя королевой, а другие - обслуга. Я ее знаю больше 30 лет, она ненавидит всех. Распутина с моим отцом официально даже не расписана. Маша с дочкой - бомжихи. В случае чего все вылетят из дома!» - заявил Роман.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


14 Октября 2021, 20:11
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Однозначно шоу продолжается только теперь у Распутиной, надо бежать в Гималаи(((  :laughy: :laughy: :laughy: Да и доча её очередная - ДНО((((((((((  :opponents:

14 Октября 2021, 21:20
Ответ #2
Оффлайн

Тань

Колючая команда



14 Октября 2021, 21:29
Ответ #3
Онлайн

Венди

Колючая команда

Передачу не смотрела, но видела рекламу . И у меня возник вопрос: это шоу или в семье такой кошмар на самом деле   :neponimay:  :neponimay:

14 Октября 2021, 21:39
Ответ #4
Оффлайн

dominika505


но на передаче драки не было
Очень даже была!)))Неужели так плохи дела у Распутиной,что приходится торговать любимой младшенькой доченькой?(((


14 Октября 2021, 21:41
Ответ #5
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Оказывается Маша не законная жена, а подстилка и ее выродок что то может получить, а Распупина о что насобирала во время работы подстилкой, то ее .Законная жена быстро ее корону снимет

14 Октября 2021, 23:18
Ответ #6
Оффлайн

dominika505


Законная жена быстро ее корону снимет
Ну так этот Захаров вроде еще жив,может только обнищал в край))Ничем другим эту дичь объяснить не возможно.

15 Октября 2021, 09:38
Ответ #7
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



15 Октября 2021, 10:04
Ответ #8
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Очень даже была!)))Неужели так плохи дела у Распутиной,что приходится торговать любимой младшенькой доченькой?(((
Где-то читала что Захаров, младшую Машу из дома выствил, может и в деньгах ограничил, вот Манька мл. и пошла мордой торговать. Или же в звезды её готовят, решили таким образом о ней заявить.

15 Октября 2021, 20:21
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

    Папа  сдал сильно- сказал сыночек , видимо , ему не до них сейчас...  Как корабль назовешь , так... Взяла фамилию такую , вот и отрабатывает  Маша- старшая ...   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: