28 Марта 2024, 12:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Тема: «Меня оскорбляют из-за песни Сенчиной!»: Юлия Паршута пожаловалась на ...  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2021, 11:46
Ответ #15
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

В начале 70-х я впервые услышала "Золушку" в исполнении Людмилы Звездогляд, кажется это была одна из Песен года - кто помнит, "Песня-71", "Песня-74" и т.д.. Хорошенькая девчонка лет 17 с волшебным голосом. Очень понравилась, но больше никогда и певице не слышала. Потом эту песню пели Таисия Калинченко и Людмила Сенченко.


07 Октября 2021, 12:53
Ответ #16
Онлайн

Александра35



07 Октября 2021, 13:33
Ответ #17
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Паршута мне нравится, но не Золушка она. Хотя номер оформлен красиво, смотрится с удовольствием, Юля хороша. У меня ассоциация с Золушкой- как раз голос Сенчиной, а у Паршуты просто женщина-вамп получилась. 


09 Октября 2021, 00:37
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

В начале 70-х я впервые услышала "Золушку" в исполнении Людмилы Звездогляд, кажется это была одна из Песен года - кто помнит, "Песня-71", "Песня-74" и т.д.. Хорошенькая девчонка лет 17 с волшебным голосом. Очень понравилась, но больше никогда и певице не слышала. Потом эту песню пели Таисия Калинченко и Людмила Сенченко.
Виктория А:165: не нашла песни в её исполнении. Только  это
Odalis 13-06-2017-21:55
Ответ на комментарий Elena_ARVIK # Я знакома с бывшей одноклассницей Людмилы Звездогляд. Знаю, что она вышла замуж и уехала в Францию



09 Октября 2021, 00:54
Ответ #19
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Не понравилась мне ее песня ...И голос не понравился .И интерпретация не понравилась
Понравилось ее мимика . )))))Да . Такое ощущение было полное , что это " очень страшное кино " .))))) Или " Пятница 13 ". Или " Оно ". В общем ,не песня о прекрасной мечте юной девушки , а песнь ужаса .)))Ну не модная я . Консервативная очень .)))
Паршута мне нравится, но не Золушка она. Хотя номер оформлен красиво, смотрится с удовольствием, Юля хороша. У меня ассоциация с Золушкой- как раз голос Сенчиной, а у Паршуты просто женщина-вамп получилась. 

"Богемская рапсодия" здесь её мимика к месту.
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 09 Октября 2021, 00:54 от мишаня »


09 Октября 2021, 01:13
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Богемская рапсодия" здесь её мимика к месту.
(кликните для показа/скрытия)



Изрядно ей басню подсократили! Вроде и хорошо, вокал богатый. Но мне не хватило.

09 Октября 2021, 13:15
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Изрядно ей басню подсократили! Вроде и хорошо, вокал богатый. Но мне не хватило.
Мне в ней всегда чего-то ( внутренней гармонии, харизмы) не хватает. Вокал отменный, а нет, не цепляет. И видно, не меня одну, раз всё время, пока шла "Маска" организаторов закидали вопросом зрители, почему её до сих пор не выгнали из шоу ( так и до шла до финала 3 место).
(кликните для показа/скрытия)

09 Октября 2021, 13:19
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне в ней всегда чего-то ( внутренней гармонии, харизмы) не хватает. Вокал отменный, а нет, не цепляет. И видно, не меня одну, раз всё время, пока шла "Маска" организаторов закидали вопросом зрители, почему её до сих пор не выгнали из шоу ( так и до шла до финала 3 место).
(кликните для показа/скрытия)

А вот этот номер зажёг, кстати. Сложная вокальная партия, справилась прекрасно.


09 Октября 2021, 13:31
Ответ #23
Оффлайн

Жемчужинка



09 Октября 2021, 13:39
Ответ #24
Оффлайн

Венди

Колючая команда


09 Октября 2021, 13:50
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не понравилось. Всю песню не покидало желание чтоб Юлия высморкалась.

09 Октября 2021, 13:52
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


09 Октября 2021, 14:04
Ответ #27
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Золушка ( по консервативным стародавним понятиям )))-  сама нежность и доброта, скромность и застенчивость.На мой древний взгляд такое исполнение могло бы подойти к истории современной " охотницы ".
Замысел интересный, но не про  Перровскую Золушку). ( строго ИМХО).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: