19 Апреля 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Тема: «Встретила принца»: Марина Федункив тайно вышла замуж за итальянца  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2021, 15:52
Прочитано 3433 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


     Артистка из Comedy Woman рассказала о свадьбе с иностранцем, который младше ее на 13 лет.
27 июля 2021


Актриса и юмористка Марина Федункив, известная благодаря шоу Comedy Woman и сериалу «Реальные пацаны», в третий раз вышла замуж. Своим примером она дала надежду многим женщинам, которые после развода поставили крест на личной жизни.

Для Марины прошлый год стал удачным: она попробовала себя в амплуа певицы и нашла свою любовь, и пандемия коронавируса в этом помогла. О своем романе с итальянцем и тайной свадьбе она рассказала в интервью «Комсомольской правде».

«Замуж я вышла, можно сказать, что за принца»

Марина призналась, что у ее возлюбленного Стефано Маджи предки из знати. Впервые с итальянцем артистка познакомилась в 2019 году на дне рождения продюсера Игоря Ковалева. Он говорил на ломаном русском, но активно изучал язык. Через три недели Марина и Стефано встретились в самолете во время полета на Урал.

«Он много рассказывал про Италию, а я как раз тогда очень хотела поехать в Рим, и, видимо, на этой почве мы начали переписываться, пить кофе. Так наше общение и закрутилось», – поделилась Федункив.

Третий муж актрисы и вправду непростой. Стефано – вице-президент по маркетингу и коммуникациям в инвестиционной компании Mikro Kapital. Для него это первый официальный брак.
«Я понимаю женщин, которые встречаются с мужчинами моложе себя»

Маджи младше своей супруги на 13 лет. К слову, в августе Федункив отметит 50-летний юбилей. Разница в возрасте никого из супругов не смущает – оба буквально сияют от счастья.

    «И я понимаю женщин, которые встречаются с мужчинами моложе себя: не хочу никого обидеть, но смотрю на мужчин-ровесников, они постарели, какие-то загруженные, тяжелые на подъем, а во мне еще очень много энергии», – призналась Марина Федункив.

В своем блоге в ЖЖ Лена Миро прокомментировала эту новость с несвойственным для нее позитивом.

«Ну, что я могу сказать: значит, ей было что ему предложить. Значит, ему было, что предложить ей, и она, что самое главное, разрешила себе это взять!»

Марина расписалась с возлюбленным еще в июне, но только сейчас рассекретила свое семейное положение. Ограничения в связи с пандемией внесли свои коррективы в планы супругов: пышную свадьбу они организуют позже, когда ограничения будут сняты.

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


27 Июля 2021, 15:55
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

По истине рада за Марину !!!!Пусть счастье ваше будет одно  на двоих !!!!Любовь украшает сердца так пусть же ваши сердца будут вечно блестеть от взаимной любви !!!!!!!! :268: :love005:
Хотя придется ложку дегтя добавить, а куда ж без нее - Что-то по фотографии он больше похож на русского эмигранта  :neponimay:

27 Июля 2021, 16:05
Ответ #2
Онлайн

assa

Колючая команда

 «И я понимаю женщин, которые встречаются с мужчинами моложе себя: не хочу никого обидеть, но смотрю на мужчин-ровесников, они постарели, какие-то загруженные, тяжелые на подъем, а во мне еще очень много энергии», – призналась Марина Федункив.
Классно! 
Пускай всё получится.


27 Июля 2021, 16:35
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


27 Июля 2021, 16:43
Ответ #4
Оффлайн

Марфутка

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: