18 Апреля 2024, 04:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: Лето  (Прочитано 10962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2020, 05:22
Ответ #15
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Сейчас продавать дом? Мне кажется нужно чуть подождать.
Хотя спрос на дома, говорят, вырос... И цены поднялись..
Тяжело в городе сидеть, когда ковид.
Малинка у вас замечательная. Одна к одной.
А мы мечтаем о доме. Близко от города дорого, хорошие дома есть подальше...
А от вас город, куда вы хотите переехать, далеко?


28 Июня 2020, 06:42
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Рафаэлка, короч, мы всей компанией просим не продавать дом! фото отличные просто... мммм ягоды...

28 Июня 2020, 06:59
Ответ #17
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Рафаэлка, красиво у вас! Дети уедут, появится много свободного времени и своей личной жизнью займетесь.)) Я понимаю,что Вы еще молодая, с мужчиной проще. С надежным только. Помогать же девочкам кто-то должен.  :)8 Действительно, права получить можно и к детям ездить, когда соскучитесь.


28 Июня 2020, 07:00
Ответ #18
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Клубника красивая и малина. И цветы, конечно. А вот вишня почему такого цвета, это горная?

28 Июня 2020, 07:26
Ответ #19
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень красиво!  :flower3: Лилии и розы просто роскошные  :wub: Клубника, вишня, малина- красные оттенки лета.
Но свой дом он конечно присутствия мужчины требует постоянно...
« Последнее редактирование: 28 Июня 2020, 07:51 от Брусника »


28 Июня 2020, 07:28
Ответ #20
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Рафаэлка, если Вы не за рулём, обязательно получите права. Гораздо комфортнее жить в доме, когда уверена, что в любой момент прыгнула в машину и поехала ( за продуктами, саженцами, просто надоело одной сидеть)))) :165:
За рулём. Но я домосед. Могу долгое время никуда не ходить.

28 Июня 2020, 07:39
Ответ #21
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Рафаэлка, если Вы не за рулём, обязательно получите права. Гораздо комфортнее жить в доме, когда уверена, что в любой момент прыгнула в машину и поехала ( за продуктами, саженцами, просто надоело одной сидеть)))) :165:
За рулём. Но я домосед. Могу долгое время никуда не ходить.
Котят заведите! Не знаю, есть ли у Вас животинки! Если есть, они Вас спасут!
А, если нет, то они Вас развлекут!
Как можно мимо такой радости пройти?
(Изображение удалено из цитаты.)
Есть у нас. Гав Котлетыч...

Он ещё маленький. А наш Кокосик.. Недавно покинул нас, очень по нему скучаю
(кликните для показа/скрытия)

 

28 Июня 2020, 07:40
Ответ #22
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



28 Июня 2020, 07:44
Ответ #23
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

А чивой-та у вас вишня такая бледненькая? ))) У нас, в средней полосе, спелая - почти чёрная, только не крупная...

Про дом выкинуть надо из головы такие мысли - продавать! Нынче времена не те, что давеча. Чёрт знает что будет дальше и куда кривые поползут. Лучше хранить что есть. Тем более что парни все равно оторвутся и неизвестно куда их жизнь закинет.
А в дом кого-нить на постой можно пустить, если уж так тоскливо. Хотя это с непривычки скорее.
Это сорт такой. Она слаще, но не такая терпкая.
Через пару дней буквально расплетка поспеет. Вот она  :wub: тёмная и терпкая, очень крупная. Расплетка у меня под окнами растёт, рви да ешь))

28 Июня 2020, 07:45
Ответ #24
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Блин, я живу в городе в трешке, летом на дачу вырываюсь - счастья полные штаны. Никогда бы не съехала из дома в бетонную коробку. У меня мечта в дом перебраться, работа держит только.
Лилии прекрасны у Вас.
Благодарю  :flower3: люблю я лилии! Их много у меня.

28 Июня 2020, 07:46
Ответ #25
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Сейчас продавать дом? Мне кажется нужно чуть подождать.
Хотя спрос на дома, говорят, вырос... И цены поднялись..
Тяжело в городе сидеть, когда ковид.
Малинка у вас замечательная. Одна к одной.
А мы мечтаем о доме. Близко от города дорого, хорошие дома есть подальше...
А от вас город, куда вы хотите переехать, далеко?
Город в 40 км. Не далеко в принципе. А на варенье я вас приглашаю, Милости просим  :lasso3:

28 Июня 2020, 07:47
Ответ #26
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Рафаэлка, короч, мы всей компанией просим не продавать дом! фото отличные просто... мммм ягоды...
:flower3: я в таких терзаньях и раздумьях, вы даже не представляете.

28 Июня 2020, 07:51
Ответ #27
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Дюдюка, вишня сорта такого. Она ранняя. Но тоже вкусная. Другая ещё будет. И абрикос, яблоки и груша.
Ой, ну сад у нас небольшой. Смородина
Это дикая, ездим в лесополосу собирать. Есть садовая, дети мои любят. А я дикую люблю.

28 Июня 2020, 07:51
Ответ #28
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Город в 40 км. Не далеко в принципе. А на варенье я вас приглашаю, Милости просим  :lasso3:
Почти рядом. У меня знакомая из Артема почти каждый рабочий день во Владивосток ездит на работу на машине. Привыкла.
Правда дому беспечен уход за домом и всё остальное.
Малинку я люблю... :wub:

28 Июня 2020, 07:56
Ответ #29
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Очень красиво!  :flower3: Лилии и розы просто роскошные  :wub: Клубника, вишня, малина- красные оттенки лета.
Но свой дом он конечно присутствия мужчины требует постоянно...
Да, Наташ! Именно мужские руки очень нужны.
Пока мальчишки у меня справляются, когда сами, когда друзей на помощь зовут, они дружные, всегда у них взаимовыручка. Старший в этом году вот такой уголок мне соорудил
У нас все есть, сварка, весь инструмент мужа сохранен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2081
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2896
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6751
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35