Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

День 092 - Что-то из детства, что вы не разлюбили и сейчас.  (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
12
продолжаем ссылка

День 92 - Что-то из детства, что вы не разлюбили и сейчас.

Путешествовать))) пофиг куда) лишь бы ехать и что то новое видеть)) пробовать))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а что из детства можно разлюбить?

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Пазлы. Сколько себя помню, столько и собираю. В магазине мимо пазлов пройти не мооогу. Куплю обязательно.  Раньше я их ещё и хранила  :xixixi: сейчас отдаём младшим соседям.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Мороженое Baskin Robbins. И сейчас теряю разум и волю от него.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
лучше советского мороженого нет ничего и уже видимо не будет. басиныробинсы ему в подметки не годятся


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
лучше советского мороженого нет ничего и уже видимо не будет. басиныробинсы ему в подметки не годятся
Коровка из Кореновки.
Очень густое и плотное.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Читать. Любила и люблю. В детстве родители запрещали после "отбоя" читать, так я под одеялом, с фонариком  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Коровка из Кореновки.
у нас такого не было. зато было ленинградское . по 22 коп. это просто ум отьеш.   настоящее мороженое из настоящего молока, сверху настоящий шоколад.
потом в 79-80 еще просто волшебной вкусноты и консистенции пломбир появился. идя со школы - мы все это покупали и ели до одурения

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у нас такого не было.
У нас тоже не было, это я про сейчас. Сейчас это мороженое продают. Дорогое,но вкусное.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Когда маленькая была , очень любили с дедушкой на рассвете летом коров выгонять на выпас. Вот не поверите , но и сейчас обожаю летом на рассвете встать и выйти на улицу....солнце встаёт, птички поют , кажется я опять маленькая и все каникулы впереди .

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Когда маленькая была , очень любили с дедушкой на рассвете летом коров выгонять на выпас. Вот не поверите , но и сейчас обожаю летом на рассвете встать и выйти на улицу....солнце встаёт, птички поют , кажется я опять маленькая и все каникулы впереди .
Трава в росе и солнышко ещё не печёт..  O:-) эээх.. Где мои шишнацать лет.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17289
Когда маленькая была , очень любили с дедушкой на рассвете летом коров выгонять на выпас. Вот не поверите , но и сейчас обожаю летом на рассвете встать и выйти на улицу....солнце встаёт, птички поют , кажется я опять маленькая и все каникулы впереди .
veta76, здорово же! И вечером следить, чтоб по домам топали)))И солнце садилось, гнус начинал буйствовать. Мы за коровами присмотрим, чтоб каждая домой, и купаться! Потом домой, а там баушка с молоком и хлебом. .эх.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17289
Расстаться не могу с детской привычкой - яблоки с хлебом ем( с ржаным хлебом). И мороженое с хлебом вкусно.) В детстве и конфеты шоколадные с хлебом ела.)) Если что, не голодала.)Нравилось.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Бабушкины холодец без всяких желатинов и торт "Наполеон".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.