20 Апреля 2024, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот. Помидорки, маринованые по-новому.  (Прочитано 5054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2018, 10:35
Ответ #15
Онлайн

Текила

Колючая команда

Оль, я гвоздику перестала вообще хоть куда класть.  O:-) :flower3:
Я тоже. Поэтому и вспомнился у маринованного винограда именно этот привкус.


30 Сентября 2018, 10:39
Ответ #16
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Инна, очень интересный рецепт!  :flower3: :flower3: Вместе с помидорами маринованные сливы никогда не пробовала, а вот просто маринованные ела: у меня тётушки из Ставрополя как их только не заготовляли. Вкусно!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 10:53 от Брусника »

30 Сентября 2018, 10:43
Ответ #17
Оффлайн

Kobra


Текила, очень интересный рецепт!  :flower3:  :flower3: :flower3: Вместе с помидорами маринованные сливы никогда не пробовала, а вот просто маринованные ела: у меня тётушки из Ставрополя как их только не заготовляли. Вкусно!
Иннусин рецепт так-то


30 Сентября 2018, 10:46
Ответ #18
Оффлайн

Kobra


Сливы мариновали,когда в Крыму жили.Как то не особо они зашли,вот с помидорами интересно как получится  O:-)
Если что и правда их в гуся можно засунуть.Может в салат какой.У Техасика прекрасные сборные авторские салаты,с кучей ингредиентов  :kiss5: Когда баночку первую открыть планируешь? :blink:

30 Сентября 2018, 10:52
Ответ #19
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Иннусин рецепт так-то
Ой, спасибо, что поправили!  :flower3: со слепу не тот ник нажала  :(


30 Сентября 2018, 10:54
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


30 Сентября 2018, 11:07
Ответ #21
Оффлайн

Ласточки прилетели


Я так думаю,что слива как консервант здесь-кислинку даёт.Я-помидоры и мой любимый томатный-обожаю.Я чери-помидоры люблю (они сладкие), но их ни кто не позволит себе закатывать и не поверите мы простые помидоры закатывали-и малину вкладывали,очень вкусненько,такие получались-как я люблю. O:-)

30 Сентября 2018, 11:15
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Техасик115, :applo2: :268: :romashka2:
И помидорки есть,и сливы... Семян горчицы нет, есть две баночки горчицы семенами,мож пойдет :xixixi: Знаю что помидорки и в горчице закрывают.


30 Сентября 2018, 11:41
Ответ #23
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Сливы мариновали,когда в Крыму жили.Как то не особо они зашли,вот с помидорами интересно как получится  O:-)
Если что и правда их в гуся можно засунуть.Может в салат какой.У Техасика прекрасные сборные авторские салаты,с кучей ингредиентов  :kiss5: Когда баночку первую открыть планируешь? :blink:
у мамы др 19 ноября. вот в этот знаменательный день и открою.  :268:

30 Сентября 2018, 11:44
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я так думаю,что слива как консервант здесь-кислинку даёт.Я-помидоры и мой любимый томатный-обожаю.Я чери-помидоры люблю (они сладкие), но их ни кто не позволит себе закатывать и не поверите мы простые помидоры закатывали-и малину вкладывали,очень вкусненько,такие получались-как я люблю. O:-)
у меня сливы сладкие. очень вкусные.  :268: :flower3:

30 Сентября 2018, 11:45
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техасик115, :applo2: :268: :romashka2:
И помидорки есть,и сливы... Семян горчицы нет, есть две баночки горчицы семенами,мож пойдет :xixixi: Знаю что помидорки и в горчице закрывают.
я в прошлом году делала огурцы, помидоры, сборку с горчицей. очень понравилось.  :268: :flower3:

30 Сентября 2018, 11:53
Ответ #26
Оффлайн

Тань

Колючая команда

У меня подруга делает ассорти. И помидоры и огурчики, капусту секторами, и сливы. В 3х литровки. Вкусно, такой привкус приятный, мягкий. Я трёшки не закатываю.

30 Сентября 2018, 12:01
Ответ #27
Оффлайн

Ласточки прилетели


Техас115, Вы такая милая,конечно у вас сливы-сладкие и очень вкусные.Я тоже пробовала сливы,знаю о них...немного.У нас растут деревья на двух дачах. :flower3:

30 Сентября 2018, 12:14
Ответ #28
Оффлайн

НИТОЧКА


Какие вы молодцы, девочки! А у меня руки из другого места выросли. Только иголку хорошо держу, а ложки и ножи не приживаются  :facepalm:

30 Сентября 2018, 12:20
Ответ #29
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, Вы такая милая,конечно у вас сливы-сладкие и очень вкусные.Я тоже пробовала сливы,знаю о них...немного.У нас растут деревья на двух дачах. :flower3:
че к чему. вы написали, что сливы для кислинки, я ответила, что эти не кислые, а сладкие. что не так?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 419
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 821
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1047
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська