Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Бесплатный курс по фотошопу  (Прочитано 16296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кактус,
  Алексей, добрый вечер! Если я не состою В Контакте, я не смогу посылать домашние задания?
Если окошко ответа в чате видно и есть кнопка отправить, то наверное можете. Попробуйте. Раньше было - не авторизованный пользователь писать не может. Как здесь на форуме. Сейчас - трудно сказать, что-то не приходил в голову такой вопрос )))


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Пока всё просто.
Со вставкой текста что-то закавыка. Прозевал видимо в трансляции, отвлекаясь. С цветом и размером. Надо перемотать еще разок.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Раньше было - не авторизованный пользователь писать не может.

У меня окошко на регистрацию выставляет и до свидания.  Придется мне невидимкой фотошоп учить.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня окошко на регистрацию выставляет и до свидания.  Придется мне невидимкой фотошоп учить.

ну так можно же зарегистрироваться))) там достаточно интересная группа, обратная связь, опять же

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
У меня окошко на регистрацию выставляет и до свидания.  Придется мне невидимкой фотошоп учить.
Если Вы покупать собираетесь, то имеет смысл создать аккаунт. Если нет, то можно и так изучать. Там еще предлагали Телеграм, он вроде для тех же целей, я не вслушивался, и так этих мессенджеров дофига, пардон, наплодилось )))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Если Вы покупать собираетесь, то имеет смысл создать аккаунт. Если нет, то можно и так изучать. Там еще предлагали Телеграм, он вроде для тех же целей, я не вслушивался, и так этих мессенджеров дофига, пардон, наплодилось )))
не только, вконтакте доступна группа, в которой можно посмотреть расписание, задания, задать вопросы, посмотреть на то что делают другие участники. мне кажется это достаточно интересно

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Там еще предлагали Телеграм
  Телеграмм в ВК тоже работает после регистрации, я пробовала. Не хочу телефон давать. Меня и так уже замучили, откуда только они номер берут!  :bita:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  Телеграмм в ВК тоже работает после регистрации, я пробовала. Не хочу телефон давать. Меня и так уже замучили, откуда только они номер берут!  :bita:
телефон нужен только для того, чтобы восстановить пароль, когда вы его забудете, или войти еще можно по номеру телефона  :xixixi: :xixixi: :xixixi: он нигде не будет "отсвечивать", никто ничего на него не пришлет


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Со вставкой текста что-то закавыка. Прозевал видимо в трансляции, отвлекаясь. С цветом и размером. Надо перемотать еще разок.
Из опыта: надо сразу записывать. Не повторять за ним в фш, а  записать в тетрадку, хоть коротко, хоть знаками, последовательность его действий. Даже если кажется, что все понятно.
Пересматривать - не вариант, даже если купить курс. Куча времени уйдет на поиск нужного момента.

Цвет текста : выбрать Т - сверху на панели Цвет. Дальше или подбирать вручную, или  сместить курсор на фон и ткнуть в нужный цвет.
Размер: Т - Размер шрифта.  Или растягивать, как прямоугольник, удерживая ctrl.
!!!!!!!Если нужны изменения после того, как текст  уже набран, то его надо выделить.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 21:46 от Капитолина »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
  Телеграмм в ВК тоже работает после регистрации, я пробовала. Не хочу телефон давать. Меня и так уже замучили, откуда только они номер берут!  :bita:
В ВК вроде и без телефона можно зарегистрироваться, хотя он (ВК) настойчиво его выпрашивает. В крайнем случае можно симку дешевую купить (без абонентки), именно для аккаунтов, только следить потом чтобы не отключили автоматом.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,
  Алексей, добрый вечер! Если я не состою В Контакте, я не смогу посылать домашние задания?
можете мне ссылку прислать)) я выложу))

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мне очень понравилось, но как исчезнуть от домашних на полтора часа? Сегодня с трудом получилось. ) . Алексей, спасибо за возможность поучиться!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне очень понравилось, но как исчезнуть от домашних на полтора часа? Сегодня с трудом получилось. ) . Алексей, спасибо за возможность поучиться!
:flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
можете мне ссылку прислать)) я выложу))
  Алексей, вы потрясающий! Колючке с вами точно повезло. Но я тоже человек, совесть имею, не повисну на вас. Решала вопрос - бабушке на тел. вторую симку поставлю сегодня.   :love005: :love005: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  Алексей, вы потрясающий! Колючке с вами точно повезло. Но я тоже человек, совесть имею, не повисну на вас. Решала вопрос - бабушке на тел. вторую симку поставлю сегодня.   :love005: :love005: :flower3: :flower3:
Sny,  ППКС!!!!!! Вчера до 3 часов ночи сидела открытки делала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В итоге все удалила, типа творческий кризис  :lol: :lol: :lol:  пойду переделывать. хи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Это надо терпение...

Автор sonata

Ответов: 6
Просмотров: 5971
Последний ответ 09 Августа 2020, 17:35
от Galina N.
«Мои безбашенные дочки»

Автор Paragon

Ответов: 17
Просмотров: 7738
Последний ответ 09 Сентября 2019, 18:07
от Paragon
Галкин задумал построить для Пугачевой часовню в готическом стиле

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 4493
Последний ответ 21 Мая 2019, 13:37
от Леонид1991
Подмостки жизни в граффити Патрика Коммеси

Автор Брусника

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 20 Марта 2019, 19:22
от Брусника
Приложение Makaron уберёт фон и добавит двойников на любом фото

Автор Paragon

Ответов: 0
Просмотров: 4076
Последний ответ 20 Марта 2019, 02:43
от Paragon

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.