Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Сегодня получили часы с АлиЭкспресс  (Прочитано 52780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
А мне муж заказал на пробу бижутерию . 100 рублей  . И  совсем  не плохая, аккуратная и красивая. Отличная  подделка  под  нарурель. По крайней мере , мои подружки , спецы , не догадались , а я довольна . Не забывайте про лечебные  стикеры  с бальзамом . Стоимость от 5 до 10 рублей за 1 штуку . Пользуюсь постоянно и всем дарю


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
А мне муж заказал на пробу бижутерию . 100 рублей  . И  совсем  не плохая, аккуратная и красивая. Отличная  подделка  под  нарурель. По крайней мере , мои подружки , спецы , не догадались , а я довольна . Не забывайте про лечебные  стикеры  с бальзамом . Стоимость от 5 до 10 рублей за 1 штуку . Пользуюсь постоянно и всем дарю
фото в студию  :268: :applo2:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Девочки , а я вдруг захотела  regbnm цветуёчки  :xixixi: , увидела у кого-то на ютубе , заказала . Такие красивые , как живые...   
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
Девочки , а я вдруг захотела  regbnm цветуёчки  :xixixi: , увидела у кого-то на ютубе , заказала . Такие красивые , как живые...   
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
И правда красивые :flower3:

Онлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Чет не поняла, в 2017 году- 1610 руб, а сегодня- 7500 р (по верхней ссылке)?  хочу купить такие часики, а тут такая разница????


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Чет не поняла, в 2017 году- 1610 руб, а сегодня- 7500 р (по верхней ссылке)?  хочу купить такие часики, а тут такая разница????
судя по всему там страница осталась - а товар на ней заменили.. потому что внешне отличается от того что на скрине...
если нужен фитнес браслет то вот хороший ссылка

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
судя по всему там страница осталась - а товар на ней заменили.. потому что внешне отличается от того что на скрине...
если нужен фитнес браслет то вот хороший ссылка

Интересная штука. Но у меня сейчас другой фитнес :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Интересная штука. Но у меня сейчас другой фитнес :hihihihi:
я такой маме купил)) теперь она отслеживает фазы сна и пульс ночью)) и контролирует количество шагов за день))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
я такой маме купил)) теперь она отслеживает фазы сна и пульс ночью)) и контролирует количество шагов за день))
Его надо постоянно носить?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Его надо постоянно носить?
да)) и спать)) он легкий.. совсем на руке не чувствуешь.. руки мыть можно.. купаться.. все в нем..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Его надо постоянно носить?
плюс если настроить то при звонке на телефон - он тоже вибрирует)) и показывает на экране кто звонит..
правда экран маленький.. текст плохо видно.. поэтому мама только по вибрации ореинтируется)) что бы очки не надевать)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
плюс если настроить то при звонке на телефон - он тоже вибрирует)) и показывает на экране кто звонит..
правда экран маленький.. текст плохо видно.. поэтому мама только по вибрации ореинтируется)) что бы очки не надевать)
Хорошая штука. Я бы себе взяла. O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хорошая штука. Я бы себе взяла. O:-)
ну тут наверно лучше не на Али брать.. надо сравнить цены.. на Али и в местных интернет магазинах.. если цена не сильно отличается - лучше по месту взять.. что бы продавец подключил сразу к Вашему телефону..  если конечно он это бесплатно сделает)) там делов на 5 минут)) а то иногда продавцы бывают шкуродеры))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
ну тут наверно лучше не на Али брать.. надо сравнить цены.. на Али и в местных интернет магазинах.. если цена не сильно отличается - лучше по месту взять.. что бы продавец подключил сразу к Вашему телефону..  если конечно он это бесплатно сделает)) там делов на 5 минут)) а то иногда продавцы бывают шкуродеры))
Понятно. Тем более что цена не 5 копеек.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Понятно. Тем более что цена не 5 копеек.
еще стоит обратить внимание на Mi Band 2 - он подешевле будет.. это предыдущая версия...
основные отличия от Mi Band 3 это чуть меньше экран и он не водонепроницаемый... а так в общем все тоже самое..
ну и выглядит чуть чуть по другому.. ни хуже.. не лучше.. просто чуть чуть по другому))
они до сих пор в продаже есть)) не потеряли актуальность)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 6246
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8442
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12918
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 11366
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7957
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.