20 Апреля 2024, 03:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: АлиЭкспресс для садоводов любителей  (Прочитано 56591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2016, 16:54
Ответ #30
Оффлайн

Кали4ка




08 Декабря 2016, 16:56
Ответ #31
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

засохнет... был когда то цветок какой то.. засох.. :):
А автополив на али? Сколько копеечек в летишопе выйдет  :hvostiki: :hvostiki: :hvostiki: :127: :262:

08 Декабря 2016, 16:57
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



08 Декабря 2016, 16:57
Ответ #33
Оффлайн

Кали4ка


кстати,мне тогда показалось,что он пахнет не вкусно.но я тогда торопилась.стоит перепроверить,прежде чем покупать  :)8

08 Декабря 2016, 16:57
Ответ #34
Оффлайн

Кали4ка


На али точно нету?  :D
не нашла.жаль,а то я с орхидеями "воюю",было бы на кого скинуть  :D


08 Декабря 2016, 16:58
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

кстати,мне тогда показалось,что он пахнет не вкусно.но я тогда торопилась.стоит перепроверить,прежде чем покупать  :)8
Ну так не зефирками ж питается  :laughy:

08 Декабря 2016, 16:59
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

не нашла.жаль,а то я с орхидеями "воюю",было бы на кого скинуть  :D
Кактус там черта лысого может найти. Попроси садовода, стопудофф найдет  :D :D :D

08 Декабря 2016, 17:00
Ответ #37
Оффлайн

Кали4ка


Ну так не зефирками ж питается  :laughy:
так и выхлопы могли бы быть поприличнее,чай не тоннами поглощает  :gigigi: :laughy:


31 Января 2017, 20:53
Ответ #38
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Господа, имейте ввиду, что ваше чудо тухлым мясом пахнет. И сильно.

31 Января 2017, 20:59
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

Господа, имейте ввиду, что ваше чудо тухлым мясом пахнет. И сильно.
:bnu: оно же мясо ест))

08 Февраля 2017, 22:50
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я как-то забрела ночью...увидела голубые орхидеи, быстренько зарегилась...стала смотреть , что еще взять....а там голубые розы......семенами.... :laughy:   тут у меня запал и прошел....но картинки там хороши, я прям сакуру скопировала.... тоже семенами....

08 Февраля 2017, 23:36
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

я как-то забрела ночью...увидела голубые орхидеи, быстренько зарегилась...стала смотреть , что еще взять....а там голубые розы......семенами.... :laughy:   тут у меня запал и прошел....но картинки там хороши, я прям сакуру скопировала....(Изображение удалено из цитаты.) тоже семенами....
Такую сакуру, да еще бонсай, вырастить дома, как я лично понимаю, да еще из семян  :pray2:  просто нереально  :happens:

27 Февраля 2017, 16:12
Ответ #42
Оффлайн

Тань

Колючая команда

заказывала семена гипераструма красного - не взошли, фуксии - взошли, но это не фуксия, и заказывала какой-то бамбук - тоже не взошел
Заказывала злаковые. Уж больно красивые голубые и черте какие, какая то мокрица взошла. Видать китайская. Остальное нормально приходило, но не из садоводства. И деньги на карту нормально возвращали. Все равно это лотерея. Но играть интересно. :)8

27 Февраля 2017, 16:21
Ответ #43
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Меня пока обделили.
Вы что, навёрстывайте, навёрстывайте! Начните с малого.

27 Февраля 2017, 16:27
Ответ #44
Оффлайн

Софья Рублик


вот и мне понравились))) надо будет открыть рубрику веселые комменты с Али))  :laughy:
А почему будут кошки рады растению? Оно и их съест?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5776
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7990
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12041
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10567
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7525
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ