04 Мая 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Защитные стекла для экранов  (Прочитано 65558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Сентября 2018, 14:24
Ответ #75
Оффлайн

kmv73

Профиль на проверке

Mocolo  почему-то нет на мой, Nillkin - только 2,5


03 Сентября 2018, 14:35
Ответ #76
Оффлайн

Кактус

Администратор

Mocolo  почему-то нет на мой, Nillkin - только 2,5
ниокин я не помню даже покупал или нет)) но ввобще читал что хвалят...

03 Сентября 2018, 14:42
Ответ #77
Оффлайн

kmv73

Профиль на проверке



22 Сентября 2018, 14:00
Ответ #78
Оффлайн

НЕЯ


тоже заказала стекла на алишке. жду пока. на айфон. отпишусь, какие хорошие. многА заказала  :gigigi:

21 Июня 2019, 07:29
Ответ #79
Оффлайн

milapav


Помогите, пж, выбрать стекло для Самсунг Гэлакси А6+, а то что-то растерялась в обилии стекол


21 Июня 2019, 08:20
Ответ #80
Оффлайн

Кактус

Администратор

Помогите, пж, выбрать стекло для Самсунг Гэлакси А6+, а то что-то растерялась в обилии стекол
смотрите на фирмы mocolo и nillkin... я пытался заказывать другие - все были по качеству не очень...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: