Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 2. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 12. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова

Элина Камирен - Доброе утро.Мы бежим в садик  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22297
  • Имя: Вера
  • Карма: 82324
Вот только свойственны ли эти качества ,самой Карягинй ? А ,еще честность ,благодарность,доброта,гордость,щедрость  и .тд и т.п  :happens:
это присуще только одной хомячке,однозначно,за что и боготворим,да? :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И этой девушке 3,5? Ей не в детсад , а в гимназию пора, уж лучше в горинскую. Тем более мамашка мотается 2жды в месяц в Грузию на конференцию наркош.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
это присуще только одной хомячке,однозначно,за что и боготворим,да? :xixixi:
Серьезно ???  :blink: Я думала просто фанатеете,а вы уже и канонизировали тюменскую простипому  :facepalm: мои вам  соболезнования  :(


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
не знала,но вот и причина:на все не хватает.А ноги..у нее хоть прямые,а некоторые свои колеса демонстрируют и тоже купленные сиськи.Смешно :за что одних ругаете,другим в заслуги ставите
Прямые ноги Карякиной.                      :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Прямые ноги Карякиной.   (Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)        :D :D :D
Ещё и сильно косолапая, ходит загребает мысками внутрь. И Чупа тоже.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44369
  • Карма: 203369
Симпатичная Саша...
(кликните для показа/скрытия)

Симпапуля!  :268:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285487
не знала,но вот и причина:на все не хватает.А ноги..у нее хоть прямые,а некоторые свои колеса демонстрируют и тоже купленные сиськи.Смешно :за что одних ругаете,другим в заслуги ставите
Покажите, где ставлю в заслугу! Я  и у Элины внешность не часто обсуждаю. Просто вы написали про приличные фотографии. Так оно у каждого свое понятие о приличиях. И неужели нельзя что- то хорошее написать о Корякиной не сравнивая ее с Алианой? Две разновозврасные женщины, ничего общего. Можно сказать, разные поколения.  Тема- то про Эльку! Зачем вечно Альяну притаскивают? Без нее , вроде как и поговорить не о чем?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Обычная девочка когда фотки обработаны фотошопом. Совсем серенькая посредственная внешность без обработок


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Симпатичная Саша...
(кликните для показа/скрытия)

Холдейский стержень не ржавеет? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 12:31 от Натуська »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 12:31 от Натуська »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да скорей бы уж эта серая стремная кофтейка чупина порвалась бы, уродство же  :( наркоше дают рекламить неликвид какой-то, что выбросить не жалко  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дамы, вы меня простите конечно, я какбы особо на одежду детскую стараюсь не обращать внимание.
Но , блин, это шорты у нее, я сначала думала, что юбочка, так вот, эти шорты, как трусы семейные болтаются на девочке. Нафигааааа? Такое одевать????
Ну правда, нелепо так.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Дамы, вы меня простите конечно, я какбы особо на одежду детскую стараюсь не обращать внимание.
Но , блин, это шорты у нее, я сначала думала, что юбочка, так вот, эти шорты, как трусы семейные болтаются на девочке. Нафигааааа? Такое одевать????
Ну правда, нелепо так.
Похоже это пижамные шорты ,самой Каряги  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Обычная девочка когда фотки обработаны фотошопом. Совсем серенькая посредственная внешность без обработок
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да, средней блеклости девица. Пожалуй, что и не в бабку. Та, хоть мужиковата, но в молодости яркая была.
А Чупа как Эля, крыска.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 58.