Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

И снова посоветуйте.....  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
15
Народ посоветуйте.....хочу вырастить в квартире лилии......это вообще возможно?????? Если да то как???


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Да легко  :happens:  Покупаешь ( лучше уже пророщенную) луковицу , садишь в подходящий вазон , ставишь в освещенное место и не забываешь поливать. Всё  :happens: У меня росли в квартире.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
А, ещё почвогрунт перед посадкой пролей марганцовкой. Больше я и правда ни чего не делала, цвели очень пышно.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
А, ещё почвогрунт перед посадкой пролей марганцовкой. Больше я и правда ни чего не делала, цвели очень пышно.
У белых самый  чудесный запах,цвет,естественно у красных...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А, ещё почвогрунт перед посадкой пролей марганцовкой. Больше я и правда ни чего не делала, цвели очень пышно.
Солнышко а что такое почвогрунт????? Где его взять?????


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
До недавнего времени я их ненавидела, считала надгробными цветами,три недели назад, дочь (с опозданием)подарила на день рождение букет белых лилий ,я носом дёрнула, но ей не показала,не поверите, до сих пор в вазе стоят, одни отпадают другие тут же распускаются,а стоят возле открытого окна, ветер подует, запах не только по все квартире,но даже соседка сказала,что  из за моей двери пахнет каким то знакомым запахом,  пока я не открыла дверь и она не увидела эту красотишу.
Милашка спасибо за тему :flower3: Веточка спасибо за подсказку :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Девчат если можно пошагово мне тупице обьясняйте.....никогда ничего не выращивала и вы даже не представляете какой я в этом деле чайник..... :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
До недавнего времени я их ненавидела, считала надгробными цветами,три недели назад, дочь (с опозданием)подарила на день рождение букет белых лилий ,я носом дёрнула, но ей не показала,не поверите, до сих пор в вазе стоят, одни отпадают другие тут же распускаются,а стоят возле открытого окна, ветер подует, запах не только по все квартире,но даже соседка сказала,что  из за моей двери пахнет каким то знакомым запахом,  пока я не открыла дверь и она не увидела эту красотишу.
Милашка спасибо за тему :flower3: Веточка спасибо за подсказку :flower3:
Наташ я их безумно люблю.....никакие цветы не признаю кроме них.....


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Солнышко а что такое почвогрунт????? Где его взять?????
Так это земля для цветочков , продается там же в садовом или цветочном магазине.  :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
 :flower3:
У белых самый  чудесный запах,цвет,естественно у красных...
А мне и внешне белые больше нра.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Я люблю белые лилии...
Но ставить их надо на свозняк-точно...а то задохнуться можно...

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Их в любое время года в квартире садить можно? Тоже загорелось попробовать.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
счастливые  O:-) у меня от аромата лилий голова кружится  :facepalm: а так нравятся...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Так это земля для цветочков , продается там же в садовом или цветочном магазине.  :flower3:
Она так и называется????? Да????? А как правильно луковицу выбмрать ты расскажешь??????

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
При выборе смотрите, чтобы не было подгнивших и заплесневевших чешуй, чтобы донце луковицы было без гнили и плесени. Можно протравить перед посадкой в препарате Максим, разводят его по инстпукции. Высаживают луковицы на глубину 2 диаметра. Берете кашпо, на дно дренаж сантиметров 5 (можно купить в садовом магазине), сверху насыпаете почвогрунт, слегка утрамбовываете. Затем можно насыпать сантиметра 2 песка или положить сухой мох-сфагнум (он еще и обеззараживает, помимо того, что влагу удерживает) затем раскладываете луковицы и засыпаете грунтом. Поливаете и на солнышко. Кстати, есть специальные низкорослые сорта для патио, попробуйте в Инет-магазинах поискать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.