Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Собик.... простииии... про тебя подумалось....  (Прочитано 12745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
37


я когда то стала дипломированным поваром со знанием иностранной кухни... ну была причуда у моей маман... захотелось ей свою белоручку научить готовить...
а то попросит яичницу сделать- угли...
сгущу опять таки варила.. кухню неделю отмывали...
макароны в холодную воду опять таки...

так что пришла ей в голову мечта-идея научить меня готовить...
ох и не легкая это работа я вам скажу в рестике практиковаться...
самое большое зло было после этого- ихняя девочка научилась ругаться матой по самой хари....
сказала что увидела что такое таракан.. и от меня все время пахло кухней...
бабушка выкидывала каждый день мою одежку в стирку.. а меня с головой заставляли мыться... дюже говорят пахло едой...
так вот о чем я...
увидела картинку и поняла... я ничо... ничосеньки не знаю про цыганскую кухню...
ну у кого спросить... только у собика... начало положено- кастрюля украдена  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :happens:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
ruslana, пажопи!
Нет никакой цвганской кухни. Единственное блюдо, которое я знаю - рагу по-цыгански. Но состав и количество мяса там свободно варьируется, сама понимаешь, почему   :laughy: Блюда заимствованные, вид термообработки - открытый огонь.



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ruslana, пажопи!
Нет никакой цвганской кухни. Единственное блюдо, которое я знаю - рагу по-цыгански. Но состав и количество мяса там свободно варьируется, сама понимаешь, почему   :laughy: Блюда заимствованные, вид термообработки - открытый огонь.


А вот сразу видно, белоручку рОстила мама  :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Как нет цыганской кухни? А что же цыгане ели веками в своих таборах?.. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
ruslana, по сабжу - у меня кузина повар по образованию. Сейчас у неё в нашем городе кафешка.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
 :lol: :lol: :lol: если чё, то помедленнее диктуйте, я запИСУЮ


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
ruslana, пажопи!
Нет никакой цвганской кухни. Единственное блюдо, которое я знаю - рагу по-цыгански. Но состав и количество мяса там свободно варьируется, сама понимаешь, почему   :laughy: Блюда заимствованные, вид термообработки - открытый огонь.
а чо... а хлеб... я крупы... а овощи и семки????????????????????????????? а коня на скаку и пожрать у костра??????????? не разочаровывай мнуууу

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
А вот сразу видно, белоручку рОстила мама  :xixixi:
та ни говори...... мяса она не лопаеть видители... а как жа гости? булгур чо ли лопать? я прааатистуюююю

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Как нет цыганской кухни? А что же цыгане ели веками в своих таборах?..
вот вот.. и я об этом подумала.... на костре готовили.. но чтоооо?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я вам могу с кулинарных сайтов рецептов накидать. Но повторюсь - они заимствованные и слегка переработанные.
А в рИЭле в украденную кастрюлю (точнее, казан) кидается мясо, какое есть, овощи, какие есть и травы (разные, многих я и не знаю).
Оседлые едят то же, что и все. Вот прямо курицу жарят или свинину, или баранину, кролика. Осетра запекают иногда, пироги пекут точно так же. Али мы не люди? Я даже цимес ела в гостях у какой-то дальней тётки. Рецепт скраден у евреев, ингредиенты куплены в магазине, не подумайте чего  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
ruslana, по сабжу - у меня кузина повар по образованию. Сейчас у неё в нашем городе кафешка.
тааак... вот это ближе к телу...... и??????

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
та ни говори...... мяса она не лопаеть видители... а как жа гости? булгур чо ли лопать? я прааатистуюююю
Может она как раз кастрюли  комуниздит покупает ?  :neponimay:  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
та ни говори...... мяса она не лопаеть видители... а как жа гости? булгур чо ли лопать? я прааатистуюююю
Гости едят вкусно! У меня из веганов только дочь с зятем и свидетель наш. Для остальных мяса сколько угодно. Особенно хвалят мою ягнятину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 56.