Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
  Судя по материалам дела престарелая специалиска своего дела была не простой. Украинка. Идейная.
Ясно, что высказала свою позицию русской матери пациента.
Вопрос: что тогда защищают ещё 150 таких же получается врачей с такой же позицией, подписавших петицию?
И ЭТО у нас не только частный случай в больнице. У нас полные вузы таких в Москве…. да и вообще….


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Вот моя бабушка Мария Фроловна с другой позицией фашистов мочила всю войну.   И дедушка Федор Иванович до Берлина дошел.
А тут, оказывается отец РУССКОГО ребенка - нормальная мишень для Украины, и эти слова не разжигают политическую, идеологическую или национальную ненависть?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 22:38 от куршская коса »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Нам нужно , необходимо… сформулировать национальную идею. Что не было сделано с 2014-го года.
Всё - либерально…. обтекаэээмо…. 
Вот и получите - бабушку бандэровку у нас в больнице, оскорбляющую отцов пациентов, воюющих на СВО …. 

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 22:53 от куршская коса »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80290
А вот 150 врачей вызывают  у меня вопросы: почему они озабочены  тем, что сотни пациентов лишены лечения неуравновенного врача престарелого?
А что это не вопрос к министру здравоохранения? Почему врачей нет????

Потому.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137345
Ну если эта идейная докторица и правда сказала вдове и сироте про отца законную цель, пусть сидит там где сидит или дует в свой Львов.Старая плесень, вот где махровая профнепригодность!


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Ну если эта идейная докторица и правда сказала вдове и сироте про отца законную цель, пусть сидит там где сидит или дует в свой Львов.Старая плесень, вот где махровая профнепригодность!
Дааа!!!!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137345
- бабушку бандэровку у нас в больнице, оскорбляющую отцов пациентов, воюющих на СВО …. 
911  

Вот точно вы сказали, бабушка бандеровка.А то вдова героя врушка видите ли,наклеветала.Фу,как выбесила меня эта ...слов нет.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Вот точно вы сказали, бабушка бандеровка.А то вдова героя врушка видите ли,наклеветала.Фу,как выбесила меня эта ...слов нет.
Дааа!

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Карма: 5110

   что уголовное преследование педиатра "дает молодежи мощный сигнал – не идите в медицину"

   ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!! Мощный сигнал -это врачу на приеме вместо лечения издеваться над чаяниями пациентов - у людей горе-горькое, а старая врачиха, выжившая из ума, смеет говорить такое пациентам, а если НЕ выжившая из ума - лишать диплома и привлекать к уголовной ответственности. А то, что дефицитная профессия - так привлекайте молодежь-то...фу...даже говорить не хочется

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25947
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Ну если эта идейная докторица и правда сказала вдове и сироте про отца законную цель, пусть сидит там где сидит или дует в свой Львов.Старая плесень, вот где махровая профнепригодность!
Дааа… и пусть посидит сначала в тюрьме 5 лет, за оскорбление воинов СВО.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Странно. Помню, сразу писали, что обвиняющая сторона врача оболгала. К тому же, дамочка производила совершенно неблагополучное впечатление видеообращениями, вела себя истерично, давила слезу, во втором вообще была почему-то полуодета.
Без доказательств обвинить можно любого неугодного, не только врача или учителя. Потому должно быть тщательнейшее расследование и веские доказательства. Иначе рискуем получить то, что уже происходило когда-то - расцвет доносительства из корыстных побуждений и по личным мотивам.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Карма: 5110


   мочить в сортире  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:  КТО ЗА ??? (ЩЮТКА а то опять, колпак нахлобучУУУт...  )


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 55.