13 Мая 2024, 20:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 9. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 10. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Тема: Из крови "пьяного" мальчика неожиданно исчез алкоголь  (Прочитано 5057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2017, 13:00
Ответ #30
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Страшная история... Но меня возмущает ещё это повторяющееся в СМИ - "пьяный мальчик"  Малыша уже никто не жалеет, прицепили кликуху, а ребенка уже нет... Игры бессовестных взрослых, чтите хоть память погибшего ребенка!


26 Июня 2017, 13:13
Ответ #31
Оффлайн

Куда хочу


Елена45, страшно дело...КТО ей права выдавал? или..наворовал, сел..и тебе скостится?
баба..совсемНИКАКАЯ! смотрела Гордона, там на морде написано - проститня буга...а её отмывают...
ребёнка сделали пьянью...хорошо, что у мамы мальчика нет калаша..чёрт возьми..такое ГОРЕ!!! Да с такими вещами..перестряляла бы..как можно больше этих поганей, последний себе.

26 Июня 2017, 13:16
Ответ #32
Оффлайн

Куда хочу


КАПРИЗ, ОЧЕНЬ хочу, чтобы этого эксперта за шиворот да на Колыму...пожизненно.


26 Июня 2017, 13:19
Ответ #33
Оффлайн

Куда хочу



26 Июня 2017, 13:32
Ответ #34
Оффлайн

Ада Адовyа


Я бы ее родственникам мальчика отдала....
Совести все равно нет, мучить ее не будет. Ну сядет - потом выйдет. Навряд ли что-то поймет.
А если одну такую  божье создание :swearing:  линчевать - впредь бояться будут. Это единственное чувство, которое может остановить нелюдей - боязнь за собственную шкуру!


26 Июня 2017, 13:48
Ответ #35
Оффлайн

Куда хочу


Ада Адовyа, акое впечатление, что родители мальчика ну...не готовы взять грех на душу. Отчанные люди, воспитанные..убитые горем.....

26 Июня 2017, 13:54
Ответ #36
Оффлайн

Куда хочу




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: