Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Кумиры молодёжи для вырезания, 1990 год  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8

Еженедельник "Собеседник", весна 1990 года.
Список текущих кумиров молодёжи (на развороте, для вырезания) просто феерический! :)


1 строка - Н.Андреева, Н.Романов, Ж.Белоусов
2 строка - А.Пугачева, Н.Негода, Б.Ельцин
3 строка - А.Кашпировский, А.Солженицын, С.Сталлоне
(почему-то отсутствуют А.Чумак, И.Тальков и А.Шварценеггер - недосмотр редакции. Мелкие региональные певцы типа В.Цоя, понятно, не в счёт)))



Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
кто такая Андреева Н.А.? я лох, видимо

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
кто такая Андреева Н.А.? я лох, видимо

письмо писала, в газету, что то типа - не могу молчать, разоблачала перестройку. получила большую поддержку. 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Амиша:flower3: :xixixi: :268:

А я уже и не помнила, что Ельцин мог вполне себе прилично выглядеть  :hihihihi:

(почему-то отсутствуют А.Чумак, И.Тальков и А.Шварценеггер - недосмотр редакции. Мелкие региональные певцы типа В.Цоя, понятно, не в счёт)))


Сталлоне есть, а Ван Дамма почему-то проигнорировали! противные  :laughy: Ах, эта его растяжка  :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
письмо писала, в газету, что то типа - не могу молчать, разоблачала перестройку. получила большую поддержку. 
активистка! понятно... надо в гугле почитать. спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А где Ален Делон ?  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3: :xixixi: :268:

А я уже и не помнила, что Ельцин мог вполне себе прилично выглядеть  :hihihihi:


Сталлоне есть, а Ван Дамма почему-то проигнорировали! противные  :laughy: Ах, эта его растяжка  :wub:
:flower3:

Вот я Кашпировского не вырезала  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:laughy: :laughy: :laughy: Почему?   :laughy:
Какая та Андреева,потом Сильвестр, Пугачёва! Винегрет... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Амиша, извини, дорогая! Не въехала я чё та в тему, сплю на ходу.... :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, извини, дорогая! Не въехала я чё та в тему, сплю на ходу.... :flower3:
Все в порядке  :flower3:   :lasso3: :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
то что винегрет - то да!!!! Тальков звучал и был кумиром, В.Цой был кумиром, ДДТ...Пугачева со своими скандалами, то да! вот Женю Белоусова в 1990 году не думаю что знали, чуток попозжа вышел...И за Николашку никто в грудь себя не бил, как то между прочим, и за Кашперовского и Солженицина также никто не плакал...в 1990 году на сцену вышли Ростропович, Г. Вишневская, Галина Старовойтова...это к тому что не надо высасывать из пальца то чего не было...по поводу Сталлоне...Шварцнегер - то да! особливо коды за милицию советскую играл...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 51.