Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Правильная женская обувь под пуховик  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот тоже задалась тем же вопросом..КУДА такое одеть...  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:xixixi:..И кудЫ ты в них пойдёшь?...На работу-не прилично...На мероприятие-упреешь в этих дутиках...Остаётся только, купить дутые трусы и лифчик-и по дому ходить...мужа соблазнять... :flower3: :xixixi:
как куды?! за хлебом!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот неоднозначная у меня реакция... скорее ДА чем НЕТ, я бы смогла такое носить 100%, не уверена что в черном цвете... можно под них контрастного цвета плотные колготки... в общем нужно с одеждой мерять, так мне не понятно плохо это или нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
а мне нравится... только зачем такая шнуровка спереди...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а мне нравится... только зачем такая шнуровка спереди...
скорее всего это не жесткая шнуровка, а резинки, а сама шнуровка для того чтобы "облегчить" конструкцию, с куском голой ноги такие дутики смотрятся менее тяжеловесно. Вот и мне скорее нравятся, чем нет.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Чот не поняла..... :blink:  а перед- то чо голый??!!  :shock: так ноги враз задубеют!
Короче, хрень. O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
как куды?! за хлебом!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy:...Да ну нафиг...Их сначала пол-дня обувать будешь,потом столько же снимать... :xixixi:...И чего ради-чтобы пенсионеры в булоШной,в обморок попадали... :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:laughy:...Да ну нафиг...Их сначала пол-дня обувать будешь,потом столько же снимать... :xixixi:...И чего ради-чтобы пенсионеры в булоШной,в обморок попадали... :hihihihi:
зато без очереди... я бы ярко-бирюзовые колготки  под них одела... а что сверху - надо думать... кстати вязаное черное платье неплохо бы смотрелась + жилетка-пуховик (мех?)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
зато без очереди... я бы ярко-бирюзовые колготки  под них одела... а что сверху - надо думать... кстати вязаное черное платье неплохо бы смотрелась + жилетка-пуховик (мех?)
:flower3:...Ладно-уговорила...бери... :xixixi:...Фотку потом нам скинуть не забудь... :xixixi:...Вот тебе шорты под сапоги,чтобы попа не замёрзла... :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот неоднозначная у меня реакция... скорее ДА чем НЕТ, я бы смогла такое носить 100%, не уверена что в черном цвете... можно под них контрастного цвета плотные колготки... в общем нужно с одеждой мерять, так мне не понятно плохо это или нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Тёпленькие сапожки  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:flower3:...Ладно-уговорила...бери... :xixixi:...Фотку потом нам скинуть не забудь... :xixixi:...Вот тебе шорты под сапоги,чтобы попа не замёрзла... :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D :D :D :D это что за якутские труселя??!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вот как-будто ни у кого нет абсолютно непрактичной непонятной обуви, которая просто для красоты  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я периодически себе из этой серии нахватываю - на фееричных шпильках, ярких, неудобных туфелек, сапожек и пр.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:xixixi:..И кудЫ ты в них пойдёшь?...На работу-не прилично...На мероприятие-упреешь в этих дутиках...Остаётся только, купить дутые трусы и лифчик-и по дому ходить...мужа соблазнять... :flower3: :xixixi:
Как гусеница что-ли?  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:D :D :D :D :D :D это что за якутские труселя??!!!!!
:shock: :laughy:...Чёйто-труселя то?...Ручная работа,между прочем...еденичный экземпляр... :D :D...Бери давай,не капризничай... :hihihihi:...В энтих шортах и сапогах,фурор гарантирован... :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вот как-будто ни у кого нет абсолютно непрактичной непонятной обуви, которая просто для красоты  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я периодически себе из этой серии нахватываю - на фееричных шпильках, ярких, неудобных туфелек, сапожек и пр.
Оооо-у меня есть...Аж три пары... :cool:...Достану-по квартире похожу и опять в коробку убираю... :D :D..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:shock: :laughy:...Чёйто-труселя то?...Ручная работа,между прочем...еденичный экземпляр... :D :D...Бери давай,не капризничай... :hihihihi:...В энтих шортах и сапогах,фурор гарантирован... :D :D
:D :D :D буду похожа на гомосексуалиста, только в северном варианте  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.