Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перепутали флаг😂 (Важные новости, события и политика) от blonda9 2. "Приезжайте, посмотрим": китайцы пригрозили Байдену после слов о Тайване Читател (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. "Россия для них - прилавок": Шахназаров раскритиковал Гребенщикова за его финанс (Интересное и необычное) от glasha 4. МИД РФ сообщил о получении плана Италии по урегулированию на Украине (Важные новости, события и политика) от мишаня 5. Baza: сын Жириновского поменял имя на Давид и взял испанскую фамилию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 6. Тимошенко сменила причёску ради борьбы с Россией (Важные новости, события и политика) от Nakle
7. На Львов идти уже нечем: оголтелая помощь Украине преподнесла Польше неприятный (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Священник сбил человека на пешеходном переходе в Астрахани — пострадала женщина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Всех пленных националистов с «Азовстбудет судить трибунал и республики (Важные новости, события и политика) от Мишель1 10. Российского солдата Шишимарина приговорили на Украине к пожизненному сроку (Важные новости, события и политика) от мишаня 11. Не ко двору: европейцев возмутило появление Бони на Каннском кинофестивале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nakle 12. Если кончаются деньги бегите к маме России , как наша шпрота Дапкунайте (Важные новости, события и политика) от blonda9

Диагностика желудка обернулась смертью троих. Поставщик выразил недоумение  (Прочитано 2872 раз)

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Боюсь ходить на сложные процедуры в коммерческие больницы. В случае чего и реанимации нет.
Платные клиники тоже во многих случаях не панацея...Потому как,врачи в большинстве те же самые. Они полдня в государственной поликлинике (больнице) работают, а вторую половину - в коммерческих лекарнях ( знаю многих). И вы думаете,что в бесплатной они вас лечить будут? Нет,конечно... Они вам посоветуют обратиться в платную,где назначат то же самое,что могли бы назначить и в бесплатной.

Оффлайн Rubi

• Герой
и что в итоге посоветовала?
Противовоспалительное и обезболивающее что то и ещё не помню что,но только не хондропротекторы.

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
у меня сейчас подруга с мамой 70-ти летней по больницам ходит. суставы болят. все как сговорившись выписывают дорогущие хондропротекторы,и только одна врач сказала,не занимайтесь ерундой,кто вам вообще это выписывает....
Хондропротекторы помогут в лучшем случае до 40-ка лет,но никак не после 70-ти. Только больше вреда могут принести.
У нас хирург в поликлинике впаривает бабусям дорогущие уколы и сам их делает, даже на дом ходит.  :facepalm:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Противовоспалительное и обезболивающее что то и ещё не помню что,но только не хондропротекторы.
ага. спасибо. есть такая проблема. раньше знали чем снять и убрать на несколько лет. сегодня в стране этого нет

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
У нас хирург в поликлинике впаривает бабусям дорогущие уколы и сам их делает, даже на дом ходит.  :facepalm:
У моей подруги врач так лечил псориаз, колол неведомо какие уколы (подозреваем что гормоны) псориаз на некоторое время ушел, энергия появилась, столько дел могла переделать без устали, но пропали месячные (потом гинеколог ее уже лечила), обнаружился рак груди (за полгода до этого она делала маммографию было все норм.) А врач писал диссертацию об экспериментальном методе лечения, как потом выяснилось. Открестился от всего, я не я, хата не моя... кстати, деньги тоже неслабые за все это взял.

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Я вот подумала , что  когда я была маленькая к врачам с детьми обращались меньше чем сейчас. Столько клиник детских отгрохано платных, и запись на месяц вперёд . Может конечно кажется , что так много, но фарминдустрия и медуслуги несовершеннолетним очень и очень востребованы нынче.
Знаю , что много ребятишек попадают в гастроэнтерологию с началом учебного года - стресс. Нам как-то попроще жилось.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Я вот подумала , что  когда я была маленькая к врачам с детьми обращались меньше чем сейчас. Столько клиник детских отгрохано платных, и запись на месяц вперёд . Может конечно кажется , что так много, но фарминдустрия и медуслуги несовершеннолетним очень и очень востребованы нынче.
Знаю , что много ребятишек попадают в гастроэнтерологию с началом учебного года - стресс. Нам как-то попроще жилось.
раньше детей столько больных не было. а сейчас здоровые уже не рождаются

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Надо ходить в клиники с лицензией позволяющей выдавать больничные  O:-) Там все есть  O:-) Мы мужа оперировали в  клинике(сын там же оперировался). Ездим туда на осмотры, сколько же там людей, практически как в поликлинике  O:-) А она ни разу не дешёвая. Что то мне подсказывает, что не от хорошей жизни и больших денег люди туда идут  O:-). Хотя везде можно нарваться на коновалов,но в коммерческой больше боятся, их государство не защищает. Вчера по телеку зацепила: лечить нас государство будет дистанционно, проконсультирует врач и достаточно. Представила инструкцию от минздрава:как удалить аппендицит в домашних условиях  O:-)
Катя! Меня уже дистанционно лечили от ковида, я усалась :D Кто-то деньги отмывает. Реально звонит сначала админ, абисняет, как завести личный кабинет в этой шараге, потом проверка связи, и на следующий день врач по этой связи начинает шаманить  :laughy: :laughy: Данные поликлиника им, наверное, передала. Пока я не появилась в кислородной маске на их голубых экранах, не отвинтились, хотя к нам участковый ходил. Такая говняцкая лажа!

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Господи , кто ж нас лечить будет , это ж каков у нас нынче уровень медицины, врачей   :blink: болезнь не справится в больнице добьют.
Боюсь ходить на сложные процедуры в коммерческие больницы. В случае чего и реанимации нет.
А никто! Друг семьи уволился из больницы, послав всех, потому что молодежь только и знает, что сидит в телефонах и делать ничего не хочет. Я, говорит, и на пенсию проживу, ему 61 год, надоело работать за них. У них то срочно вселенную спасать надо, то ещё какой коллапс, но только не работа на первом месте.  :happens:

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Катя! Меня уже дистанционно лечили от ковида, я усалась :D Кто-то деньги отмывает. Реально звонит сначала админ, абисняет, как завести личный кабинет в этой шараге, потом проверка связи, и на следующий день врач по этой связи начинает шаманить  :laughy: :laughy: Данные поликлиника им, наверное, передала. Пока я не появилась в кислородной маске на их голубых экранах, не отвинтились, хотя к нам участковый ходил. Такая говняцкая лажа!
Только что узнала:у привитого сына и его привитой девушки Омикрон  O:-) Болит горло и температура.  O:-)

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Только что узнала:у привитого сына и его привитой девушки Омикрон  O:-) Болит горло и температура.  O:-)
прямо исследованиями подтвержденнно что именно омикрон?

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
прямо исследованиями подтвержденнно что именно омикрон?
Результат пцр, сказали омикрон O:-)

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Результат пцр, сказали омикрон O:-)
пцр не различает сорта говна ковида

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Прочитав эту новость в некотором оторопении пребываю.Гастроскопия с контрастированием еще в прошлом веке признана малоинформативной и выполняется тв редких случаях при невозможности ФГДС.А тут 6 (!) человек подряд и не в сельской больнице,где нет фиброскопа,а в столице практически.Это просто дикость какая то.А народ то зачем туда шел на подобное исследование?Все вроде умные сейчас в плане диагностики и лечения,оные грамотнее врачей даже.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 15:35 от Elenasidorova »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Скорейшего им выздоровления!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.