Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Флэшмоб "Теперь она нарядная"  (Прочитано 17724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
У меня в этом году минимализм.  :hihihihi:

Дома никого не будет, мы едем в деревню играть в Кальмара!  :gigigi: Там главная ёлка, но я сама ее пока не видела.  :D
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 23:26 от Натуська »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Синий и серебро, это прям мой любимый размер. Обычно в это время у нас Ёлка уже стоит, но в этом мы все дружно, по очереди заболели. Я до последнего держалась, мне ж нельзя, яжмать   :xixixi:  Но ставить надо, подарочки ж надо будет где-то искать.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Астролог рассказал, почему в эту Новогоднюю ночь нельзя загадывать желания

Под бой курантов просим избавить нас от плохого, а на новолуние 2 января приглашаем счастье в нашу жизнь

Итак, дорогие друзья, начинается последняя неделя 2021 года, которая по своей энергетике не будет отличаться от ставших привычными тенденций. Квадрат года между Сатурном и Ураном будет продолжаться, дополнительную суету в предпраздничные дни добавит транзит заходящей Луны по знаку Весы. Ночное светило последовательно будет конфликтовать сначала с Солнцем, затем с Меркурием, ретроградной Венерой и Плутоном, так что заранее включите дзен на 27 и 28 декабря, а особо важные дела перенесите на 30-е декабря. И пусть, как говорится, весь мир подождёт… Больше всех напоследок «достанется» представителям кардинального креста – Овнам, Ракам, Весам и Козерогам.

Но, друзья мои, уже в среду Луна переберётся в Скорпион и начнёт формировать гармоничные аспекты, и вы сможете успеть сделать всё, что не доделали в первые два дня недели. Но прошу вас, прежде чем повесить на ёлочку новогоднюю гирлянду, убедитесь в том, что она работает штатно. А то на таком сложном аспекте Луны к Урану и Сатурну, после призыва «ёлочка, гори», всякое может случиться.

Конечно, мы с вами ждём новогоднюю ночь, которая будет главным событием этой недели. Но не менее важным, с моей личной точки зрения, станет вечернее новолуние в Козероге второго января. В связи с чем, дорогие друзья, я прошу вас вновь прислушаться к моим рекомендациям и быть крайне осторожными с традиционным загадыванием желаний под бой курантов. Ведь желания, загаданные на самых кризисных 27 и 28 лунных днях, могут далеко не самым лучшим образом реализоваться в нашей жизни. Более того, может получиться с точностью до наоборот: загадаете денег и здоровья, их и лишитесь, загадаете счастья, и весь год будете чувствовать себя несчастными. Слава Богу, такая Новогодняя ночь бывает нечасто.

Но мы с вами знаем, что на убывающей Луне, как советовал наш добрый волшебник Андрей Носков, можно пожелать то, от чего давно хотели избавиться! Такое вот желание наоборот. Итак, вы поднимаете бокал с шампанским и говорите: я хочу в уходящем году оставить своё безденежье, я хочу освободиться от лени, неудач, болезней, лишних килограмм и так далее. А позитивные желания, всё то, что мы жаждем привлечь в свою жизнь, мы с вами загадаем второго января в 21:23 по московскому времени. Зажигайте свечу и желайте от души, друзья мои – изобилия, любви, счастья!

Все новогодние праздники, друзья мои, постарайтесь окружить себя прекрасной классической музыкой, ведь самая большая планета Солнечной системы Юпитер вошла в Рыбы. Оба управителя знака – Нептун и Юпитер теперь вместе, и этим обязательно стоит воспользоваться, чтобы включить самые тонкие энергии на самых высоких волнах. Именно тогда мы войдём в Новый год правильно. Композиторы – Рыбы одни из самых гениальных авторов, и даже те, кто далёк от искусства, любят музыку Вивальди, Шопена, Генделя, Россини, Римского-Корсакова, Равеля… Просыпайтесь под них, друзья и поверьте, вы почувствуете, как тончайшие струны вашей души настраиваются под оркестр мироздания. Этот совет особенно важен для представителей водных знаков – Раков, Скорпионов и Рыб, как минимум – до 11 мая, пока Юпитер будет находиться в родственной стихии.

Земные знаки – Телец, Дева и Козерог, вам очень важно не наломать дров и сформировать намерения именно в новолуние второго января, а не в ночь с 31 на первое. Ведь молодая Луна родится земной, готовой помочь в воплощении ваших целей и задач в наступившем 2022 году.

Дорогие огненные знаки – Овны, Львы и Стрельцы, прошу вас быть крайне аккуратными в своих формулировках. Прежде, чем произнести желание вслух, подумайте, не могут ли слова иметь другой подтекст. Будет лучше, дорогие Овны, если вы предварительно напишете их на бумаге, прочитаете вслух и представите, что вы та самая золотая рыбка, которая должна правильно понять и исполнить желание.

Воздушные знаки – Близнецы, Весы и Водолеи, вы можете желать, чего хотите. Но внимание, уважаемые Весы, ваш управитель Венера в ретроградном движении находится рядом с соединением Луны и Солнца, поэтому эффективнее всего сработают намерения избавления от чего бы то ни было и завершения начатых ранее дел.

И наконец, я обращаюсь ко всем любителям китайских животных. Друзья, категорически не советую вам встречать год Водяного тигра в ночь с 31 декабря на 1 января. Хищник всё-таки, может обидеться и укусить. Согласно восточному календарю, Новый год тигра наступит 1 февраля во время новолуния в Водолее. Давайте уже не будем смешить китайских товарищей своим невежеством.

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Вениамин Никора
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 23:18 от ingred »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А Саша бегает и кричит: игрющки, игрющки!  :laughy: И по жёппи))
Типо того :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831609
Гномики  :wub:  :165:
Гномики -домовята! Я их собирать начала.... :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
у меня уличные ёлочки засыпалоснегом. игрушки не видны. только огоньки урашают.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112197
у меня уличные ёлочки засыпалоснегом. игрушки не видны. только огоньки урашают.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Как хорошо!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831609
Так ведь Рождество же! ) Да и свечи -электрич.лампочки.Просто красиво, празднично, ярко и ...просто НАСТРОЕНИЕ.....
У меня у каждого окна такие свечи стоят.... и даже в сауне! O:-) мне очень нравится....


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Целых две! Я одну-то не хотела, прямо до отвращения. А потом ничего.
у меня три :hihihihi:
Две дома, вторая тоже махонькая и на кухне, а третья на площадке в подъезде)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
а у меня во какие  :cool: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ангелочки меня очаровали :wub: последнее время сильно стала их всяких любить)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831609
Девочки! :268: такие ёлочки у всех нарядные, красивые... НГ к нам мчится! :ny02: :rudolf: :xmstree:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112197
У меня у каждого окна такие свечи стоят.... и даже в сауне! O:-) мне очень нравится....
...и мне.Отражение в стекле красивое.И окно сразу нарядное такое ( что снаружи, что изнутри).

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Девочки, такая красота у всех :lovegirl2:
Змеюша, ты крохотулек очень милых навязала  :wub:
а ёлки на улице создают какую-то особую праздничную атмосферу... сказочную

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831609
...и мне.Отражение в стекле красивое.И окно сразу нарядное такое ( что снаружи, что изнутри).
Ага!  O:-) :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
У меня в этом году минимализм.  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Дома никого не будет, мы едем в деревню играть в Кальмара!  :gigigi: Там главная ёлка, но я сама ее пока не видела.  :D
Змеечка, и ёлка связана?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.