Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Екатерина Зиновьева встретилась с мамой Александра Гобозова  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
dom2magazine
Екатерина Зиновьева встретилась с мамой Александра Гобозова, чтобы попросить совета.
«Мне нужна была помощь от близкого человека Саши, – поделилась Катя с @dom2magazine. – Ольга Васильевна порекомендовала мне отойти от попыток завоевания, остаться с ним друзьями. Она очень расстроена, что мы расстались».


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
dom2magazine
Екатерина Зиновьева встретилась с мамой Александра Гобозова, чтобы попросить совета.
«Мне нужна была помощь от близкого человека Саши, – поделилась Катя с @dom2magazine. – Ольга Васильевна порекомендовала мне отойти от попыток завоевания, остаться с ним друзьями. Она очень расстроена, что мы расстались».(Изображение удалено из цитаты.)
Пока увесистого  пендаля не получишь, не поймешь, что тобой пользоваться больше не хотят?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну ты и тупая наивная Катька!  :facepalm:
Сразу видать шо ГОВняшку-то не знаешь. Мы-то уже здесь - как облупленную!  :laughy:
Надобность в тебе отпала резко. :fingal:  В день когда прима нае.. рнулась на крыльце.
Соответственно все бапкины планы-замуты остались в мечтах - на дурку на каталке не берут.
А так-то бы она вам не то треугольников, а и четырёхугольников любовных намутила - опыт-то имеется у сводни!  O:-) :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
катька, РАДУЙСЯ, что не увязла среди говнины. Бог уберёг.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
катька, РАДУЙСЯ, что не увязла среди говнины. Бог уберёг.
Опасается Катька, что за ворота вылетит. Гобозов бросил, а больше желающих не видно. :happens:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
Опасается Катька, что за ворота вылетит. Гобозов бросил, а больше желающих не видно. :happens:
Лучше быть выгнанной за ворота чем с Саплей отношения строить.  Она дурында еще не понимает как ей свезло, что блинномордое создание от нее отцепилось.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Катюха, тебя Бог уберёг от этого семейства! Тьфу тьфу тьфу! Это проклятое семейство моральных уродов!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Опасается Катька, что за ворота вылетит. Гобозов бросил, а больше желающих не видно. :happens:
мишаня:kiss04: :juri: катьке нечем бо светануть/поярчить как ГОВняху попользовать, а та и рада "в камеру" убогая балерина :med:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Лучше быть выгнанной за ворота чем с Саплей отношения строить.  Она дурында еще не понимает как ей свезло, что блинномордое создание от нее отцепилось.
Если к бапке ездит, значит так не считает. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.