Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

ТОП Самые комментируемые топики  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
нажмите на слово колючка  или домик и будет главная стр ...там и увидите
:flower3:...Понятно....Посмотрела....А зачем это???...Знать где народ тусуется или соревнование началось???....Видимо я долго отсутствовала... :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
Читать? Маркеса, например, или Достоевского. Кому что нравится. Ну уж точно не бесконечные асрораскарякинские новости и шоубизовские сплетни

...из крайности в крайность : от кабачков в шоубиз , как головой в омут.... :laughy: :laughy:....

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
можно и пятна на трусах повыводить.... :applo2:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Читать? Маркеса, например, или Достоевского. Кому что нравится. Ну уж точно не бесконечные асрораскарякинские новости и шоубизовские сплетни
Не Достоевского я хочу прочитать на Колючке,
в своё время перечитала классиков будь здоров!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
Это более объективный критерий, а то все кинулись таскать ну совсем уж всё подряд.
Хоть будет понятно, интересное для читателей принесли или нет. Ещё бы эти два списка скоррелировать между собой, коэффициент вывести, и уже тогда поощрять  :laughy:

ЗЫ. Первый раз вижу, чтобы за виртуальные плюшки так КПД повышалось  :laughy: :laughy:  :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
 Я ,как  была против этих катаний с горки,так и остаюсь...Для сайта типа-хорошо..тянут и прелое и горелое. Ну 100 набрала,так для интереса.. :laughy: и что???  Завтра опять себя догонять буду?  Повторы и искать  уже не хочу,они то и у меня-есть :gigigi:  Короче-каша наша!!!   :love005: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей, а вы не можете объяснить идею такой гонки за количеством топиков на плитке? Вы видите в этом положительный результат?
пока что я вижу что плитка стала интереснее.. теперь мне есть что читать)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Много не мало...выберет каждый по душе...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
вообще когда я думал про ТОП по количеству топиков я думал станет больше топиков не про Дом2)) типа таких как я приносил последние три дня..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
вообще когда я думал про ТОП по количеству топиков я думал станет больше топиков не про Дом2)) типа таких как я приносил последние три дня..

ТОП ЖЖ?  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
ТОП ЖЖ?  :laughy:
пусть ЖЖ)) но мне нравятся топики про историю, про что то необычное из нашего мира, политика)) я же дом2 не смотрю)) кроме Колючки и Белки ничего практически больше не читаю) а полазил чуть чуть три дня по имету)) нашел много интересного из того чего у нас и не слышали)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
Кактус, не обижайтесь только, но Колючка - ещё не весь Интернет. Топ ЖЖ я в ЖЖ почитать могу. Стали таскать просто совсем уж их непотребных мест - из вуменс.дэй, чуть дли не со стархит, с Мамбы... Понимаю, что некоторым удобно иметь всё в одном месте. Но с увеличением количества качество как-то просело (в некоторых местах). Из Инсты хомяцкой стали всё подчистую выгребать, особенно "сами-знаете-у-кого"  :laughy: И формат этих топиков шикарен: фотка (иногда маловразумительная), хэштэги - и всё! Жрите, свиньи.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
Ничо так-динамичненько...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
Кактус, не обижайтесь только, но Колючка - ещё не весь Интернет. Топ ЖЖ я в ЖЖ почитать могу. Стали таскать просто совсем уж их непотребных мест - из вуменс.дэй, чуть дли не со стархит, с Мамбы... Понимаю, что некоторым удобно иметь всё в одном месте. Но с увеличением количества качество как-то просело (в некоторых местах). Из Инсты хомяцкой стали всё подчистую выгребать, особенно "сами-знаете-у-кого"  :laughy: И формат этих топиков шикарен: фотка (иногда маловразумительная), хэштэги - и всё! Жрите, свиньи.

собака-кусака:flower3: вот согласна с каждым словом  :kiss5:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
Сейчас здесь что-то происходит странное, бег по пересечённой местности, кто кого обгонит. Надо где-нибудь переждать.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11017
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4263
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7892
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4945
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4203
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.799 секунд. Запросов: 67.