28 Апреля 2024, 02:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Давайте поговорим))  (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2016, 22:14
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

ВК, например. Видеомейл. Но ВК особенно.
ВК не получается технически... это с их стороны проблема... виделмейл не знаю что это)


04 Августа 2016, 22:15
Ответ #16
Оффлайн

Левоправый


проверка нато и проверка что бы общение сделать через модераторов... Вы не ругайтесь)) тогда и с проверки снимут)) на проверку же за так просто не ставят))
Стараюсь, а скоро выпустят тех , кто на проверке, как ускорить их возвращение в строй ?

04 Августа 2016, 22:16
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ВК не получается технически... это с их стороны проблема... виделмейл не знаю что это)
Ясно. Спасибо. Будем обходиться.


04 Августа 2016, 22:16
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Стараюсь, а скоро выпустят тех , кто на проверке, как ускорить их возвращение в строй ?
ускорит только они могут сами)) хотя бы пару недель общения без спойлеров сообщений)) и с проверки снимется профиль)

04 Августа 2016, 22:18
Ответ #19
Оффлайн

Левоправый


ускорит только они могут сами)) хотя бы пару недель общения без спойлеров сообщений)) и с проверки снимется профиль)
Спасибо  :happens:


04 Августа 2016, 22:20
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сейчас опять буду клянчить. А разрешение "по весу" фоток можно увеличить? У всех сейчас фотки большие, возякаться с уменьшением, особенно когда их полсотни-сотня, прямо почечуй! У меня лежит тыща фоток про Болгарию, но глаза боятся, и даже руки сопротивляются.

04 Августа 2016, 22:22
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я сейчас опять буду клянчить. А разрешение "по весу" фоток можно увеличить? У всех сейчас фотки большие, возякаться с уменьшением, особенно когда их полсотни-сотня, прямо почечуй! У меня лежит тыща фоток про Болгарию, но глаза боятся, и даже руки сопротивляются.
так увеличил же уже... проверьте..

04 Августа 2016, 22:26
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

так увеличил же уже... проверьте..
До скольки? У меня до 3 мегов бывают, и это ещё аппаратик старенький. А так в основном 2,8. Но я попробую. Спасибо.


04 Августа 2016, 22:26
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

До скольки? У меня до 3 мегов бывают, и это ещё аппаратик старенький. А так в основном 2,8. Но я попробую. Спасибо.
пробуйте)) как раз до 3х увеличил вроде бы)

04 Августа 2016, 22:30
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

пробуйте)) как раз до 3х увеличил вроде бы)
Ага.

Пишет "Файл небезопасен". 2 Мега всего. Не пролез.

04 Августа 2016, 22:32
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ага.

Пишет "Файл небезопасен". 2 Мега всего. Не пролез.
пролез - но почему то не понравился.. попробуйте другой..

04 Августа 2016, 22:42
Ответ #26
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Спасибо  :happens:


Никогда и ни за кого не проси..Вообще!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Мне - не надо...Хорошо все..Алексей, все прекрасно...



04 Августа 2016, 22:48
Ответ #27
Оффлайн

Левоправый


Мне стало интересно, я спросил , уж очень много приятных мне людей на проверке  :dart:

04 Августа 2016, 22:50
Ответ #28
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Мне стало интересно, я спросил , уж очень много приятных мне людей на проверке  :dart:
:268: :flower3: на то они и приятные...что требуют догляда аж... :xixixi: :kiss04:

04 Августа 2016, 22:52
Ответ #29
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Когда человек тут - - значит, все  нормально..

Когда НЕТ - он просто уходит.... :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: