Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Внимание! Конкурс "Колючий овощ")))  (Прочитано 6249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
я сегодня готовила кабачки со скумбрией,просто и вкусно :)8


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Не за что, не за что...я с меркантильным интересом... :xixixi:
У меня 2 июля приезжает дорогой, кабачкоядный гость...вот я и подсуетилась...на неделю точно с вашей помощью смогу организовать разнообразие кабачковых блюд... :love005:
PS Хитрая я да? :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну да, есть немножко :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
я сегодня готовила кабачки со скумбрией,просто и вкусно :)8
сфоткать ещё возможно? Приносите и нам такую вкусняху :love005:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Я не специалист по кабачкам,но рецепты предложенные обязательно попробую приготовить. Жду с нетерпением :flower3: :flower3: :flower3:
Аюша, а баклажаны? У тебя всегда замечательные рецепты :kiss04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
Аюша, а баклажаны? У тебя всегда замечательные рецепты :kiss04:
Натуся,кстати да, я и забыла. Будем участвовать :flower3: :lasso:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Натуся,кстати да, я и забыла. Будем участвовать :flower3: :lasso:
вот и отлично :268: :kiss5:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
А я раньше из кабачков готовила только оладьи и просто жарила. Благодаря нашим девочкам , которые выставляли свои рецепты , мой муж теперь кайфует от кабачков. Так что подожду  интересные рецепты и опять буду радовать муженька вкусненьким. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
Очень жаль, но этот конкурс мимо меня... На даче не инет, а нервотрёпка! Даже комменты с трудом отправляю... Но буду ждать с нетерпением вкусняшки от наших кулинарок! Думаю, что будет чем повосхищаться! Давайте, девчонки, дерзайте! Всем успехов!! \ Даже смайлики пропали...\


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
Цитата: LANA-NUSS
забацаю,Натуськины кексы  :smile:
Цитата: Iraaaaa
Натусик! Кексы в духовке уже!
ОЙ, девочки, раздразнили на ночь глядя!  :tea: Киньте ссылку мну скорей, тоже хочу вкуснейших кексов!  :kiss04:

Насчёт кабачков подумаю тоже, есть мыслишка. Только не выросли пока..  :what:  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 00:25 от Gabrielle »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
ОЙ, девочки, раздразнили на ночь глядя!  :tea: Киньте ссылку мну скорей, тоже хочу вкуснейших кексов!  :kiss04:

Насчёт кабачков подумаю тоже, есть мыслишка. Только не выросли пока..  :what:  :laughy:
ссылка они как бы не мои, а мной с инета притянутые  :xixixi: но девочки вот уже попробовали и одобрили)))
а кабачков и у меня нет ещё))) ждём, когда вырастут и подключаемся  :smile:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
Натуська,  ооо, благодарствую за наводку!  :pray2:  :kiss04:

Цитата: Натуська
они как бы не мои, а мной с инета притянутые
Дык и ладно, нам главное, чтобы вкусно! "Было ваше, стало наше"©  :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
Очень жаль, но этот конкурс мимо меня... На даче не инет, а нервотрёпка! Даже комменты с трудом отправляю... Но буду ждать с нетерпением вкусняшки от наших кулинарок! Думаю, что будет чем повосхищаться! Давайте, девчонки, дерзайте! Всем успехов!! \ Даже смайлики пропали...\
И у меня  так же   работает медленно и срывается  часто...только  и могу  что открыть  страницы  и почитать   ...

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
...а я не умею фотки выкладывать... :facepalm: :sos:
И у меня та же проблема. Все мои фото большие и не вписываются. А кабачки с баклажанчиками мы уважаем. Обязательно поделюсь очень простым способом предварительной подготовки баклажан для уважающих здоровый образ жизни  :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
Очень вкусная кабачковая икра с майонезом. Всей семьей "тащимся" :happens:

3 кг кабачков, 250 г моркови, 250 г лука, 250 г томатной пасты, 250 г майонеза, 40 г соли, 50 г сахара.
Кабачки помыть и перекрутить на мясорубку.
Лук и морковь очистить и тоже перекрутить на мясорубку.
Все соединить в кастрюле. Добавить соль и сахар.
Варить на слабом огне 1,5 часа, периодически помешивая.
Через 1,5 часа добавить майонез и томатную пасту. Все хорошо перемешать и варить еще 1,5 часа.
Разложить в стерильные банки и закатать.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
С фотографиями всегда беда - слабоватая камера в не очень новом телефоне :( Но тема интересная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12182
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4878
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 9161
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5608
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4845
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.729 секунд. Запросов: 63.