Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Гусева Самое приятное зрелище для матери  (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
конечно, лучше, как Гобозяки, весь сор из избы на публику, все скандалы напоказ  O:-)
Это жизнь. и не надо людям голову морочить своими розовыми соплями. неужели ещё кто то верит в их уси пуси в отношениях. да пыздарь  женщин вообще не уважает. если вспомнить как он на девчонок орал на лобном как зверь натуральный.. такого быть не может что бы к одной . относился пылинки сдувал типо. а на других орал как бешеный.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Это жизнь. и не надо людям голову морочить своими розовыми соплями. неужели ещё кто то верит в их уси пуси в отношениях. да пыздарь  женщин вообще не уважает. если вспомнить как он на девчонок орал на лобном как зверь натуральный.. такого быть не может что бы к одной . относился пылинки сдувал типо. а на других орал как бешеный.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лучше отношусь к Даше.чем к Сергею. В том ,что они хорошо живут вижу в основном её заслугу и мудрость. Она развивает в нём хорошее.потихоньку исправляет плохое.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лучше отношусь к Даше.чем к Сергею. В том ,что они хорошо живут вижу в основном её заслугу и мудрость. Она развивает в нём хорошее.потихоньку исправляет плохое.
Не может она в нем ничего развивать. потому что его боится. Помню как её по стенке размазывал. когда они ещё на проекте только начали встречаться. думала прибьет нафиг.. так что ему достаточно на неё только рявкнуть и она шёлковая.. Когда с терехиным по ругались и она пришла жаловаться.. Этот петух прям побежал выяснять отношения. а чет дальше выпендривания.. не пошло дело зассал. на терехина прыгать.. пришел и Дуську заткнул и так её от прохода швырнул что та в угол отлетела.. Думаю, вернее уверенна. что колошматит. её и частенько.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
коли нечего сказать про "отличного отца", стоит перевести стрелки на Пынзарей или Карякину. Отработанный прием любителей пернатых.  :laughy:

Почему - "нечего сказать" ??? Он отличный отец и этим всё сказано. Что ещё услышать хотели ???

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Это жизнь. и не надо людям голову морочить своими розовыми соплями. неужели ещё кто то верит в их уси пуси в отношениях. да пыздарь  женщин вообще не уважает. если вспомнить как он на девчонок орал на лобном как зверь натуральный.. такого быть не может что бы к одной . относился пылинки сдувал типо. а на других орал как бешеный.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
какая фигня...........я тож могу со своим на ножах, но только в дверь постучали..........- Сашуля, к нам гости! ....это не лицемерие, просто мы сами разберёмся , ....потом.... а перед кем-то бельём трясти не собираемся.


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
какая фигня...........я тож могу со своим на ножах, но только в дверь постучали..........- Сашуля, к нам гости! ....это не лицемерие, просто мы сами разберёмся , ....потом.... а перед кем-то бельём трясти не собираемся.

 Чем он хороший отец? Тем, что учит ребенка обниматься и в губки целоваться со всеми или на подиуме кривляться и попой трясти? Чему он научил малого - говорить "питонить"? Конкретики нет. Фантазировать на пустом месте и я могу. А вы докажите на примерах. Даня к четырем годам очень плохо говорит и в развитии отстает. Может, в этом заслуга отца?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чем он хороший отец? Тем, что учит ребенка обниматься и в губки целоваться со всеми или на подиуме кривляться и попой трясти? Чему он научил малого - говорить "питонить"? Конкретики нет. Фантазировать на пустом месте и я могу. А вы докажите на примерах. Даня к четырем годам очень плохо говорит и в развитии отстает. Может, в этом заслуга отца?
Какой Даня. ваш сосед???

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Какой Даня. ваш сосед???

 лишний раз доказываете, что по существу нечего сказать. Гусевы - самые никчемные родители, вышедшие из Дома-2.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
лишний раз доказываете, что по существу нечего сказать. Гусевы - самые никчемные родители, вышедшие из Дома-2.
Утиии пути.сколько яда.. :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Мне интересны темы про семью Гусевых. Смотреть на них приятно: я про фото- всегда красивые фотографии,Гусыня ухоженная,ребенок и Гусь красивые.. Фон тоже всегда впечатляет. Не знаю,как у них на самом деле,но в интернете(во всяком случае то,что приносят сюда)  они себя преподносят хорошо.. Имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 52.