Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Какое отвратительное зрелище! Ретро.  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 14:22 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Я частенько смотрю эфиры дом 2 и заодно обедаю или ужинаю, так сказать, совмещаю приятное с полезным. Но сегодня мне повезло и ужин еще не готов, так, что смотрел ночной эфир с кружкой чая, но даже им чуть не поперхнулся, ведь увиденное в ночном эфире вызвало у меня жуткое отвращение.

   Девушка пожирала гранат, да так поедала. Что чавканье, да почти хрюканье, раздавалось по всей моей комнате. Зрелище оказалось не для слабонервных. На то, как Элина Карякина ест, многие телезрители часто обращают свое внимание, ведь сказать, что она культурно ест, нельзя. Более того, мне страшно представить уровни ресторана. Где она привыкла поглощать еду, ведь в обществе культурных людей ее бы на смех подняли во время такого способа поглощения пищи.

    Да, многие из вас скажут, что девушка ест с аппетитом и такое случается, но мне не понять, ведь я всегда ем вкусную еду и с аппетитом, но никогда так не чавкал, ведь это или есть или нет.

Ветер Слов для schlock.ru

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831404
Она всегда жрет противно...смотреть на вечно голодную невозможно!!! :xixixi: O:-)


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Она всегда ест, как последний раз.  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Наш любимый голодный крокодильчик! Сколько же ты радости нам приносишь своим чавканьем, своими чудными тощими ножками сорок пятого размера, как Бапко ушла, так Фся любовь тебе, -любимке нашей носатенькой!!! :hihihihi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Пиночетинка, вы ее не перехвалите, а то от нее не отвяжемся потом, присосется.  :lol: :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Да, слово "ест" к этой особи не подходит. Только "жрёт"!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Пиночетинка, вы ее не перехвалите, а то от нее не отвяжемся потом, присосется.  :lol: :xixixi:
Ириша, об ком ещё поговорить-то? :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
    Я частенько смотрю эфиры дом 2 и заодно обедаю или ужинаю, так сказать, совмещаю приятное с полезным. Но сегодня мне повезло и ужин еще не готов, так, что смотрел ночной эфир с кружкой чая, но даже им чуть не поперхнулся, ведь увиденное в ночном эфире вызвало у меня жуткое отвращение.

   Девушка пожирала гранат, да так поедала. Что чавканье, да почти хрюканье, раздавалось по всей моей комнате. Зрелище оказалось не для слабонервных. На то, как Элина Карякина ест, многие телезрители часто обращают свое внимание, ведь сказать, что она культурно ест, нельзя. Более того, мне страшно представить уровни ресторана. Где она привыкла поглощать еду, ведь в обществе культурных людей ее бы на смех подняли во время такого способа поглощения пищи.

    Да, многие из вас скажут, что девушка ест с аппетитом и такое случается, но мне не понять, ведь я всегда ем вкусную еду и с аппетитом, но никогда так не чавкал, ведь это или есть или нет.

Ветер Слов для schlock.ru
Кстати гранат она ела, чавкая и подвывая, явно на камеру - показать, как сильно она беременна   :hihihihi: типа - хотюнчики у неё  :happens:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я б на месте зада ей резиновый эспандер дал жевать  :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кстати гранат она ела, чавкая и подвывая, явно на камеру - показать, как сильно она беременна   :hihihihi: типа - хотюнчики у неё  :happens:
   Ей не составило труда "сыграть" пожирание, ведь, как мы потом убедились, это быдло не обременено хорошими манерами.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
   Ей не составило труда "сыграть" пожирание, ведь, как мы потом убедились, это быдло не обременено хорошими манерами.
Да уж, что есть - то есть  :happens: Особенно шедеврально выглядело то, как она хомячила "передачку", которую, в китайском клетчатом бауле, ей волоком по полу притащил Калганов - хватала из вываленной кучи всё, что под руку попадалось - огурцы маринованные из банки, фрукты и проч. и жадно мыча пихала в рот - явно рассчитывая, что это вызовет умиление у сентиментального зрителя  :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
помню этот эпизод - она жрала, а я ШОКИРОВАЛАСЬ !!! :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да уж, что есть - то есть  :happens: Особенно шедеврально выглядело то, как она хомячила "передачку", которую, в китайском клетчатом бауле, ей волоком по полу притащил Калганов - хватала из вываленной кучи всё, что под руку попадалось - огурцы маринованные из банки, фрукты и проч. и жадно мыча пихала в рот - явно рассчитывая, что это вызовет умиление у сентиментального зрителя  :happens:
Я тоже помню этот аттракцион неслыханной щедрости слабозадого и ураганного голода залетевшей муллионерши. Выглядело действо фальшиво, но птеродактиль всё равно жрал с громадным аппетитом, явно находясь в своей стихии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 54.