Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 3. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Мое счастливое детство.  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
Мое счастливое детство.
« Ответ #15 : 01 Октября 2016, 20:12 »
Пиявка:flower3: и во дворе наступала ТИШИНА... :flower3:
А тебя мама искала-звучало как приговор  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мое счастливое детство.
« Ответ #16 : 01 Октября 2016, 20:33 »
Zvezda:flower3: А ведь было реально страшно... :D

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Мое счастливое детство.
« Ответ #17 : 01 Октября 2016, 20:52 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Родилась я в Петропавловске-Камчатском и всю свою бессознательную жизнь прожила в этом красивом месте. Вулканы,природа,а какой у нас чистый воздух,прям сказка. Поэтому гулять-было самым основным и любимым для меня занятием. Пока была сильно мелкая,то меня сопровождала старшая сестричка,у нас 7 лет разницы. Ох и любила Мамуля меня наряжать:обязательно на хвостиках банты,красивое платьице,ну и ,конечно,гольфики с помпончиками.В общем,вся эта красота,такая нарядная выскакивала на улицу первая и должна была ожидать на подъезде сестренку. Но все это было в идеале,так Мамуля надеялась... На самом деле,выскочив за дверь,я тут же бежала во двор. А на Камчатке у нас очень много всяких возвышенностей. Естественно,все горочки были мои. Когда сестричка выходила на улицу,я уже шла домой:коленки-разбиты,ладони в крови,но счастливая до ужаса. Мамуля меня переодевала,и дальше моя прогулка продолжалась под чутким надзором. Как же было здорово и весело в детстве. Чуть повзрослев,я уже гуляла с подружками и желательно перед окнами. А перед окнами у нас ГАРАЖИ. Летом мы просто бегали по ним,за что периодически на нас кричали хозяева. А зимой прыгали в сугробы. Непередаваемые ощущения:разбегаешься,прыгаешь и паришь в воздухе. И хлоп - и ты в сугробе.А снега у нас всегда было очень много,так что хватало места всем желающим. Когда же на улице была пурга,что для Камчатки не редкость,отменялись занятия в школе,но мы гуляли на улице,пока родители не приходили с работы и с ужасом понимали,что дети в такую непогоду на улице. Но мне и дома хватало занятий,точнее Мамуле и Сестренке доставалось от моих развлечений. Были тогда в продаже картонные наборы для кукол,нужно было аккуратно вырезать всю одежку и подгибая специальные припуски,наряжать свою красавицу. Но это еще ничего,а вот когда появились такие же наборы,только из ткани было веселее. Здесь уже нужно было шить,поэтому кругом были обрезки материала и ниточки. Но что самое интересное,на меня не сильно ругались,все понимали,что ребенок занят делом,а в любой работе есть свои подводные камни.Мне же было очень интересно и весело. Телевизор смотрела мало,помню хорошо,что обожала "Спокойной ночи,малыши" и "В гостях у сказки". Сидела,как пришитая. Тогда и родные мои отдыхали спокойно. Не было в моем детстве айфонов,планшетов,даже видеомагнитофон появился позже,уже в сознательном возрасте. Но жизнь от этого не была скучной и однообразной. Слово "гулять" таило в себе столько интересного,каждый новый день был наполнен разными эмоциями. Поэтому,когда моя Мамуля однажды начала отчитывать моего старшего,за испачканные брючки,я ей напомнила о своих прогулках. Мы с ней долго смеялись,вспоминая мои похождения. А потом она сказала :"Да твои мальчишки - ангелы,по сравнению с их мамой". И здесь,конечно,не поспоришь.
Лиса  спасибо   просто побывала  в Вашем  детстве...


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мое счастливое детство.
« Ответ #18 : 02 Октября 2016, 00:13 »
Страшные слова детства: "А тебя мама давно ищет!" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мое счастливое детство.
« Ответ #19 : 02 Октября 2016, 07:05 »
germania:flower3:ФиФа:flower3: Спасибо,что не прошли мимо. :dart:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мое счастливое детство.
« Ответ #20 : 02 Октября 2016, 09:04 »
germania:flower3:ФиФа:flower3: Спасибо,что не прошли мимо. :dart:
Я вот один раз маму обманула! Маме на работе дали два билета в кино на премьеру фильма "Русское поле", а мы с подружкой сделали вид, что якобы пошли в кино, нарядились, а сами....к подружке домой и по телику смотрели фильм с Гойко Митичем "Апачи", уж очень он нам тогда нравился. Мама потом спрашивает о чем фильм, расскажи, а я насочиняла всякую лабуду, по сюжету изображенному на афише кинотеатра, фильм то не видела. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Мое счастливое детство.
« Ответ #21 : 02 Октября 2016, 09:10 »
Удивляюсь,но Нас с 5 лет одних во двор гулять отпускали,только не разрешали с него никуда уходить. И ничего страшного с нами не случалось,никаких маньяков вроде не было.
 Спасибо за рассказ :flower3:.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мое счастливое детство.
« Ответ #22 : 02 Октября 2016, 10:14 »
подруга:flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Мое счастливое детство.
« Ответ #23 : 04 Октября 2016, 08:37 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мое счастливое детство.
« Ответ #24 : 04 Октября 2016, 08:40 »
veta76:kiss04:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мое счастливое детство.
« Ответ #25 : 04 Октября 2016, 08:43 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мое счастливое детство.
« Ответ #26 : 04 Октября 2016, 10:26 »
ди7:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мое счастливое детство.
« Ответ #27 : 04 Октября 2016, 12:10 »
 :flower3: Как у Задорного: и только наши дети, когда отменяют  занятия из-за холодов, радуются, что смогут гулять до упаду  :xixixi:
Очень понравилось

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мое счастливое детство.
« Ответ #28 : 04 Октября 2016, 12:13 »
Лиса:flower3:
С интересом прочитала...Спасибо !!!!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мое счастливое детство.
« Ответ #29 : 04 Октября 2016, 12:58 »
onilam:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1055
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1954
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3033
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3419
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.